Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На «Маяке» проведена индексация зарплаты

Городская жизнь, 16 сентября 2021 16:04, источник: po-mayak.ru

С 01.09.2021 на ПО «Маяк» в соответствии с коллективным договором проведена индексация заработной платы.

Индексация проведена в соответствии с «Разъяснениями по проведению индексации заработной платы работников организаций ГК «Росатом» в 2021 году». С учетом сценарных условий для бизнес-планирования для организаций Госкорпорации «Росатом» на 2021 год минимальный размер индексации в 2021 году должен был составить 5,2%. Фактически размер индексации по предприятию превысил минимальное значение и составил 5,4%. 

Размер индексации определен совместным решением генерального директора и председателя профсоюзного комитета. Индексация осуществлена путем повышения установленных должностных окладов (тарифных ставок) работников предприятия с изменением матрицы оплаты труда. Одновременно с этим индексируются размеры интегрированных стимулирующих надбавок, доплат, установленных в зависимости от грейда или в процентах, а также размер годовой премии за выполнение ключевых показателей эффективности. Изменение коснется и работников, которые находятся в оплачиваемых отпусках, переходящих на сентябрь с предыдущего месяца. У них будет пересчитан с учетом индексации размер средней заработной платы за дни, приходящиеся на сентябрь. 

Расчет и выплата заработной платы за первую половину сентября будет осуществлена работникам исходя из новой матрицы оплаты труда.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 сентября 2021 16:13
Лихо
Гость, 16 сентября 2021 16:29
То есть, на каждую тысячу добавят 50 р.?
Солидно.
:D
Гость, 16 сентября 2021 16:31
Ну надо же! К выборам успели. Только бы торгаши под это дело цены не задрали.
Гость, 16 сентября 2021 17:08
Кажный хгод такая аказия идет, а толку нуль! ИСН то на 5 % понизили, как итоговая сумма у работяг была в среднем 35-45 в 2012 году - тогда внушительная сумма (доллар по 31-32)и сейчас ровно такая же, только доллар по 74и цены за полгода почти на все в 2,5-3 раза подорожали, кроме одежды и некоторых продуктов, но это пока, до выборов сдерживают, чтобы единоросы с нулевым результатом не слетели. УХХХ, Лихачев весь маяк выгонит, если зак кого надо не проголосуете!!!!
Гость, 16 сентября 2021 18:04
а инфляция 6% прогнозируемая официальная. а если по ценам посмотреть, то все 10%+
как всегда только обеднели за год
Гость, 16 сентября 2021 18:21
Индексация по закону должна быть не менее официальной инфляции, которая уже больше 6%
Гость, 16 сентября 2021 21:12
Закон- что дышло
Гость, 16 сентября 2021 22:00
Гость, 16 сентября 2021 16:29
То есть, на каждую тысячу добавят 50 р.?
Солидно.
:D
--------------------------------------------------------
Не 50, а 54.
Значительно.
8-)
Гостьюшка, 16 сентября 2021 22:00
Пожалуйста, напишите, когда будет индексация в КБ71?          Не шутка!
Гость, 16 сентября 2021 22:27
Вот, подскажите если работать без косяков, почему КПЭ ставят 0.7.Значит мы работаем чуть хуже,а народу всё меньше,а объем больше.
Гость, 16 сентября 2021 22:45
Гость, 16 сентября 2021 18:21 По какому закону, подскажите? Ваши хотелки,это не закон. :D
Гость, 16 сентября 2021 23:13
ну все теперь можно и ипатЬеку брать
Гость, 17 сентября 2021 09:25
Гость 22:27. Народу меньше? Не с кем в курилке против Михаливаныча курить?
Гость, 17 сентября 2021 10:18
Что плакаться то? В городских организациях вообще нет индексации. Да и з/п нищенские.
Гость, 17 сентября 2021 12:08
Вот, подскажите если работать без косяков, почему КПЭ ставят 0.7.

«У бригадира дети, хозяйство, корова..»? 8-) )
Гость, 17 сентября 2021 14:05
Минимальный 5.2%, т.е. больше можно, но надо обосновать, похоже с "обосновать" не получилось или не захотели.
), 17 сентября 2021 22:36
Недовольные индексацией, увольняйтесь!)
ХК Маяк не обидится и даже не заметит потери бойца))
)), 17 сентября 2021 23:51
Сейчас на «Маяк(е)» работать просто даже стыдно и неприлично!
Мне не жалко озерчан с маяка, которым от безделья приходится «подрабатывать» в такси.

Город, естественно, надо открыть, и он будет не хуже Сочи )
Озерск будет как Сочи
Гость, 18 сентября 2021 01:02
А человеку сколько ни дай - всё мало будет! Ненасытен)))
Гость, 18 сентября 2021 11:47
будет не хуже Сочи )

С селями, канализацией и ценами? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений