Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мастер по дереву с "Маяка" создаёт настоящие шедевры

Городская жизнь, 9 сентября 2021 11:05, источник: Читатель

У нас в городе есть замечательный мастер по дереву. Молодой парень, работает на комбинате, в свободное от работы время он создает настоящие шедевры.

Посмотрите, какой невероятный скворечник. Напоминает пагоду в Китае. Каждую деталь хочется рассматривать.

e6KlnjsuQ_4.jpg

UkYuN-82ids.jpg

А это домик для домашнего питомца. Заметьте, все дверки открываются. Каждая черепичка аккуратно вырезана.

pIuraj4waIE.jpg

EP09WSCcni0.jpg

Я не буду называть имя мастера, чтобы не сочли рекламой. Кто захочет, и сам его найдет без проблем.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2021 12:02
Ну и зря,что не назвали!город должен знать своих умельцев!
Гость, 9 сентября 2021 12:46
Здравствуйте. Александр замечательный мастер по дереву!
Гость, 9 сентября 2021 16:48
Красота!!! Золотые руки у этого парня. Очень приятно что есть в нашем городе такие умельцы. Александр (если его так зовут), успехов и процветания в твоем деле.
Гость, 9 сентября 2021 18:55
Красота!
Есть еще умельцы у нас на Руси!
Гость, 9 сентября 2021 19:06
https://vk.com/id78238697Здравствуйте ! кому интересно вот его страничка  
Елена, 9 сентября 2021 19:10
Добрый вечер Александр Носков имя этого умельца , смотрели его работы это несомненно талант!
Гость, 9 сентября 2021 19:33
Я не буду называть имя мастера, чтобы не сочли рекламой. Кто захочет, и сам его найдет без проблем.

Читатель
----------------------------------------------------------
Что за детский лепет, при чём здесь реклама.
Вот захочешь почитать про талантливого земляка, а в заметке какая-то глупая тайна.
asura, 9 сентября 2021 20:47
Вы пишете в свободное время от работы этот шоколадных дел мастер с МАЯКа скворечники лобзиком под японумать вырезает с фонариками..Ну тогда видимо такая работа- не устаёт  после неё поплював в потолок на работе и выспавшийся на ней..или просто приехать отметится..Как фамилия этого начальника,если секрет?
Гость, 9 сентября 2021 20:51
Про Александра была заметка в прошлом году на этом сайте:
https://www.ozersk74.ru/news/politic/420528/?sphrase_id=3015799
Коняшка, 9 сентября 2021 21:47
Красота какая!😊👍
Гость, 9 сентября 2021 23:16
Asura, если вы бездельник, то сидите и молчите. О "шоколадниках", вы ровным счетом ничего не знаете. И да, займитесь делом, прежде чем, что либо глупое писать.У так называемых "шоколадниках" зп около 20 000 и таких очпнь много. Если вы неосведомлены, то и чушь не пишите. Люди подрабатывают и зарабатывают как могут, а главное не языком
asura, 10 сентября 2021 08:21
Гость, 9 сентября 2021 23:16
----------------------------------------------
Я с работы приходил и с ног валился,ещё и подрабатывал по выходным,так что мне не до безделушек всяких строгать было.. а про шоколадников знаю,как их на пенсию  спровадить не могли,за ни чё не делать никто не хотел уходить- только за выплату денежных сумм увольнялись.Не  было такого или склероз  подводит?Теперь на некоторых их местах внуки ихние ваньку валяют.
Гость, 10 сентября 2021 09:26
Не надо завидовать людям,которые чего-то добились в этой жизни.
Такие типы,как вы ,ничего из себя не представляющие и вечно несущие пьяный бред на форуме, подобны спаму .Не засоряйте собой пространство общения адекватных людей.
asura, 10 сентября 2021 17:42
Гость, 10 сентября 2021 09:26 Не засоряйте собой пространство общения адекватных людей.
----------------------------------------------
Адекватные не несут смысла без указания чему они адекватны. ;)  :D
Викториус, 10 сентября 2021 23:30
Молодец, Александр, так держать,
занять есть чем руки, чтобы не хандрить и не бухать!!
Гость, 11 сентября 2021 00:16
Адекватные не несут смысла без указания чему они адекватны. ;)  :D

Разве не видно, что адекватны адекватности? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений