РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1339

Городская жизнь, 1 сентября 2021 16:33, источник: Читатели

Про выезд забыли

В прошлом году асфальтировали территорию у типографии. Хорошо сделали. Вопросов нет. Вот только почему-то забыли про участок на самом выезде с этой территории. А там плиты бетонные из асфальта торчат, яма. Это место будут доделывать или так оставят?

Читатель

ml4VebDqBFY.jpg

 


Зажали и продолжают давить

Долги ЖКХ превышают допустимые и терпимые суммы. Создаются долги, которые нельзя выплатить. Если зарплата 12 тысяч, а долг по одной квитанции 15 тысяч, по другой 14 тысяч, как их заплатить?

Читатель

 


Такие же лошади в Москве

Гуляли по Москве и натолкнулись на арт-объект как у нас в Озерске, на тройку лошадей, на профсоюзной улице.

Читатель

8B0C1D9E-6486-4398-B30E-7AFAC8D3C488.jpeg

 


Ремонт фонтана

А на дне чаши городского фонтана уже появляется рисунок! Посмотрите, какая красота!

Читатель

j-wXThW_lv8.jpg

Y4GXaxTsPJQ.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2021 17:04
Про выезд забыли

В прошлом году асфальтировали территорию у типографии. Хорошо сделали. Вопросов нет. Вот только почему-то забыли про участок на самом выезде с этой территории. А там плиты бетонные из асфальта торчат, яма. Это место будут доделывать или так оставят?
**************************
Вот чё спрашивать, если вы сами себе на свой же вопрос риторический уже и ответили: ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЯТ (И ДЛЯ ЭТОГО И ОСТАВИЛИ!)ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЛИХОГО ТРАНЗИТА ЛИХИХ ПАРНЕЙ НА КРУТО-ЛИХИХ ТАЧКАХ, ЧТОБ ОСТЕРЕГАЛИСЬ ЗА СВОИХ ЛОШАДОК, ПРИТОРМАЖИВАЛИ НА ЭТОТ НЕДОДЕЛАННОМ УЧАСТКЕ, НЕ СВИСТАЛИ НА ВЪЕЗДЕ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, А СТЕПЕННО-ЧИННО-НЕ СПЕША АККУРАТНО ЗАЕЗЖАЛИ (ЧТОБ СВОЮ ЛАСТОЧКУ-ЩЕБЕТУНЬЮ В АВТОХЛАМ НЕ ПРЕВРАТИТЬ)!
Гость, 1 сентября 2021 17:28
На долго ли красота в фонтане? Вчера уже какая-то дама залезла в чашу фонтана и поковыряла там эту плиточку.
Гость, 1 сентября 2021 17:36
Даже неспециалисту понятно, что плитка по бортам фонтана со временем отвалится. Законы физики и химии даже ушлые озерские специалисты не смогут обойти.
Гость, 1 сентября 2021 17:57
Фонтан в Новый Год запустят, под слова Деда Мороза и Снегурочки: Раз Два Три фонтан теки...
Гость, 1 сентября 2021 18:27
Вероятно ошибка Джона Серла была в том, что он подключил свой магнитный генератор в доме через счетчик и вся генерируемая электроэнергия учитывалась на счетчике, на показаниях которого выросли бешеные долги. Только из за этой нелепости имущество и сам генератор забрали за долги. Отказную надо делать на поставку электричества, отрубать их провода от своего дома, выбрасывать их счетчики и монтировать свою внутреннюю проводку от генератора.
Баба Дуся, 1 сентября 2021 18:47
Проходили мимо работающих там "специалистов" с человеком, который занимался фонтанами. Он озвучил, что все делается кое-как и не по технологиям. Опять народные деньги на ветер.
Гость, 1 сентября 2021 21:45
"Такие же лошадки в Москве!"   Лошадки то такие же, да менталитет москвичей другой в отличие от озерского- никто по ним не ползает, не ломает фигуры, нет разгульного вандализма как в Озерске. Ценят и берегут красоту своего города.
Гость, 1 сентября 2021 21:53
Не верю,что фонтан сделают качественно.И все потому,что над всем этим нависает Похлебаев....
Гость, 2 сентября 2021 06:52
Фонтан надо с нуля делать, а не просто плиткой обклеивать. Все развалится как всегда
Гость, 2 сентября 2021 07:54
Менталитет конечно другой, для них лошади из пластика не в диковинку. А для остальной, отсталой, нищей России лишний повод поумничать в комментариях. Старушек в  мусорных баках не наблюдали в первопрестольной? Ах, ну да, менталитет....
Жииновский, 2 сентября 2021 08:22
"..Долги ЖКХ превышают допустимые и терпимые суммы. Создаются долги, которые нельзя выплатить..."
----------------
Голосуя за ЛДПР, Вы списываете созданные ЕР, ДОЛГИ :evil:
Я, 2 сентября 2021 09:08
Вчера я разговаривал со строителем фонтана. Он сказал, что все делается по новым технологиям и новыми спец. материалами. Вся эта конструкция простоит без ремонта при должном обслуживании 12,5 лет.
И не надо любопытным ковырять что-либо в этом фонтане. Занимайтесь архиологическими раскопками в другом месте.
Гость, 2 сентября 2021 09:24
Мешок этого клея для плитки стоит более 2тыс рублей, дома вы и за 500 не купите, дороговато скажите. Так что умники губы закатайте про отвалится, это один из самых лучших клеев для плитки. Кто не верит, поезжайте за периметр, хоть раз в жизни и не бухать до посинения, а посмотреть, как другие фонтаны выглядят! Знаю хамам общественный - там плитка на потолке держится уже более 10 лет на таком же клее, работает с 10 утра до 23 вечера каждый день и очень популярный.
Гость, 2 сентября 2021 10:23
Время вас рассудит. А мне для общего развития не подскажете? Плитку на потолке и фонтан зимой корректно сравнивать знающему специалисту?
Гурд, 2 сентября 2021 11:47
улицы побратимы-Профсоюзная и К-Маркса 8-) красота чаши с новыми технологиями зашкаливает, дама из ОТК уже заценила качество изделия 8-)  :D
Гость, 2 сентября 2021 12:30
ОТК

ПТУ-44?
Гость, 2 сентября 2021 12:31
Ты 09:08. Ну 12 лет ещё можно понять, но куда оставшиеся 0,5 года присобачить?
Гость, 2 сентября 2021 13:17
Долги ЖКХ превышают допустимые и терпимые суммы. Создаются долги, которые нельзя выплатить. Если зарплата 12 тысяч, а долг по одной квитанции 15 тысяч, по другой 14 тысяч, как их заплатить?
========================================================
у нас капитализм, а вы живете не по средствам
либо увеличивайте доход либо уменьшайте квартиру
Гость, 2 сентября 2021 13:45
Гость, 2 сентября 2021 13:17
Долги ЖКХ превышают допустимые и терпимые суммы. Создаются долги, которые нельзя выплатить. Если зарплата 12 тысяч, а долг по одной квитанции 15 тысяч, по другой 14 тысяч, как их заплатить?
========================================================
у нас капитализм, а вы живете не по средствам
либо увеличивайте доход либо уменьшайте квартиру
---------------
не уменьшать квартирку 180 метров с зимним садом, не буду, а зарплату давай увеличивай.
Употребление алкоголя требует меры и ответственности., 2 сентября 2021 17:11
Я или ослеп или читать не умею. Где здесь и на Профсоюзной ТРОЙКА лошадей?
asura, 3 сентября 2021 08:21
У нас фонтаны постоянно открываются с гнилых труб то там то сям,куда лимоны тратить ещё на рукотворное  чудо?Дебелизм полный.. не целевая растрата денег.Сталин  бы вас немножко расстрелял.. ;)
Гость, 3 сентября 2021 10:07
Гость, 2 сентября 2021 10:23
Время вас рассудит. А мне для общего развития не подскажете? Плитку на потолке и фонтан зимой корректно сравнивать знающему специалисту?
----
Сравнение более чем наглядное. Постоянная влажность под 100% и высокая температура - самое трудное испытание для плиточного клея, на потолке - вдвойне трудное. Этот клей не боится ни мороза, ни влажности - супер решение! Вон в фестивале даже без воздействия керамогранит сам отваливается, потому что клей самый дешевый.
Гость, 3 сентября 2021 13:18
Вон в фестивале даже без воздействия керамогранит сам отваливается, потому что клей самый дешевый.

У лестничного перехода в Фестивале отвалилось ещё до наклейки всё.
Гость, 3 сентября 2021 21:34
Аплодирую стоя. Ждём.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений