РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жители Озерска могут передавать показания горячего водоснабжения старыми и новыми способами

Городская жизнь, 20 сентября 2021 13:57, источник: ozerskadm.ru

Жители Озерска, находящиеся на прямых расчетах с ресурсоснабжающей организацией, могут передавать показания по горячей воде за сентябрь как в «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР), так и в ММПКХ г.Озерска. По информации РИР, в течение переходного периода будут доступны все существовавшие ранее способы передачи показаний. Между предприятиями налажен информационный обмен и все показания будут учтены.

В РИР можно передать показания следующими способами:

Электронная почта dom@rusatom-utilities.ru

По телефону 8(351-30)5-31-00.

В МППКХ г.Озерска можно передать показания всеми доступными ранее доступными способами – через личный кабинет, ящики для приема показаний и пр.

При этом оплачивать горячее водоснабжение, а в дальнейшем отопление, необходимо только в «Русатом Инфраструктурные решения». Способы и реквизиты для оплаты будут указаны на квитанциях, которые будут разосланы по адресатам до 1 октября. Также компания проинформирует о них через социальные сети и СМИ.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице филиала «Русатом Инфраструктурные решения»

https://rosatom-teplo.ru/news/525

Информация АО "РИР"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2021 14:26
как вы заколебали  что не можете как электроэнергию принимать по номеру лицевого счёта и адресу
Гость, 20 сентября 2021 14:41
Указанный телефон это же звонок по межгороду, за него ещё платить надо будет. Замечательно! А что просто 5 31 00 нельзя?
Гость, 20 сентября 2021 14:45
Надеюсь суперсовременная контора «Русатом Инфраструктурные решения» дружит с "системой город".
Если нет то будет совсем кисло.
Гость, 20 сентября 2021 14:46
Номер местный, за межгород платить не надо. Вот здесь про пишут

https://rosatom-teplo.ru/news/525
Гость, 20 сентября 2021 15:24
Не понятно,а холодную воду кому оплачивать
Гость, 20 сентября 2021 15:46
Побыстрее бы всё "устаканилось". Перемены - это хорошо, но только когда всё подготовлено и предельно ясно.
Гостья, 20 сентября 2021 15:53
Через https://lk.billing74.ru/ можно передать? Да/нет?
Гость, 20 сентября 2021 16:21
Гость, 20 сентября 2021 15:24
Не понятно,а холодную воду кому оплачивать

ММПКХ, если платили им, или через УК, если платили ей
Гость, 20 сентября 2021 16:26
А холодную воду кому оплачивать?
Гость, 20 сентября 2021 16:31
Создайте программу чтоб давать показания через личный кабинет и не надо что то изобретать
Гость, 20 сентября 2021 17:25
Школа № 40, по улице Бажова, пустует. Почему бы туда не перевести «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР)? Транспорт туда ходит исправно, от остановки недалеко. Нет, загнали к чёрту на кулички, и всё на "благо" трудящихся!
Гость, 20 сентября 2021 17:25
Какая алогичность! Кран у жителей, то есть смеситель, один, а платёж в разные конторы. Самим не смешно? Это же нелепо :!:  :evil:
Гость, 20 сентября 2021 17:43
неужели трудно приложение для смартфона сделать?
Гость, 20 сентября 2021 17:51
Создайте программу чтоб давать показания через личный кабинет и не надо что то изобретать
----------------------------------
Не царское дело, деньги уже правильно поделены, на прогу не хватило.
Гость, 20 сентября 2021 18:17
А что просто 5 31 00 нельзя?

С городского можно. С сотового с кодом города.
Гость, 20 сентября 2021 18:37
Хрень на хрень поменяли! Не могут сайт создать, чтобы показания отправлять!
Гость, 20 сентября 2021 18:39
Не царское дело, деньги уже правильно поделены, на прогу не хватило.

Да и программисто опять просит зарплату поднять, трактором угрожает 8-) )
Гость, 20 сентября 2021 19:17
Теперь в банке за две квитанции платить.Хорошо устроились.
Гость, 20 сентября 2021 19:29
Скоро все квитанции в почтовый ящик не поместятся.
Гость, 20 сентября 2021 19:52
Хочется отметить, что ответы на вопросы корректные. Звонил по указанному номеру- уважительно ответили. Я передал показания на все предложенные варианты. Будем терпеливее. Надежда, что хуже уже не будет. А ещё совет к РИР - принимайте жёсткие меры к неплательщикам, не надо с добросовестных плательщиков брать лишнее😊
Гость, 20 сентября 2021 20:05
ДЕЗ в половине кваитиры батареи холодные - оплата тоже половина?
Гость, 20 сентября 2021 20:24
Теперь в банке за две квитанции платить.

Найдите способ без оплаты квитанций, освойте Город, он-лайн банк, там нет лишних платежей. 21 век на дворе, а вы всё ножками платите.
Гость, 20 сентября 2021 21:26
"21 век на дворе," а всё платежи практикуете :D
Гость, 20 сентября 2021 22:47
А где
Этот Рир находится ? Офис где ?
Гость, 21 сентября 2021 08:13
РИР Кыштымская 73а, ТЦ «Парус» левое крыло, 3 этаж. Вообще в интернете можно посмотреть
Гость, 21 сентября 2021 13:55
телефон 53100 не работает!!!!!!!!!!!!
Дедушко, 21 сентября 2021 20:56
Гость, 21 сентября 2021 13:55
телефон 53100 не работает

Ну, не знаю.. у меня Nokia 3310 работает нормально
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений