Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Что происходит с горячей водой

Городская жизнь, 10 сентября 2021 10:19, источник: Читатель

Здравствуйте! Мы живем в районе строительства ледового катка (ул. Строительная). Уже несколько недель постоянные проблемы с горячей водой: то ее вообще нет (без всяких предупреждений), то вместо холодной идет горячая, то вместо горячей идет холодная и ее нужно пропускать длительное время. 

Диспетчер УК утверждает, что проблемы у всего города. Может быть, редакция сможет выяснить причину? На носу зима и отопительный сезон, неужели это так и будет продолжаться?

Читатель

От редакции. Насколько нам известно, у города проблем с горячей водой нет. Предполагаем, что ваша управляющая компания что-то недоговаривает.  





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2021 10:28
На Уральской тоже бывает, что вместо холодной воды течет горячая.
Гость, 10 сентября 2021 10:44
Эка невидаль. Вот если б из холодного крана текло светлое, а из горячего - темное...
Гость, 10 сентября 2021 10:51
Задача диспетчера УК отфутболить вас,или лапши на уши навешать.А задача УК,собирать деньги и... правильно, ничего не делать. Можете ещё десять лет звонить.Кроме вас и укашки об этих звонках никто больше не знает. Надеюсь намёк ясен? ;)
Гость, 10 сентября 2021 10:54
Упразднить все эти УК - рассадник воровства наших с вами денег.
Здорово в своё время Сирожа всех надул,вместе с Георгиевым.Как говорится - привет лохам!
Местная власть могла бы хайпануть на этом - только вот где ей....
Уральский бронепоезд., 10 сентября 2021 10:55
Советская 45 горячая вода 30 градусов. Это недопустимое нарушение норм ЖКХ. И самое главное, если эта проблема массовая, почему молчит администрация города, или им вообще дела нет до населения??
Гость, 10 сентября 2021 11:13
Набережная 47, горячая вода очень низкой температуры. Уже две недели мучаемся.
Sergey Shakhov, 10 сентября 2021 11:20
Многие жители города отказались от горячей воды (жим очищенная) этой водой не возможно пользоваться.
Греют холодную воду.
Лучше платить за качественную горячую воду, чем за эти помои.
Гость, 10 сентября 2021 11:33
Эка невидаль. Вот если б из холодного крана текло светлое, а из горячего - темное...

То жизнь была бы неказиста )
пав, 10 сентября 2021 11:50
Уже лет 7 перекрыл горячую на стояке, грею бойлером на 100 л , воды хватает и дешевле выходит.
Гость, 10 сентября 2021 12:16
Гость, 10 сентября 2021 10:54
Упразднить все эти УК - рассадник воровства наших с вами денег.

Вы вправе это сделать в своем доме: проведите собрание жильцов и примите решения об отказе от услуг УК. И дальше - сами...
Гость, 10 сентября 2021 13:03
Гость, 10 сентября 2021 12:16
Гость, 10 сентября 2021 10:54
Упразднить все эти УК - рассадник воровства наших с вами денег.

Вы вправе это сделать в своем доме: проведите собрание жильцов и примите решения об отказе от услуг УК. И дальше - сами...

Собрать жильцов многоквартирного дома невозможно.
Гость, 10 сентября 2021 13:33
Гость, 10 сентября 2021 13:03
Гость, 10 сентября 2021 12:16
Гость, 10 сентября 2021 10:54
Упразднить все эти УК - рассадник воровства наших с вами денег.

Вы вправе это сделать в своем доме: проведите собрание жильцов и примите решения об отказе от услуг УК. И дальше - сами...

Собрать жильцов многоквартирного дома невозможно

Значит, жильцы всем довольны.
Гость, 10 сентября 2021 14:00
13:33. Когда затевали эту аферу с УК,всех жителей города ведь не собирали!
Вот и реверанс нужно сделать так же. Но только не с этими клерками,они и ссать-то ходят с сопровождающим..
Гость, 10 сентября 2021 14:34
Идет техническая реорганизация. Будет вместо воды подача светлого пива и темного,бархатного
Гость, 10 сентября 2021 15:15
В этом доме #32 раньше жил Чайник!
Гость, 10 сентября 2021 15:28
В нынешнее время, не только в УК ничего делать не хотят. В нашей стране, в целом, вообще НИ КТО и НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! Главная задача - деньги собрать (получить) и сидеть дальше, надувать щеки, морщить лоб, т.е. изображать СиБурДе (симуляция бурной деятельности)...
Гость, 10 сентября 2021 15:35
Устанавливайте газовые колонки и проблема с горячей водой будет решена.
Гость, 10 сентября 2021 16:24
Гость, 10 сентября 2021 15:35 Ага. Круто.Ты хоть знаешь во что обойдётся,если делать законно? От проекта до устройства отдельного воздуховода? :D
Гость, 10 сентября 2021 16:30
Гость, 10 сентября 2021 14:00
13:33. Когда затевали эту аферу с УК,всех жителей города ведь не собирали!

"Афера с УК" называется Жилищный кодекс Российской Федерации...
Когда он вступил в действие, жителей звали собраться и определиться со способом управления домом. Многие тогда выбрали себе понравившуюся управляющую компанию. И только тем, кто не пожелал сам принимать решения, администрация назначила ОКХ.
Кстати, с тех пор прошло уже лет 15, а мы до сих пор виним в наших бедах Чернышева и Георгиева. Может, пора уже что-то сделать самим?
Гость, 10 сентября 2021 17:31
Дзержинского д.37 с 8 мая по настоящее время из крана холодного водоснабжения идёт горячая вода с запахом батарейной воды.периодически отключают горячую воду, чтобы восстановить холодное водоснабжение.
Гость, 11 сентября 2021 08:59
Та же история в доме №25 ул. Свердлова, жалуемся уже много лет, обращались в письменной форме и звонками, а "воз и ныне там". Остается СУД!
Гость, 11 сентября 2021 09:52
Кирова, 23 - та же история. Чтобы дождаться горячей воды, надо пропускать её по 20-30 минут. Звонила по этому поводу в аварийную, сказали, что передадут вопрос специалисту. Только не сказали, сколько ждать ответа. Горячая вода идёт урывками, чтобы принять душ или искупаться в ванной, надо ловить моменты, когда будет горячая вода. Не знаю, от кого зависит температура горячей воды, то ли от работы УК, а у нас ЖКСфера, то ли от ММПКХ, но такая свистопляска каждый год. И то же самое с отоплением: осенью воюем, чтобы включили посильнее, а то батареи чуть тёплые, а по весне шпарят так, приходится вешать мокрые простыни на батарею или проветривать квартиру. То ли специалисты по этой работе поувольнялись, то ли ответственные организации работают безответственно.
Гость, 11 сентября 2021 14:25
Сколько бы вы ни звонили, гость 09-52, но у УК есть 10 дней на ответ на ПИСЬМЕННОЕ заявление. Хотите результат - пишИте!
Гость, 12 сентября 2021 14:08
Старый щебень мыть перед вторичным использованием обязательно?
Гость, 12 сентября 2021 17:37
На Гайдара 26 нет горячей воды! Воскресенье. Из крана горячей воды
еле поступает тёплая вода.
Гость, 13 сентября 2021 08:07
На Гайдара 23 температура горячей воды 35 градусов,чтобы искупать ребёнка приходится кипятить воду.Когда это всё прекратиться.Оплату возьмут по полной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений