РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Зарисовки выходного дня: забавный Озёрск

Городская жизнь, 14 сентября 2021 09:05, Редакция

Ничего не меняется в этом мире – сказал кто-то из великих, или вывод сделала сама жизнь? Летом изнываем от жары, осенью дружно мёрзнем в «четырёх стенах», а греться ходим на улицу. Зима с сугробами или их отсутствием, это как повезёт. Весна с вечной распутицей, лужами и первой нежной травкой (ура, какая прелесть!), снова лето, так и бегаем по кругу.

Вроде бы всё знакомо, предсказуемо, хотя… Опять кто-то из великих говорил, что каждый день – особый и неповторимый, дарит нам своё очарование момента, радость бытия и чудные открытия… 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


В общем, мы с этим тоже полностью согласны и, чтобы как-то скрасить ожидание спасительного тепла в наших квартирах и офисах, приготовили «горячую» подборку жарких летних картинок. И мы нисколько не преувеличиваем, помните, какой нынче был август?

Хотелось бы снова туда вернуться? Любоваться невероятными закатами, гулять по улочкам и скверам, ловить простор и свободу на бескрайних полях за городом…

Наслаждаться прохладой иртяшской водички, считать капли нечастых летних дождей, удивляться неожиданным встречам и сценкам… 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Заваривайте покрепче чай, дорогие наши озерчане, укутывайтесь в теплый мягкий плед, смотрите и любуйтесь. Даже если вы сейчас на работе, а рядом ворчит сердитый начальник, сделайте паузу с нашими «Зарисовками» и чашечкой вкусного кофе – поверьте, после такого релакса и красоты даже самое скучное совещание пролетит незаметно…

Хорошего всем настроения, бодрости духа и – никакой осенней хандры!

Всегда ваши Андрей Лёшкин и Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2021 09:15
Я рыбов люблю, красивое
Гость, 14 сентября 2021 09:36
Ну как можно держать в квартире многоквартирного дома таких огромных лохматых псин? Это же издевательство над животными и соседями!
Пельмень, 14 сентября 2021 09:49
Неделя уж, как поймал я этих самых рыбов.

А.П.Чехов
Гость, 14 сентября 2021 09:54
Ну как можно держать в квартире многоквартирного дома таких огромных лохматых псин? Это же издевательство над животными и соседями

При чем тут соседи, собаки живут на своей территории
Гость, 14 сентября 2021 11:41
Гостья Елена, 14 сентября 2021 11:46
КРАСОТА!!!
Гость, 14 сентября 2021 12:49
Гость 09:54. Территория может и собачья, но потолки и  стены общедомовые на пару с соседями.Собачий лай, визги, писки в многоквартирном доме неприемлемы. Собака должна жить в открытом вольере, на воздухе, а не стучать копытами по полу, переходящему в соседский потолок.
Гость, 14 сентября 2021 12:49
Спасибо!
Классные фото!
Порадовало.
Гость, 14 сентября 2021 13:30
Ладно собаки. Они хоть не воняют. У моих знакомых квартира в старом городе, где в подъезде живет ... преподавательница из ... школы, которая держит в квартире около 30 кошек. Стоит такая вонь. Весь этот запах поднимается наверх соседям. Просто жесть. Причем, она утверждает, что помогает бедным кискам, устраивая кошачий приют в квартире в многоквартирном доме. ...
Гость, 14 сентября 2021 13:53
Был вчера на бродвее местном жаль макеты животных там выставленных они сделаны не из анти вандального материала. Две здоровенные девицы там фотографировались смотреть страшно вид у фигурок уже не свежий.
Гость, 14 сентября 2021 13:58
Кошки действительно сильно воняют. У них очень противный специфический запах.
Гость, 14 сентября 2021 14:13
Вам про красоту лета, а вы видите только плохое,вернее додумываете,т.к. на самом деле не знаете где и как живут эти собаки. Спасибо авторам за прекрасные фото.
Гость, 14 сентября 2021 14:36
Гость 14:13. В городе, в многоквартирных домах, живут не только эти собаки. А красота должна быть во всём, даже в собачьем вопросе. Про сюжеты и качество фото нареканий нет.
Гость, 14 сентября 2021 14:42
Смотря чем кормить кошек. А собаки что большие, что маленькие лают одинаково, причём здесь здоровые они или нет и сколько их, как будто соседи их кормят.
Гость, 14 сентября 2021 15:10
У нас на Победе лает страшная хромая собака, кидается на всех, как ее успокоить?
Гость, 14 сентября 2021 15:36
Гость, 14 сентября 2021 15:10
У нас на Победе лает страшная хромая собака, кидается на всех, как ее успокоить?
Вам к надо обратиться к бурматову!
Гость, 14 сентября 2021 17:16
Запомни раз и навсегда: на хороших людей нормальная собака лаять и кидаться не будет. Она бестолочей за версту чует.
Гость, 14 сентября 2021 21:28
Запомни раз и навсегда: на хороших людей нормальная собака лаять и кидаться не будет. Она бестолочей за версту чует.

А ещё, говорят, самые образованные в мире люди часами заряжали воду перед экранами телевизоров.. А правда, что по поведению собаки можно узнать про семейную обстановку? 8-)
Викториус, 14 сентября 2021 22:43
Хандрит семейство хандрят -
самый скучный семейный отряд!

Фотографии просто ОГОНЬ, преклоняюсь перед Мастером!!

Воняют только больные домашние животные,
которых толком не лечат и морят своей жалостью!!
Гость, 15 сентября 2021 12:10
Запомни: кошки воняют любые. Они так устроены. Для этого природа придумала специальные железы и секреции. А не чувствовать эти запахи может только тот, у кого либо насморк (вероятно, с очень серьезными осложнениями), либо если у него у самого дома живет ми-ми-ми-мяу-мяу-кис-кис-кис. Ведь его такая милая, любимая сердцу и няшная роднюлечка никак не может вонять, воняют только чужие и непонятные лохматые звери за окном, смекаешь?
Гость, 15 сентября 2021 12:50
Запомни: кошки воняют любые. Они так устроены. Для этого природа придумала специальные железы и секреции. А не чувствовать эти запахи может только тот, у кого либо насморк (вероятно, с очень серьезными осложнениями), либо если у него у самого дома живет ми-ми-ми-мяу-мяу-кис-кис-кис. Ведь его такая милая, любимая сердцу и няшная роднюлечка никак не может вонять, воняют только чужие и непонятные лохматые звери за окном, смекаешь?

Культурные люди пишут так: ЗапомниТЕ: кошки ПАХНУТ любые. Они так устроены. Для этого природа придумала специальные железы и секреции. А не чувствовать эти запахи может только тот, у кого либо насморк (вероятно, с очень серьезными осложнениями), либо если у него у самого дома живет ми-ми-ми-мяу-мяу-кис-кис-кис. Ведь его такая милая, любимая сердцу и ОБОЖАЕМАЯ роднУлечка никак не может ПАХНУТЬ, ПАХНУТ только чужие и непонятные лохматые звери за окном, смекаеТЕ?
Гость, 15 сентября 2021 21:28
Спасибо большое за чудесные фотографии и статью!!! Красота, спасибо!!!
Викториус, 17 сентября 2021 18:29
Гостю 15 сентября 12:10
Запомни: кошки воняют любые. Они так устроены...........

Здоровья ,гость, тебе желаю Психического,
ведь его тебе так не хватает!!
Воняет мусор в контейнере, в лесу на жаре,
и как писал ранее:
"воняют только больные домашние животные,
которых толком не лечат и морят своей жалостью!!"

Даже скунсы не воняют, а пахнут, но всё равно я заводить скунса не буду, мне хватает моего кота Тихона (который ни фига не тихоня, а маленький четвероногий проказник-хулиган!! :D ).
С нюхом у меня всё в порядке, насморком не страдаю, но если он появляется (то есть насморк), я нюхаю хрен (тёртый овощ, а не то, что ты подумал), и весь насморк (и запор, если он есть) тут же как мановением руки снимает!!
Здоровья тебе и таким как ты! Не болей!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений