Загрузка
Загрузка
Загрузка

Какая озерчан ждёт погода в ближайшие дни

Городская жизнь, 13 сентября 2021 12:51, Редакция

К радости замерзающих озерчан погода на этой неделе подарит немного тепла. Плохая новость в том, что теплых дней будет всего два, во вторник и среду днем ожидается до +21 градуса.

С четверга дневная температура воздуха снова начнет падать с +10 в последние рабочие дни недели до +6 градусов в выходные дни.

В ночное время во второй половине недели столбик термометра не поднимется выше 4-5 градусов тепла.

Начиная со вторника синоптики прогнозируют небольшие осадки и облачность. 

Во вторник, четверг и пятницу ожидается усиления ветра, порывы могут достигать 16 метров в секунду.

mL5C03DumZk.jpg

Фото С.Сапожникова





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2021 13:19
Средняя температура будет ниже +8. Пора включать тепло!!!
Гость, 13 сентября 2021 14:25
Пока раскачаются, пока подадут тепло, пока отрегулируют, а там глядишь начнутся протечки, так что раньше следующей недели тепла не ждите :(
Гость, 13 сентября 2021 15:01
Последние 40 лет практически никак не обслуживались теплосети, так что прорывы при подачи тепла не избежать :!: Износ сетей, как говорил ещё старший Каюрин, составлял 80%. А теперь уже все 99,9% :!:  :!:  :!: Рекомендую всем руководителям города добровольно сложить свои полномочия уже сейчас, потому как после всех этих прорывов уже будет слишком поздно :!: Только совершенно безумный может этого не понимать.
Гость, 13 сентября 2021 15:03
+21 осенью-не +21 летом. Дома остывают за ночь. Вы предлагаете выйти на улицу во вторник и среду и греться на солнышке? А ветер-ветерок? Отзовитесь, у кого в школах-садиках, больницах и пр. начали давать тепло. Интересно.
Гость, 13 сентября 2021 15:55
Гость 15:01. Желаете лично возглавить заделку порывов вместо нынешних руководителей? Нет? Так чего Вы нам здесь за ухом чешите!
Гость, 13 сентября 2021 16:01
З-з-з-з-з-з-амер-з-з-з-аем!!!
asura, 14 сентября 2021 11:16
Выход есть-Бесплатная раздача валенок,телогреек и шапок ушанок с варежками населению!Дешевле выйдет  чем ремонт  сетей и приглашение в город певцов под феерверки и салюты с фонтанами с подсветкой.. ;)
Гость, 14 сентября 2021 12:03
Сегодня РТР угрожало северным фронтом. Но мы в каске же?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений