Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Шотландцы в городе

Городская жизнь, 4 сентября 2021 07:00, источник: Читатель

Наверное, этот парень - фанат шотландского героя Уильяма Уоллеса и Мела Гибсона, и на ногах у него - килт. Впрочем, вспомнился по этому поводу старый анекдот.

Отец заметил у сына серьгу в ухе и говорит:

- Слушай, серьгу в ухе носят подводники и *** (люди с высокой степенью толерантности - прим.ред.). Но что-то подводной лодки я поблизости не наблюдаю!

Читатель


001-1-1-1-zpGpFy_t70M.jpg

002-1-1-1-zpGpFy_t70M.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 сентября 2021 08:22
На ногах у него обувь, анекдот тоже мимо. Думаю при встрече с девушками покрывшими свои лица татуировками тебя хватит только на сравнение с Тайсоном. Ходи с серьгами не стесняйся, а пацан молодец.
Гость, 4 сентября 2021 08:36
Ну килт и килт, в чём проблема? Не голый же он там ходит) Есть множество причин, по которым человек может так одеться.
А вот автор удивил. Насколько же грустная у вас жизнь, что простой человек в килте вызывает у вас такой ажиотаж?
Гость, 4 сентября 2021 09:52
Представляю, что случилось бы с автором, если бы он увидел нег.. афроамериканца!
Гость, 4 сентября 2021 10:25
Взрослые тетки стали красить волосы в синий цвет,под Мальвину косят?!кто им сказал,что так красиво?
Гость, 4 сентября 2021 10:29
Почти весь город в наколках ходит -вот где ужас в старости будет...
Гость, 4 сентября 2021 10:33
Хорошая дорогая приличная одежда (если не подделка)!Это вам не в трениках ходить и мятых футболках!
Гость, 4 сентября 2021 10:45
Есть мудрое высказывание.
Когда МОЗГАМИ выделиться НЕ МОЖЕШЬ - начинаешь обвешивать себя фантиками и бутафорией.
Все побежали и я побежал... а чтоб "эксклюзивно" смотрелось побегу-ка ещё и задом и на четвереньках...
SAV, 4 сентября 2021 11:04
Наша городская особенность - чуть кто не так одет, так сразу все начинают пялиться. Катаюсь в Екатеринбург, так там всем по барабану кто и как одевается. Бухгалтер (за 50 лет ей) нашего поставщика одета то как цыганка, то как девочка из няшного косплея. Менеджер другого поставщика одет как Доктор Стрейндж
Гость, 4 сентября 2021 11:14
нег.. афроамериканца!

В килте до пят? В декабре..
Гость, 4 сентября 2021 11:32
Гость 09:52. Видел я негра в городе лет двадцать назад. Охранял американского сенатора, который приезжал на комбинат.
SAV, 4 сентября 2021 11:37
Фильм был хороший "Формула 51" про афроамериканца в килте. Сэмюль Л Джексон играл
Гость, 4 сентября 2021 12:23
Может у него потеет сильно, там, вот он и не может штаны носить. Уважительная причина!  :D
Гость, 4 сентября 2021 12:28
который приезжал на комбинат

С кейсом скилсов?
Гость, 4 сентября 2021 12:55
Зимой будет самое то. :D
Гость, 4 сентября 2021 13:55
Гость, 4 сентября 2021 11:14
В килте до пят? В декабре..

Обычное дело.. в степях Антарктиды
Гость, 4 сентября 2021 14:41
Сам придумал мудрость свою? Завидуй парню, он лишён твоих предрассудков.
Гурд, 4 сентября 2021 14:54
своего кота назвал КИЛТ,Т. К. он той породы-шотландский вислоухий и он с достоинством носит это имя :!:  :oops:
Гость, 4 сентября 2021 15:09
Фу какие комментарии! Какое вы имеете право обсуждать внешность другого человека, да еще так унизительно!
Гость, 4 сентября 2021 16:10
Гость 15:09. Девушка! Что за тон? Может он, другой человек, специально так оделся, чтобы его внешность обсудили, осудили, одобрили. Что только на себя ни напяливают типа звёзды ради того, чтобы их заметили, обсудили.
Гость, 4 сентября 2021 16:45
Деревня - она и есть деревня. Всё всех обсуждают. В большом городе такого нет, там всем до лампочки.
Елена Александровна, 4 сентября 2021 23:17
молодец парень! Китл это здорово! А автор-Вам то какое дело кто в чем ходит? В Великобритании это обычная одежда.... Главное что бы автор этой статьи не надевал юбку вместо китла.
Гость, 5 сентября 2021 02:03
А кто сказал Вам,что это мальчик?
Гость, 5 сентября 2021 06:34
Елена Александровна, 4 сентября 2021 23:17
Китл - это клёво! А вы котлеты с кепчупом любите, или с моёнезом?
asura, 5 сентября 2021 06:49
А я,на причёску обратил внимание+юбка=.. навернон и с макияжем ещё и пирсингом... :D
Гость, 5 сентября 2021 08:25
Что же вы за люди... Зачем лезете в чужую личную жизнь?! он же не голышом идёт.... Всех готовы обсудить, да высмеять! Давайте начтите с себя! Выложите своё фото, фото вашей квартиры... найдётся не один повод обсудить вас! Как бабки базарные...
Гость, 5 сентября 2021 09:37
Он юбку напялил, что бы всех удивить, а вам оказывается до лампочки. Ничем вас не прошибёшь.
Гость, 5 сентября 2021 10:15
Гость 08:25. Вот и Вы поддались провокации всё обсудить, всех осудить.
Елена Александровна, 5 сентября 2021 10:46
Гость, 5 сентября 2021 06:34
Елена Александровна, 4 сентября 2021 23:17
Китл - это клёво! А вы котлеты с кепчупом любите, или с моёнезом?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+
Я, уважаемый гость, котлеты не люблю. Предпочитаю натуральное мясо. И под водочку.
красавица, 5 сентября 2021 11:15
Мой бы сын сказал: Живой и это уже хорошо!
Гость, 5 сентября 2021 12:19
найдётся не один повод обсудить вас! Как бабки базарные...

А что Вам бабки базарные? Такие же билеты банка России. 8-)
Гость, 5 сентября 2021 16:25
красавица, 5 сентября 2021 11:15
Мой бы сын сказал: Живой и это уже хорошо!
Не знаю, как сейчас в "большом городе", а во времена моей молодости по ЧТЗ или Северку он бы и 50 метров не прошел. О времена - о нравы!
Употребление алкоголя требует меры и ответственности., 5 сентября 2021 17:15
Елена Александровна, 5 сентября 2021 10:46Я, уважаемый гость, котлеты не люблю. Предпочитаю натуральное мясо. И под водочку.

Елена Александровна , вы плохо видите? Гость 06:34 с сарказмом указал вам, что шотландская юбка называется КИЛТ, а не китл.
Гость, 5 сентября 2021 18:18
Весь город надо лечить. Чем скорее,тем лучше.
Гость, 5 сентября 2021 18:34
В 2018 играли в футбол шотландцы с израильтянами. На набережной Тель-Авива у гостиницы, откуда выходила футбольная команда, собралось огромное количество брутальных дядек в юбках (простите, килтах). Но самое прикольное было, что на рынке встретились китайцы (или японцы?) в таких же юбках. Видимо, это были болельщики Шотландии. Интересно. Но никто пальцем не тыкал, несмотря на несуразность узких глаз, чёрных волос и юбок. И сфотала издали, но никого более не увидела, кто бы отреагировал желанием их снять.
Гость, 6 сентября 2021 19:19
Гость, 5 сентября 2021 18:18
Весь город надо лечить. Чем скорее,тем лучше.

Милейшая, а вы почему покинули палату и что вообще делаете в кабинете Главврача? Кто вам разрешил пользоваться интернетом с его компьютера? А ну-ка марш на процедуры!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений