РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

До конца реконструкции "Бродвея" осталось три недели

Городская жизнь, 8 сентября 2021 16:27, Редакция

На пешеходной части проспекта Карла Маркса продолжаются ремонтные работы, до окончания срока выполнения работ, отведенного контрактом, остается всего около трех недель.

DSC_5321.jpg

DSC_5326.jpg

Чашу фонтана облицевали гранитными плитами светлого оттенка, сейчас рабочие на дне чаши укладывают плитки в виде мозаики голубого цвета.

DSC_5323.jpg

DSC_5325.jpg

DSC_5324.jpg

Строители начали благоустраивать территорию вокруг фонтана, высадили саженцы деревьев, уложили брусчатку.

DSC_5327.jpg

DSC_5322.jpg

DSC_5328.jpg

Вокруг большой ели установлена современная скамейка в форме кольца.

DSC_5330.jpg

Въезд на парковку у магазина «Елена» днем снова был перекрыт, зато начались работы по укладке брусчатки на подходе к пешеходному переходу напротив «Универсама». Пешеходы долго ждали, когда рабочие примутся за этот участок.

DSC_5329.jpg

DSC_5333.jpg

DSC_5334.jpg

Единственное, что пока портит общее впечатление от масштабной реконструкции «Бродвея», это белый налет на всех плитках.

DSC_5332.jpg

DSC_5331.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2021 16:39
Печальное
Гурд, 8 сентября 2021 17:35
ага, а до белых мух 2 недели 8-)  :!:  :o
Гость, 8 сентября 2021 17:39
К морозам фонтан зафонтанирует ;)  :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2021 18:13
Фонтан для зимних моржей запустят? Или в январе здесь купель устроят?
Гость, 8 сентября 2021 18:39
Так там почти нет работников.Ничего они не успеют,если только аврал.Но ничего хорошего из этого не получится.Одним словом горе работники и такое же у них начальство.
Гость, 8 сентября 2021 20:29
Единственное, что пока портит общее впечатление от масштабной реконструкции «Бродвея», это белый налет на всех плитках.

Нет. Невозможность спецыалистами сделать безводные переходы через проезжую часть. Везде.

Гость, 8 сентября 2021 20:54
И опять можно заметить (как и при прошлом "благоустройстве"): сколько здоровых деревьев загублено и сколько ещё засохнет на следующий год!!!Будет хорошо, если из вновь высаженных 30 % приживутся!!!
Гость, 8 сентября 2021 21:59
Конечно деревца не все приживутся-ведь за ними нужен постоянный уход. Зачем высаживать в зиму?
Я, 8 сентября 2021 22:10
А почему белый  налет на плитках?
А Н, 8 сентября 2021 22:11
ОДИН ГОВОРИЛ К 1 СЕНТЯБРЯ ЗАПУСТЯТ , ПИЛИКАТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ !
Гость, 8 сентября 2021 23:37
Огородите деревца. Их же зимой затопчут зомбоозерчане.
Гость, 9 сентября 2021 07:28
31 декабря фонтан запустят
Гость, 9 сентября 2021 09:04
Смотрю на высаженные молоденькие туи да ёлочки - и сердце кровью обливается... И не поливают их, и вряд ли установят укрытия на зиму по типу тех, что стоят на кедрах в "пятнашке"... Прошлогодние туи на "первой очереди Бродвея" пропали напрочь, а  урок из этого горе-благоустроители не  извлекли! Конечно, ежели бы СВОИ денежки на саженцы тратили - так тряслись бы над ними, как обычные садоводы!
Неужели  для дОлжного ухода за посадками надо, чтобы кусты-деревья городские власти  самолично высаживали?!
Гость, 9 сентября 2021 09:10
Спрашивала у рабочего про белый налёт, он сказал, что вроде, как цемент на них попал, но всё очистит дождь и снег Когда делали 1часть тоже так было, а сейчас чистая брусчатка.Так что не волнуйтесь, всё будет хорошо, это рабочий сказал.
Гость, 9 сентября 2021 09:41
Странно,что не пальмы посадили. :oops:
Гость, 9 сентября 2021 10:59
Гость, 9 сентября 2021 09:04
Смотрю на высаженные молоденькие туи да ёлочки - и сердце кровью обливается... И не поливают их, и вряд ли установят укрытия на зиму по типу тех, что стоят на кедрах в "пятнашке"... Прошлогодние туи на "первой очереди Бродвея" пропали напрочь, а  урок из этого горе-благоустроители не  извлекли! Конечно, ежели бы СВОИ денежки на саженцы тратили - так тряслись бы над ними, как обычные садоводы!
Неужели  для дОлжного ухода за посадками надо, чтобы кусты-деревья городские власти  самолично высаживали?!

Городские власти пусть и высаживают и ухаживают. Подрядчик это не обязан делать, если в смете это не заложено. Почему городские власти не закладывают в бюджет обслуживание данных участков? Задайте им вопрос кто будет обслуживать фонтан в дальнейшем??? чистить фильтры, мыть его перед запуском, убирать от туда листья или закалачивать его на зиму???? Он же будет числится в дальнейшем на чьем то балансе, кому его передадут после сдачи объекта?
Гость, 9 сентября 2021 11:30
Почему городские власти не закладывают

Откуда знаете? )
Гость, 9 сентября 2021 11:32
это рабочий сказал

Разве рабочий и строитель одна фракция?
Гость, 9 сентября 2021 14:49
Так пусть арабский принц попросит родню помочь если рук не хватает.
Гость, 9 сентября 2021 16:28
Каким красивым стал проспект! Очень большая работа и большой труд! Спасибо рабочим за их нелегкий труд. И дай то бог, чтобы горожане научились беречь и уважать труд людей и быть благодарными за возможность жить в красивом и ухоженном городе.
Гость, 9 сентября 2021 17:43
Каким красивым стал проспект! Очень большая работа и большой труд! Спасибо рабочим за их нелегкий труд. И дай то бог, чтобы горожане научились беречь и уважать труд людей и быть благодарными за возможность жить в красивом и ухоженном городе.

Под красненькой стрелкой у избушки на колёсиках приличной глубины лужа. Юных кур по осени считают? 8-) )


Стебаетесь? Тоже в дело )
Гость, 10 сентября 2021 06:59
Сейчас очень красиво на бродвее. Молодцы!!!
Гость, 10 сентября 2021 12:34
Сейчас очень красиво на бродвее.

Нигде не бываете? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений