РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В озерскую музыкальную школу № 1 привезли новый рояль

Городская жизнь, 10 сентября 2021 14:29, источник: ozersk_official

В конце мая всемирно известный пианист Денис Мацуев лично выбрал высококлассный рояль для музыкальной школы Озерска. В салоне всемирно известной компании-производителя фортепиано «Стэйнвей» маэстро лично выбрал инструмент.

Идея о покупке рояля столь высокого класса возникла после того, как на открытии нового филармонического зала во время своего выступления выступления местный инструмент не выдержал таланта маэстро. Для Дениса Мацуева это обстоятельство не стало препятствием, несмотря ни на что, артист продолжил играть и выступил блестяще.

Но Андрей Комаров по чьей инициативе и финансовой поддержке был открыт концертный зал, пообещал решить эту проблему.

На днях рояль, достойный лучших концертных залов мира, прибыл в свой новый дом!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2021 14:35
Детей-то хоть к нему подпустят? Или для гастрольных звезд приберегут?
Гость, 10 сентября 2021 14:45
Теперь осталось дождаться исполнителей, достойных такого рояля!
Гость, 10 сентября 2021 14:56
Слышал, что 4 октября планируется концерт звезды - Е. Емельянов.
Гость, 10 сентября 2021 16:13
Рояль это хорошо, но почему до сих пор над центральным входом в музыкальную школу весят прошлогодние, выгоревшие на солнце, банеры?
Гость, 10 сентября 2021 16:57
Везет же вам, озерчане!
Гость, 10 сентября 2021 16:57
Отличная новость! Уже в предвкушении...
Гость, 10 сентября 2021 18:40
Везет же вам, озерчане!

Думаете, долго продержится? Он и стоя теперь в Озерске, а простаивать вредно )

Гость, 10 сентября 2021 19:39
16-13
И сколько ВЕСЯТ эти БАНЕРЫ? Тонну?
Или всё-таки банНеры вИсят?
Викториус, 11 сентября 2021 00:24
Очень позитивная новость для нашей музыкальной школы!!
Гость, 11 сентября 2021 10:19
Гость 19:39. Но Вы же поняли о чём речь, тогда чего здесь умничаете? Хоть вЕсят, хоть вИсят, всё равно портят вид музыкальной школы. Тем более когда такой рояль из далека привезли. А здесь, рядом, порядок не могут навести.
Гость, 11 сентября 2021 13:32
Ничего эти баннеры не портят. Нормально выглядят. А вот писать с такими чудовищными ошибками действительно стыдно!
Гость, 11 сентября 2021 13:53
А здесь, рядом, порядок не могут навести.

Могут. Но потом.
Гость, 11 сентября 2021 14:22
Хоть весят, хоть висят, но ИЗДАЛЕКА ничего не понятно в ваших о-писках. В слове весят ударение на Е, вот и подумайте, можно ли вас понять с первого прочтения.
Гость, 11 сентября 2021 15:19
Ну у вас точно двойка по русскому была! Издалека пишется слитно! Лучше молчите, не позорьтесь!  :D
Гость, 11 сентября 2021 16:30
Гостям 13:32, 14:22, 15:19. Написать с ошибками или коряво - старый способ привлечь ваше внимание к написанному. А вы что подумали?
Гость, 11 сентября 2021 16:34
Один банер на музыкальной школе наполовину оторвался, болтается на ветру как флаг.
Гость, 11 сентября 2021 20:02
Мене так жи из далеко пре далеко било видна что энти баниры очень никрасивы!  :evil:
Гость, 12 сентября 2021 10:28
Гость, 11 сентября 2021 16:30
Гостям 13:32, 14:22, 15:19. Написать с ошибками или коряво - старый способ привлечь ваше внимание к написанному. А вы что подумали?

Брать пример с Асуры думаю не лучший вариант. Там клиника! :D
Гость, 12 сентября 2021 13:46
Там клиника! :D

№71? )
Гость, 12 сентября 2021 14:01
Теперь у преподавателей есть все шансы господствовать над учениками, типа пригоден-непригоден подойти к инструменту! :D
Гость, 13 сентября 2021 10:33
Этот рояль привезен для всех жителей города, чтобы каждый имел возможность слушать исполнение великих пианистов. Это огромная честь для всех нас. Вряд ли можно подобрать подходящие слова, чтобы выразить благодарнось как Андрею Комарову, так и маэстро Денису Мацуеву. Низкий поклон Вам!!!!
Гость, 13 сентября 2021 11:11
Действительно, очень странное обсуждение. Вместо благодарности какой- то бред.
Гость, 13 сентября 2021 13:08
Троллей долой!
Уважаемые! Вы же способны понять разницу между навороченным авто и мотороллером. Ехать можно, но ощущения совсем разные. Так и здесь. Любой профессионал предпочитает качественный инструмент. Для наших жителей появилась возможность услышать исполнителей мирового уровня непосредственно в Озерске (билет в Карнеги-холл не каждый может себе позволить). Спонсорам огромная, огромная благодарность! С нетерпением ждем анонсов выступлений знаменитостей!
Гость, 13 сентября 2021 13:14
Гость 13:08. Считаете, что знаменитости рванут в закрытый городок Озерск, чтобы выступить на новом рояле? Ваша идея даже как-то на Нью-Озерск тянет.
Гость, 13 сентября 2021 13:41
Гость 13:14. Как-то приземленно звучит. Что же теперь, Озерску в сельском клубе музыку слушать на полуразваленном пианино? Рвануть, конечно, не рванут, да и Озерск - не столица, чтобы каждую неделю мировые звезды выступали. А уж если кто-то посчитает возможным приехать, то инструмент и новый зал должного уровня будет к месту. И что получается, по-вашему, Денис Мацуев уже не мировая знаменитость?  А нашим детям и педагогам тоже пригодится такого класса инструмент.
Гость, 13 сентября 2021 14:14
Гость 13:41. Да никто не против классного инструмента. Некоторым достается даже на скрипках Страдивари поиграть. Но рояль то этот всего лишь новый дорогой инструмент, каких много. Поэтому почему в закрытый городок Озерск должны рваться знаменитости?
Гость, 13 сентября 2021 15:39
14:14 "Поэтому почему в закрытый городок Озерск должны рваться знаменитости?"
Вопрос, на который вам никто не ответит. А почему должны? А почему знаменитости? А почему нет? А почему известные артисты приезжают в ДК "Маяк" и в "Наш Дом"? Не приедут, значит сами будем играть, своих знаменитостей вырастим. Что слова то в ступе толочь...
Гость, 13 сентября 2021 21:48
билет в Карнеги-холл не каждый может себе позволить)

Что, собственно, не Карнеге в укор, а трудолюбивым россиянам? 8-) )
Гость, 13 сентября 2021 21:54
Новый рояль, это просто показуха. Звук на нем отвратительный, глухой, строй плывет постоянно. Для произведений 3-5 класса, может и подойдет, а для серьезных произведений (да поймут меня коллеги) это один большой, безумно дорогой и ненужный рояль. Старая, добрая, звонкая Эстония, раз в сто лучше.
Гость, 14 сентября 2021 08:44
21:54. Я тоже считаю, что Мацуев маху дал... 8-)
Гость, 14 сентября 2021 12:19
строй плывет постоянно.

Может зал советские строители строили, погода гуляет, ветры?
Гость, 14 сентября 2021 14:57
Ну, даешь, ядрена вошь!
И олень тебе не гож?
А вчерась мытарил душу:
Вынь оленя да положь!..
Коли ты и так богат,—
Я верну его в Багдад.
Кто там нонича у власти? —
То-то парень будет рад!.. (л.Филатов)

Поразительный Озерский подход практически ко всему.
Гость, 14 сентября 2021 23:22
Поразительный Озерский подход практически ко всему.

:D
Исключительно доброжелательные, интеллигентный люди, получающие удовольствие от жизни и позитивных событий (нет). Ни в одном городе страны нет столько носителей яда, капающего на клавиши и мониторы. "Менталитет-с"
Гость, 15 сентября 2021 14:58
14 сентября 2021 23:22
Очень точно! Поддерживаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений