Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Старая фотография у старого ресторана

Городская жизнь, 9 сентября 2021 10:25, источник: Редакция

На просторах интернета случайно наткнулись на эту фотографию. Девушка торгует квасом у старого ресторана. Дата фотографии неизвестна. Интересно, жива ли эта девушка? Сколько ей сейчас лет?

30.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2021 10:32
Алиса Селезнёва на очередном задании от Института времени.
Гость, 9 сентября 2021 10:48
ностальгия
Коренной озерчанин, 9 сентября 2021 10:53
Красивая девушка. И квас тогда в городе вкусный был, настоящий без химии.
Гость, 9 сентября 2021 11:01
Коренной озерчанин, 9 сентября 2021 10:53
Красивая девушка. И квас тогда в городе вкусный был, настоящий без химии.

Квас и сейчас в городе без химии. Вкус с возрастом изменяется.
Евгений, 9 сентября 2021 11:25
Откуда уверенность что вообще наш город? Тогда всё было однотипно по всей стране.
Евгений, 9 сентября 2021 11:28
Хотя, вот фото. И бочка именно там и стоит.
Гость, 9 сентября 2021 11:41
Чем торгует от продаёт отличается?
Гость, 9 сентября 2021 11:50
Жека 11:25, но это ты зря! Такого уникального здания, как наш любимый старый ресторан, нигде не видел.
Гость, 9 сентября 2021 12:01
Гостю 11:41.   Слова синонимы, только и всего.
Гость., 9 сентября 2021 12:28
Здание старого ресторана вовсе не уникально. Я в точно таком же ресторане  в Троицке на ГРЭС откушать изволил. А в Лермонтове у Пятигорска видел кинотеатр, один в один кинотеатр "Мир". Ещё в одном из городов "Росатома" есть дом с башенкой, как Ленина 84, только с часами на фасаде.
Гость, 9 сентября 2021 12:35
Гость, 9 сентября 2021 11:41
Чем торгует от продаёт отличается?
С тем, кто торгует, можно торговаться...как на рынке
Гость, 9 сентября 2021 12:37
Квас продают,а торгуют телом..
Гржегоржч Брженчышкышкевич, 9 сентября 2021 13:13
Самый лучший квас был в далёком детстве у бабули в погребе..
Гость, 9 сентября 2021 13:16
А в Лермонтове у Пятигорска видел кинотеатр, один в один кинотеатр "Мир"

Один в один кинотеатр МИР есть в ЕКБ на улице 8 Марта.
Гость александр александрович, 9 сентября 2021 14:01
А у меня и сейчас в погребе квас!
Гость, 9 сентября 2021 14:06
Жека 11:25, но это ты зря! Такого уникального здания, как наш любимый старый ресторан, нигде не видел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В доме отдыха "Абзаково" (не путать с ГЛЦ) столовая один в один наш ресторан, только состояние здания в разы лучше что внутри, что снаружи.
Р О К Е Р, 9 сентября 2021 14:27
13:13.Правильно в фильме было так:

Гжегож Бженчпышкевич,из-под Пшибошева...
Гость, 9 сентября 2021 15:19
У девушки всё хорошо ) трое детей, восемь внуков ) фото 77 года.
Гость, 9 сентября 2021 15:43
А асфальт-то с тех пор не менялся.....
Гость, 9 сентября 2021 16:04
Литр кваса 8 копеек.
Р О К Е Р, 9 сентября 2021 16:13
..Бженьчпшичкевич! Вот правильно!( И это попроще,чем филиппинские)..
Гость, 9 сентября 2021 16:55
Милая девушка.
asura, 9 сентября 2021 19:21
Да чё вы спорите в каком городе ресторан?Пересмотрите фильму "ирония судьбы или с лёгим паром" ,там у А.Мягкова,даже ключи подошли к замку   квртиры Б.Брыльской в другом городе..  ;)  :D
Владимир Зеленов, 9 сентября 2021 20:52
В Снежинске ходили точно в такой же ресторан
Гость, 10 сентября 2021 01:04
Эх, любил я там квас пить. Вкуснотища. А делали его по-моему там же за рестораном. Может и нет, но бочки там стояли.
Гость александр александрович, 10 сентября 2021 10:40
А такая девушка у ресторана  только у нас!
Гржегоржч Брженчышкышкевич, 10 сентября 2021 15:58
Р О К Е Р, 9 сентября 2021 16:13
..Бженьчпшичкевич! Вот правильно!( И это попроще,чем филиппинские)..
--------------------------------------------
усложнил чисто из соображений комичности. вообще в Сети не менее 10 вариантов ходит.
Гость, 12 сентября 2021 09:12
Гость, 10 сентября 2021 01:04
Эх, любил я там квас пить. Вкуснотища. А делали его по-моему там же за рестораном. Может и нет, но бочки там стояли.
====
Так это твои трое детей и восемь внуков ????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений