РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 23 сентября 2021 08:14, источник: Читатель

Увидел эту надпись, вспомнился старый анекдот.

Украинская семья.

Доча Галю вся в слезах приходит из школы и жалуется отцу: У всих дитей имеются мобилки, а у меня одной нет. Дети смеются. Тату! Купи мобилку.

Отец: Галю, не плачь, утром будет тебе мобилка.

Делать ничего, взял тату стамеску и вырезал деревянную мобилку. Покрасил. Утром был готов аппарат. Повесила Галю модный девайс на шею, и пошла в школу. В школе заценили приобретение, а так как Галю никому не давала притронуться к мобиле, подкараулили дивчину за гаражами, ударили ранцем по голове, забрали причиндал, и убежали.

Утром отец вышел на крыльцо, а на воротах написано: "ГАЛЯ - *** (непечатное)". А пониже мобилка прибита гвоздиком.

Отец зовёт дочь: Галю, гляди, тебе SMS-ка пришла.

Читатель

002-6rHuyWZVDts.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2021 08:54
Завещание ватмана... 8-)
Гость, 23 сентября 2021 08:55
Анекдот не в тему. На асфальте крик души. Ждем развязки  :(
Гость толстопузый, 23 сентября 2021 09:08
Слова из песни не выкинешь...
asura, 23 сентября 2021 09:14
Гость, 23 сентября 2021 08:54
Завещание ватмана... 8-)
-----------------------------------
Он сменил ник на  две  полоски зёбры..чтоб по воде яки Иисус переходитьа не на трёхпалубной яхте - Хароном,через реку Стикс. ;)  :D ,
Гость, 23 сентября 2021 09:55
Анекдот не в тему. Вообще не смешно.Жутко.
Ржавый ангел, 23 сентября 2021 10:14
И что здесь смешного?
Гурд, 23 сентября 2021 10:47
регочуть кони и не умные люди :!: мобила нужна, но для экстренной связи, но а не как теперь-шёл как то по Матросова и попал в волну каких то женских сплетен-три барышни с мобилками на расстоянии 20-30 метров друг от друга кому то и чего то втирали, дошёл в таком окружении аж до Рубина, благо дальше пути разошлись-кошмар :evil:
Гость, 23 сентября 2021 10:54
Гость, 23 сентября 2021 08:54
Завещание ватмана... 8-)
==================================
Зачот :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 сентября 2021 11:01
Ну, смог такую "наскальную" надпись осилить - и жизнь сможет осилить! Есть ещё порох в пороховницах, надеюсь.
Гость, 23 сентября 2021 11:23
Кто-то просит о помощи, а вам бы все ржать и стебаться.
Гость, 23 сентября 2021 11:28
А деньги где? "Про" - это за деньги.
Гость, 23 сентября 2021 11:29
Кто-то просит о помощи, а вам бы все ржать и стебаться.

В б/у СССР и жизнеустройство по комиксам из Голливуда..
Гость, 23 сентября 2021 13:10
Не думаю, что это трагедия. Некоторые пишут, чтобы придать своей личности некий флёр человека в тупике жизни. Выбираться надо, даже от дна можно оттолкнуться. Дело надо делать, а не........
Гурд, 23 сентября 2021 13:13
в СССР на каждом углу висел телефон автомат, и экстренные звонки 01 02 и 03 были без монеты 8-) не :o
Гость, 23 сентября 2021 13:34
Скоро еще одним суицидником будет меньше, а значит и суицидников станет меньше. ...
Гость, 23 сентября 2021 16:28
Гость, 23 сентября 2021 11:23 Да ладно выдумывать.Какой то малолетний балбес,насмотревшийся идиотских роликов в интернете написал.
Употребление алкоголя требует меры и ответственности., 23 сентября 2021 16:36
То, что автомобиль едет по встречке, одному мне видно?
Гость, 23 сентября 2021 16:59
Анекдот тупой, надпись понтярская, написав такое нужно закатить глаза и медленно уйти в закат. Точка, титры.
Гость, 23 сентября 2021 18:22
То, что автомобиль едет по встречке, одному мне видно?============Это так водятлы поворачивают.
Гость, 23 сентября 2021 21:04
Гость, 23 сентября 2021 08:54
Завещание ватмана

Только не ватмана наверное, а наоборот того самого чудика, которого ватман отхлестал при всем честном народе и розгами опорочил... ну, или не розгами, а что там у него было :D
Гость, 24 сентября 2021 08:30
21:04. Уж не ты ли этот 'отхлестанный чудик'? Часто о розгах вспоминаешь, зудится бобо...?  :D  :D  :D
Гость, 24 сентября 2021 10:19
Гость, 24 сентября 2021 08:30
21:04. Уж не ты ли этот 'отхлестанный чудик'? Часто о розгах вспоминаешь, зудится бобо...?
---------------------------------
Это, похоже, тот полуграмотный почитатель талантов Двухлистного, который на каждый чих реагировал: "Гениально! Неподражаемо! Эк вы их!". Тоскует,бедолага... :D
Гость, 24 сентября 2021 11:38
Наш хамоватый чудик, над которым ватман надругался, опять шибко перевозбудился? Снова кого-то в угол собрался ставить? Как только сам с колен поднимется, так и начнет в угол ставить?
Таким макаром, скоро весь сайт в угол переставит. Никого не останется. Не с кем даже пообщаться будет в комментариях.
:D  :D  :D
Гость, 24 сентября 2021 12:12
Справедливости ради стоит отметить, что Два Листа Ватмана в основном, конечно, писал какую-то ерунду. Понятную только ему самому. Но того сказочного
чудака он приструнил и поставил на место весьма изящно и филигранно. А главное - по делу.
Гость, 27 сентября 2021 05:53
Гость, 24 сентября 2021 11:38
Гость, 24 сентября 2021 12:12
Не оскудеет земля наша на фантазёров и сказочников! Это работать некому, а желающих байки сочинять как сами знаете чего за баней.  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений