Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Завтра территорию приведут в порядок

Городская жизнь, 7 сентября 2021 10:38, источник: Читатель

Уважаемые "доблестные" работники ММПКХ! Когда научитесь доделывать свою работу до конца? Разрыли весь двор Карла Маркса, 22, убрали аварию, но убрать за собой руки не поднялись? Убедительно просим навести порядок: невозможно смотреть на это. Фото прилагается.

Далее будет написано обращение в Администрацию ОГО, если не будет реакции с вашей стороны.

Житель

От редакции. По словам директора "ММПКХ" Сергея Бердникова, работы на объекте ещё продолжаются, но после их завершения (предположительно - завтра), кучи разровняют.

1630929216686 а.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2021 11:16
В Оренбурге, если коммунальщики делают перекоп, то сразу же восстанавливают асфальтовое покрытие и убирают грунт с  асфальта. Так же поступают и в других городах, но не в Озерске.
Гость, 7 сентября 2021 11:35
Кстати. Мимо Карла Маркса, 14 (парадного) лучше в маске. То ли скупость, то ли некомпетентность, но из столярки дует опилками. Кому-то может и хватить.
Р О К Е Р, 7 сентября 2021 12:58
Все переезжаем в Оренбург..

Встречаются два старых еврея:"Хаим,как жизнь? - Я же тебе ещё в прошлый раз говорил,что - дерьмо,но тогда это был марципанчик!"
Гость, 7 сентября 2021 13:02
:!: Благодарим за оперативность редакцию. Вы - умнички  :{}  :{}  :{}
Гость, 7 сентября 2021 16:54
Дворы по Свердлова д.29-д.31 после раскопок МПКХ превратились в рытвины, валяются старые бордюры под кустами, асфальт, который только местами сохранился, весь в земле, никто его не отскоблил.
Недавно электрики пилили ветки деревьев под проводами- горы веток во дворе  не убраны уже около месяца.
РАЗРУХА! Ничего не восстанавливают и не облагораживают.
Гость, 7 сентября 2021 19:58
Убогие руководители.
Гость, 7 сентября 2021 19:59
Нечётная сторона К.Маркса приводится в идеальный порядок. А вот чётная полная разруха.Начнём от магазина "Три богатыря" что в гостинице. Плитка "ходуном ходит", выложена неровно. Спускаемся с подмостка магазина и идём в сторону Фестивального и ещё ступеньки настолько узкие, что вполне можно упасть, далее тротуар на котором асфальт весь искарёжен, как бы не споткнутся.Конечно молодым ходить не проблема, а вот для возраста большая проблема. Есть ли в планах администрации и здесь навести порядок?
Гость, 8 сентября 2021 11:41
Начнём от магазина "Три богатыря" что в гостинице.

С какого это галоперидола?! Если начинать отсчёт справа, как у администрации, то через Октябрьскую перекрёсток Горная-Карла Маркса. А по порядку индийскому розовая смотровая на набережной.
Гость, 8 сентября 2021 13:23
Привели?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений