РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вчера был пробный пуск фонтана на "Бродвее"

Городская жизнь, 11 сентября 2021 07:33, источник: Собинформ

Вчера работники, которые выполняют ремонт 2-й и 3-й очереди пешеходной зоны проспекта Карла Маркса, выполнили пробный пуск фонтана. Пробный пуск был успешен. К сожалению, наш корреспондент успел заснять только его последствия. 

По словам руководителя работ, как только закончат укладку брусчатки, состоится и торжественный полноценный запуск фонтана.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наивный, 11 сентября 2021 09:24
А унас во дворе Карла Маркса 32а вчера прямо из под земли забил фонтан. Говорят, что запуск нашего фонтана не пробный. Это на долго.
Михрютка, 11 сентября 2021 09:35
Не, ну нормально так. К зиме.
asura, 11 сентября 2021 09:51
Осталось только жёлтых резиновых уточек запустить. ;)  :D
Гость, 11 сентября 2021 10:26
Приезд Министра 14 сентября можно охарактеризовать двояко: или по душу директора;или опять панфары - СОК,фонтан,Бродвей,обещания долгой счастливой жизни,новости о строительстве новых АЭС на основах Кука и в Свазиленде( частично,за наш с вами счёт. Но это ведь такая мелочь по сравнению с тем,что у нас все хорошо,правда?)
Гость, 11 сентября 2021 10:39
Это хорошо, что реконструкцию бродвея заканчивают и фонтан запустят. Но вся эта красота упирается в позорный рынок с ржавыми контейнерами, навесами, киосками, могильными цветами из отходов китайского пластика.
Я, 11 сентября 2021 10:44
А кто его обслуживать будет?
Гость, 11 сентября 2021 11:19
Это не фонтан, а три душевые лейки. В Карабаше вот фонтан.
Гость, 11 сентября 2021 11:28
Включайте тепло в квартиры,осень ранняя,холодная!сколько можно издеваться над людьми?!
Гость, 11 сентября 2021 12:18
Аргентинцы )
Дурагон, 11 сентября 2021 12:33
Танкисты вперёд.
Гость, 11 сентября 2021 12:38
Теперь надо фонтан готовить к зиме. Слить воду, просушить водоподводящие системы, чтобы зимой не полопались трубы.
Р О К Е Р, 11 сентября 2021 12:41
11 сентября 1971 года скончался Никита Сергеевич Хрущев.
Никакого некролога,никаких сообщений о его смерти не было ни в газетах,ни по TV,и только в день похорон,13.09. вышло краткое сообщение в газете "Правда",что после долгой и продолжительной болезни на 78-м году жизни скончался Первый секретарь ЦК КПСС,Председатель Совета Министров СССР,персональный пенсионер Н.С.Хрущев.
Хоронили его в 12 дня на Новодевичьем,похороны были закрытыми,только люди в штатском,родственники и буквально несколько корреспондентов.
Бывшие его соратники хотели как можно меньше огласки,были,естественно,венки,в т.ч. и от его друга Анастаса Микояна,тоже спрятанного на пенсии.
Личность Н.С.такая же противоречивая,как и чёрно-белые памятник ему работы Эрнста Неизвестного.
Люди будут помнить все его выкрутасы на посту Первого человека на посту Государства-исполина,но наиболее памятные вехи его правления,это разгром культа личности Сталина,потепление международных отношений,массовое переселение людей из подвалов и землянок в знаменитые Хрущевки,благодарность сотен тысяч людей за возврат их родным честного имени,Космос,Кукуруза,штурмовщина в гонке всего-всего с Америкой...Но тем не менее.
Гость, 11 сентября 2021 12:53
Как же так то :?:  :!: Без главного фонтанщика :?:  :!:
Он этого не переживёт :!:
Гость, 11 сентября 2021 15:31
Как же так то Без главного фонтанщика
Это-же был пробный технический пуск. Вот когда будет торжественный пуск. С разрезанием ленточки, фото пиаром, торжественным банкетом. Вот тогда УХ :D  :!:
Гость, 11 сентября 2021 15:41
Недавно отдыхал в Турции.В бюджетном отеле. Насчитал 8 фонтанов.С подсветкой. Работают. Без корреспондентов,собраний и словоблудия. Как дикие, необразованные турки это делают? :o
Гость, 11 сентября 2021 16:45
Наивный, 11 сентября 2021 09:24 А унас во дворе Карла Маркса 32а вчера прямо из под земли забил фонтан.
-
А у .. на Еловой из-под канал. люка тоже течёт река-речка. Протяжённостью всего где-то метров 200.
Гость, 11 сентября 2021 17:00
За чей счёт вода будет (если будет, конечно) хлестать круглосуточно непонятно для чего :?:  :!:
Гость, 11 сентября 2021 19:01
Сегодня ветрище такое!погода ужасная!в квартирах дубак!когда тепло людям будут подключать?
Гость, 11 сентября 2021 19:07
Я думала прям фонтан будет а тут просто лужица . :(
Гость, 11 сентября 2021 21:07
Про цветы могильные на рынке точно сказно .Кошмар.
Гость, 12 сентября 2021 07:11
На утро 12.09 ситуация по реке на Еловой не изменилась.
Гость, 12 сентября 2021 09:33
Какой кошмар!когда включат отопление???сколько можно издеваться над людьми???
Гость, 12 сентября 2021 10:12
Гость 15:41. А чего Вы удивляетесь? За счёт таких как вы турки вам хоть сто фонтанов запустят. Деньги ваши будут наши. Или Вы считаете, что они за свой счёт фонтаны крутят, чтобы вашему глазу приятно было? У нас здесь не курортная зона и зима полгода. Можем вообще без фонтана обойтись.
Гость, 12 сентября 2021 10:34
На Бажова река течет уже больше месяца....
Гость, 12 сентября 2021 12:54
Гость, 12 сентября 2021 10:34
На Бажова река течет уже больше месяца....

Как река называется?
Гость, 12 сентября 2021 13:43
Углы сгладить нельзя было по утверждённому проекту?
Гость, 12 сентября 2021 15:23
Первый участок будущей велотрассы из Москвы в Санкт-Петербург открылся в воскресенье, 12 сентября. Об этом пишет Telegram-канал «Новости Москвы».


https://moslenta.ru/news/otkrylsya-pervyi-uchastok-velotrassy-iz-moskvy-v-sankt-peterburg-12-09-2021.htm
Гость, 12 сентября 2021 15:30
Плитка в оформлении фонтана нарезана как попало, разной высоты.
Гость, 12 сентября 2021 16:14
Как река называется?

Наверное какая-нибудь Сточка :D  
Гость, 12 сентября 2021 17:02
Срочно👆 Видеонаблюдение!!!
Гость, 12 сентября 2021 18:32
10:34
12:54 Как река называется?
---
на Бажова   - бажовская
на Еловой   - еловская
на К.Маркса - марксисткая
Гость, 12 сентября 2021 19:35
Ночи очень холодные,неужели не понятно,что пора подавать тепло в квартиры?!сколько ещё мёрзнуть?
Гость, 12 сентября 2021 20:12
Плитка в оформлении фонтана нарезана как попало, разной высоты.

Не Буран же, чего подгонять?
Гость, 12 сентября 2021 20:34
Гость, 11 сентября 2021 17:00 За чей счёт вода будет (если будет, конечно) хлестать круглосуточно непонятно для чего
За счёт тех над кем стоят Сбитневы, Воденко, Каюрины и т.д.
Солянка))), 13 сентября 2021 07:53
не фонтан, а биде (или беда) какое-то  :(
просто на отвали сделано... душевые лейки атас
неужели так в смете заложено было?
Гость, 13 сентября 2021 11:46
Чистенько, но бедненько.
Гость, 13 сентября 2021 11:52
душевые лейки...можно иначе,- титановые рассекатели сделанные по секретным космическим технологиям.
Гость, 13 сентября 2021 12:16
Как заплатить за садовый участок в "Вишенке"? Где можно узнать сумму?
Гость, 13 сентября 2021 12:18
Да наденьте вы носки уже! Сколько можно. Нормально еще, не холодно. Завтра и послезавтра +20 обещают. Откроете окна, запустите тепло.
Гость, 13 сентября 2021 16:34
Да наденьте вы носки уже! Сколько можно. Нормально еще, не холодно.

Нет.
Гость, 13 сентября 2021 16:39
Барин сам увидит, что плоха избушка
Гость, 13 сентября 2021 21:41
Барин сам увидит, что плоха избушка

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений