Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

"Река" на Бажова, похоже, никогда не иссякнет

Городская жизнь, 6 сентября 2021 15:27, источник: Редакция

Почти три недели назад мы сообщали о том, что по улице Бажова, от перекрёстка с Космонавтов, течёт вода из колодца ливнёвой канализации. К тому времени жители наблюдали этот поток уже около двух недель. Т.е. на сегодняшний день эта "река" "несёт" свои воды уже больше месяца. Жители задаются вопросом: иссякнет ли этот "источник" когда-либо?

1-IMG_20210906_135948.jpg

2-IMG_20210906_140014.jpg

Озерчане преодолевают "мокрое" пространство по-разному.


3-IMG_20210906_140033.jpg

Мамы переносят детей на руках.


4-IMG_20210906_140119.jpg

6-IMG_20210906_140247.jpg

Мужчины, ничтоже сумняшеся, топают прямо по луже.

Но, наверное, каждого интересует вопрос: когда же это закончится?






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2021 16:14
Это не мешает нам уверенным шагом идти в светлое будущее.
Гость, 6 сентября 2021 16:15
Слугам народовым виднее где когда и чему течь
До заморозков вопрос не требует срочного разрешения
А там ИП Таланина всё сделает о'кэй
Гость, 6 сентября 2021 16:17
Виновный давно найден - это американцы. Так что, пусть дальше течёт.
Гость, 6 сентября 2021 16:32
Виновный давно найден - это американцы.

Разве не англичанка гадила?
Гость, 6 сентября 2021 16:52
Твори бардак- мы здесь проездом.
Гость, 6 сентября 2021 17:06
И они ещё ратуют за них голосовать! Убожество!!
Гость, 6 сентября 2021 17:41
Ходить и ехать на авто на данном перекрестке очень опасно! Водичка бежит, грунт под асфальтом вымывает, когда данный участок провалится один Бог его знает...
Гость, 6 сентября 2021 18:06
Нет денег на устранение протечки. Все средства ушли на красоту (Бродвея)
Гость, 6 сентября 2021 18:19
Откуда взяться воде в ливневке? 2 недели назад жара стояла. Может это лужа от Вечного огня сюда вытекает? а может Иртяшская уже? Она почему сама- то не иссякает?
asura, 6 сентября 2021 18:57
В сосендней теме почитайте статью- «Дельфин» приглашает организации и жителей города на сеансы свободного плавания ! ;)  :D
Гость, 6 сентября 2021 19:14
Поведение местной власти - ни в какие ворота!
Да и нет её,этой власти - одни пузыри.
Гость, 6 сентября 2021 19:28
На территории детской художественной школы( во дворах Космонавтов 22-26) уже месяц!!! утечка ! Через тротуар на территорию садика. Никому нет дела до этого! Просто интересно,кто все это оплачивает?
Р О К Е Р, 6 сентября 2021 19:36
Когда у армянского радио спросили,какая разница между бардаком и публичным домом,оно ответило:" Публичный дом - это заведение,а бардак - это система".
Гость, 6 сентября 2021 20:05
У них один ответ : делайте сами
нытики.
А Путин отвечает :трясите своих чиновников.
Гость, 6 сентября 2021 20:41
Гуляю с собачкой- и правда на территории худож.школы уже недели три как будто родник бьёт! Это нормально?
Гость, 6 сентября 2021 20:57
Гость, 6 сентября 2021 20:41
Гуляю с собачкой- и правда на территории худож.школы уже недели три как будто родник бьёт! Это нормально?
================================================
нет, гулять с собачкой на территории худож. школы не нормально.
mazur225, 7 сентября 2021 05:19
ни за что не перееду в город из 15-ки, у вас трубы потекли просто повсюду
Гость, 7 сентября 2021 06:22
А где же наш новый командир ММПКХ :?:
Говорят, что он рьяно взялся за дисциплину :!:
Но есть одно проблема - в ММПКХ работают люди(их не мало там) ранее находившиеся в местах не в столь отдаленных 8-).
Ждем развития событий...набравшись попкорна..
Разве не англичанка гадила?, 7 сентября 2021 10:23
Англичанка это вчерашний день, нынче - американцы.
Гурд, 7 сентября 2021 10:40
живой источник и не засохнет по нему народная тропа 8-)  :!:  :o
Гость, 7 сентября 2021 11:49
Англичанка это вчерашний день, нынче - американцы.

Да, аргентинцы с бразильцами в футбол сыграли :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений