Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Фонтанчик на "Бродвее" подаёт первые признаки жизни

Городская жизнь, 16 сентября 2021 15:44, Редакция

До окончания масштабного ремонта на пешеходной части проспекта Карла Маркса остается меньше двух недель, а взгляды прохожих с каждым днем все больше притягивает обновленный фонтан.

usJvSpgrD9o.jpg

Рабочие уже делали пробный запуск для проверки всех узлов, и теперь мы каждый день можем наблюдать воду в чаше фонтана. За счет голубой мозаики на дне вода кажется лазурной, а светлый оттенок облицовочных плит только подчеркивает всю красоту.

E3ToeJulAE8.jpg

Вокруг чаши фонтана полным ходом идет укладка брусчатки двух цветов.

Hmq7TpgK3dM.jpg

Наши читатели обратили внимание, что высота бортика с одной стороны чаши почему-то ниже, чем с другой.

S6HgROQgxcw.jpg

8_HIm4eKuRA.jpg

Возможно, некоторый уклон наблюдался и раньше. В любом случае работы еще не закончены, сегодня снова проводился рабочий запуск фонтана на радость прохожим.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 16 сентября 2021 15:54
это грунт не ровный, а фонтан выставлен по уровню 8-)
asura, 16 сентября 2021 15:58
Чё  тама? я не хожу..Пот питергофу ч чтото косятят?Скоко денег то освоили по карманам?Признаються ли? Не думаю.. ;)  :D
Гость, 16 сентября 2021 16:04
А он нужен, фонтан?
Гость, 16 сентября 2021 16:28
Унылое
Гость, 16 сентября 2021 16:52
Ураааа! Очень красиво! Наконец-то у нас появился работающий фонтан. Он говорят будет еще с подсветкой.
Гость, 16 сентября 2021 16:55
Гостью от 16 сентября 2021 16:28 "Унылое".
Унылое там только облик магазинов, а все остальное очень даже приятно,  уютно и благоустроенно.
Гость, 16 сентября 2021 18:26
Зимой будет ещё один каток :)
Гость, 16 сентября 2021 18:33
Гость, 16 сентября 2021 16:28
Унылое

Красивое!
Гость, 16 сентября 2021 20:24
А что, дырки внизу так и останутся? Вентилируемые фасады, новая технология. Очень красиво с дырками получилось.
Гость, 16 сентября 2021 20:28
Только бы к зиме подготовили бы как положено, законсервировать его на зиму надо.
Гость, 16 сентября 2021 20:43
Ставки на работоспособность будут?
Гость, 16 сентября 2021 22:42
А вы видели "поющий фонтан" в Сарове? Я его еще в 2012 наблюдал. Каждый выходной под классику еще в те времена с подсветкой и музыкой выбрасывал до 15 метров вверх. Вокруг сотня народу...
Гость, 16 сентября 2021 22:44
Ахаха! Узнаю постоянных нытиков тут в комментариях. Вам нытикам посвящается: «А ты не сдерживай слез, реви, реви…» Песня, группы
Иванушки Интернейшнл
Гость, 16 сентября 2021 23:12
ЭтАчЁфантан?
- красивае!
Гость, 17 сентября 2021 01:30
Как раз к осени и дождям :D !
Викториус, 17 сентября 2021 19:58
Сверху дождь - снизу фонтан!!
Как раз к сезону дождей запустили, молодцы!!
Скоро каток будет для бродвейских мышек!! :D
Но всё равно в Карабаше круче!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений