РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На "Бродвее" сломали зеленую фигуру мальчика с тележкой

Городская жизнь, 31 августа 2021 11:00, Редакция

Гуляли вчера с ребенком на «Бродвее» и заметили, что пропала одна зеленая фигурка, установленная недавно в ходе реконструкции прогулочной зоны. Остались только следы крепления. Похоже, как и предполагали многие в комментариях к вашему материалу, простоят такие фигуры в Озерске недолго?

1idD5Adt_z8.jpg

Каждый день вижу, как толпы детей взбираются на эти зеленые фигуры верхом, ползают по ним, ходят ногами. Некоторые особо сообразительные горожане даже сделали из остатков валяющейся везде брусчатки подобие подиума, чтобы легче было залезать. Не думаю, что эти фигуры рассчитаны на такую ежедневную нагрузку. Может, все-таки запретить залезать на них верхом?

Читатель

DSC04216-001.jpg

Фотография из архива, автор Н.Паловская

От редакции.

Действительно, недавно фигура мальчика с тележкой пропала с места установки. Некоторые пользователи соцсети успели сфотографировать отломанные части изделия.

jQcz7hYvgnc.jpg

wNITB7gsdyg.jpg

Фото vk.com

Как нам сообщили в администрации округа, несколько дней назад указанная фигура была сломана группой лиц. По словам подрядчика, чтобы повредить фигуру, требовались значительные усилия: часть "ноги" фигуры осталась на земле, а сам топиарий открутили и уронили. Сейчас УМВД устанавливает личности вандалов.

Фигуру подрядная организация отправила производителю для ремонта. 

Это деяние, безусловно, является вопиющим случаем вандализма. Администрация города призывает горожан бережно относиться к прогулочной зоне проспекта Карла Маркса.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 31 августа 2021 11:04
Сначала устанавливают камеры наблюдения и график дежурства патрульно-постовой службы. Затем уже устанавливают объекты, потенциально подверженные вандализму.
Гость, 31 августа 2021 11:12
Ну что за люди? Как дикари из дикого леса. Найти бы их и заставить родителей заплатить штраф по стоимости этой фигуры, чтобы лучше учили своих детей, что можно и что нельзя, да и другим, чтоб "соблазна" не было. Да и конечно запретить надо лазить на эти фигуры, они так долго не продержатся
Гость, 31 августа 2021 11:14
11:04 Затем уже устанавливают объекты, потенциально подверженные вандализму.
По-моему у нас в городе все повержено вандализму.....
Гость, 31 августа 2021 11:19
Ну, что за люди (если их вообще можно так назвать)? Озероиды не воспитанные :evil:
Гость, 31 августа 2021 11:19
Как бы сразу было понятно.
Если меры к сохранности общественного имущества
не принимаются систематически ответственными лицами.
Итог очевиден.
Гость, 31 августа 2021 11:28
Эти фигуры так и шепчут вандалам - поломай меня ;)  :D  :D  :D
Гость, 31 августа 2021 11:31
Правнуки коммунаров-дикарей..
Гость, 31 августа 2021 11:32
Пропащий городишко.
Гость, 31 августа 2021 11:33
Что и требовалось доказать...Этой деревне еще далеко до цивилизации  :D
Гость, 31 августа 2021 11:37
Нашим людям не надо красоты. дети как обезьяны виснут на всем. Родители еще дискутируют в соцсетях - смотреть на все это или надо скорее детям помочь туда залезть. нет, чтобы обьяснить им, что можно,что нет.ведь есть же детские площадки для этого.
Гость, 31 августа 2021 11:39
А я говорил :!:  :)  :)  :)  :) Не послушали.
Гость, 31 августа 2021 11:43
ЛЮДИ!Вы посмотрите что там творится вечером.Там нет света,тьма кромешная и дети великовозрастные там просто сходят с ума.Там никто ничего не контролирует.Наша полиция ,судя по всему,боится туда появляться.
Кошка, 31 августа 2021 11:47
Виновники уже найдены - это преступная группа, разлагающая развитие России. В нее входят: американец, чернокожий, гей, мигрант и либерал.
ГосТЬ, 31 августа 2021 11:49
вчера сидели на лошадях с каретой верхом такие "лошади" как - так , где мозги у людей?
Гость, 31 августа 2021 11:53
Когда умные люди сказали, что так и будет, их ещё и критиканами обозвали. Помните этот пост?
Гость, 31 августа 2021 11:56
Руки бы поотрубать маргиналам, сделавшим это и пересадить нормальный мозг.
Гость, 31 августа 2021 11:57
Гость 11:31. Нет! Это дети капиталистического настоящего.
Гость, 31 августа 2021 11:57
Какие мозги, хватательно-жевательные рефлексы есть, и ладно.
Гость, 31 августа 2021 11:58
А для кого вообще все это если не для детей?! Прямо какая неожиданность - дети начали играть с новой игрушкой. Никогда такого не было и вот опять. Или все думали, что толпы детей будут ходить мимо, поправлять пенсне и в светской беседе обсуждать бурый или медведь или полярный? Верх наивности в таком случае.
А вандализм да, это плохо. Относиться надо ко всему бережно (при должном качестве вещей).
Гость, 31 августа 2021 11:59
Гость, 31 августа 2021 11:32
Пропащий городишко.

Рыба гнеет с Головы,,,,с Главы
Гость, 31 августа 2021 12:22
гнеет

Главное, вы не гнеЕте. А может, уже начали.
Гость, 31 августа 2021 12:25
А что вы хотели? Воспитано поколение "викингов"! Пацаны уже с детского садика с "оружием", и все поголовно каратисты и боксёры! Сначала тренируются на папах и мамах рубить с плеча и метко стрелять, потом силушка богатырская когда разыграется, начинают ломать предметы и бить прохожих! Толи еще будет!  :|
Гость, 31 августа 2021 12:33
Дремучие аборигены, вандалы, бескультурные озерчане.Только б разрушать, обгадить.Позорят наш город такие  личности, что дети, что взрослые.
Гость, 31 августа 2021 12:37
Вот уроды!
Анастасия, 31 августа 2021 12:57
Я считаю, красота в городе нужна, ну приятно же смотреть, согласитесь, кому-то и потрогать, может, тоже приятно, не знаю, погладить... А в остальном, это вопросы а) воспитания, б) контроля, в) охраны. На Бродвее даже детские площадки подростками не по возрасту используются и не по назначению совсем. Откровенно говоря, когда старшие дети разыгрываются не на шутку, там не то что малышам, там и взрослым становится страшновато и местами опасно находиться.
Гость, 31 августа 2021 12:58
Гость, 31 августа 2021 12:25
Военкомат приглашает  :{}
Гурд, 31 августа 2021 13:04
не долго музыка играла, не :o
Гость, 31 августа 2021 13:11
Гость, 31 августа 2021 11:31
Правнуки коммунаров-дикарей..
---------
При тех "коммунарах", построивших этот славный город, люди уходя из дому ключ под ковриком оставляли, а порядок поддерживался без  камер видеонабдюдения. Многие сейчас эту память люто ненавидят, в бывших республиках памятники сносят и русский язык запрещают.
Светлана, 31 августа 2021 13:21
Срочно установить знак, запрещающий забираться на фигуры!!!!
Гость толстопузый, 31 августа 2021 13:23
Эти вандалы-протестанты (не путать с католиками)сломали по причине того,что сие произведение символизирует рабское использование детского труда.Мальчик,зелёный,с катаржанской тачкой,ему место рядом со скамейкой любимкой.
Гость, 31 августа 2021 13:26
Что и следовало доказать(((. Камеры традиционно классики жанра"не включены ещë".
Гость, 31 августа 2021 13:33
Мальчик-труженик с тележкой просто был противен бездельникам! Оттянулись оболтусы перед Первым сентября...
Гость, 31 августа 2021 13:38
Безделье - мать всех пороков, не мною сказано... Сначала мы сами освободили "деток" от всех обязанностей, оставив одни права, теперь вот пожинаем плоды... А увидишь, что ломает какой-то "крошка" - так ты права не имеешь, условно говоря, уши ему надрать!
Гость, 31 августа 2021 13:50
Гость 13:11 оставляли ключ или вапще не закрывали те у каво варавать нече было.а люто ненавидят память только те,кто с тобой не согласен.
Сендер, 31 августа 2021 13:52
"Поручик,скажите, а зачем они на скульптуры-то лезут? "
"Так ведь дикари-с"
Гость, 31 августа 2021 13:57
А зачем сломанное ремонтировать? У нас многое ремонтировали, ремонтировали, потом плюнули и демонтировали. Только так остаётся поступать в городке. Нет фигур, урн, вазонов, скамеек, нет проблем.
Гость, 31 августа 2021 14:02
На сопли надо было крепить :)
Правнуки коммунаров-дикарей, 31 августа 2021 14:11
Да что ж за белогвардейская злость?
Гость, 31 августа 2021 14:29
Ну а что вы хотели? Нормальных людей среди разрухи,мусора и грязи,всё меньше. А разных неадекватов всё больше. Это естественно.
Гость, 31 августа 2021 14:31
А чего удивляться на детей? Вот к примеру у Наташи Королёвой традиция залазить на все памятники во всех городах мира. Будучи в Калининграде 49-летняя певичка при помощи поклонников забралась на скульптуру двух зубров для фото себя любимой. Жители и службы охраны памятников поступок певицы осудили "Идея лезть на постамент - это вопрос морали, дефицит культуры и воспитания". Порывай она и в Калининграде Порывай, с какого боку не смотри.
Удивляет, что и у нас некоторые родители считают, а что такого куда-то залезть, оставить надпись "здесь был Вася и Ира", причём делать это вместе с детьми.
А был ли мальчик?, 31 августа 2021 14:43
Секта вандалов-протестантов-критиканов орудует в городе :D
Гость, 31 августа 2021 15:21
Деградирующий посёлок городского типа. Нормально всё.
Гость, 31 августа 2021 15:49
К критиканам отнесли тех,кто заявлял,что эка невидаль и безвкусица. Про то, что надо ползать по фигурам и их ломать речи не было. Совершенно ясно,что фигуры для любования,а не для того,чтобы скакать на них .
Гость, 31 августа 2021 15:56
Администрация ответила,что по конструкциям лазать можно, они выдержат. Однако, не выдержали. А ещё строители уже дважды загораживали фигуры лентой, но это никого не останавливает. Не для нашего городка всё это.
Гость, 31 августа 2021 16:06
Чужие. Своё не ломают. А ведь изначально в городе практически все были приезжими, ходили смотреть на каждый новый построенный дом, двор свой любили, шпану из города выселяли. И теперь в городе "избранные", на столько,на сколько важность города, т.е. градообразующего предприятия важна.
Гость, 31 августа 2021 16:09
А есть ли в деревеньке полиция?
Гость, 31 августа 2021 16:21
Ублюдки малолетние. Под стать своим биологическим родителям-отбросам общества.
Гость, 31 августа 2021 16:30
Этих без мозгов, у кого голова для еды, не так уж и много, меньшинство. И это меньшинство практически командует в городе. Как-то надо создать условия, чтобы они вели себя всё-таки в рамках. Может, вернуться к практике народных дружин?
Гость, 31 августа 2021 16:30
лазать можно, они выдержат.


Но не выдергивать, не выкручивать, отрывая конечности с силой. Вы читали статью?
Гость, 31 августа 2021 16:43
В Озерске живут дикие люди, вышедшие только что из джунглей, стыдно за вас, это очень  обидно!
Гость александр александрович, 31 августа 2021 17:01
Пожалуйста! Озвучьте из каких семей эти проказники. И были ли их родители хотя бы детьми коммунистов? Очень интересно узнать из каких семей эти вандалы?
Гость, 31 августа 2021 17:12
В городе, где нет ухоженных дворов, тротуаров и ровного асфальта с бордюрами вокруг домов, ободранные здания и разрушенные лестницы, не ухоженные старые деревья, не отремонтированные запущенные подъезды - вот такая окружающая среда порождает у людей привычку жить в разрухе, красотой они с детства не любуются и не возникает потребности в ней!
Весь город после раскопок МПКХ, никто ничего не восстанавливает!
Поэтому надо начинать с основ- дороги, тротуары, дворы, подъезды и тд
А уж потом прививать красоту в быту!!!
Гость, 31 августа 2021 17:22
А с чего все решили, что это дети сломали? У меня знакомая видела, как вечером взрослый бугай лазил по медведям и потом плюхнулся в тележку. А дети у нас в городе дикие, потому что взрослые такие же дикие.
Гурд, 31 августа 2021 18:13
мальчик с тележкой на чей то усадьбе барщину отрабатывает :!:  :o
Гость, 31 августа 2021 18:14
Гость, 31 августа 2021 11:39
А я говорил :!:  :)  :)  :)  :) Не послушали.
-------------------
вот-вот.
Гость, 31 августа 2021 18:16
Гость, 31 августа 2021 15:21
Деградирующий посёлок городского типа. Нормально всё.
--------------
нуу, а чЕ?
Гость, 31 августа 2021 18:19
Гость, 31 августа 2021 11:43
ЛЮДИ!Вы посмотрите что там творится вечером.Там нет света,тьма кромешная и дети великовозрастные там просто сходят с ума.Там никто ничего не контролирует.Наша полиция ,судя по всему,боится туда появляться.
--------------
конечно боятся, эти безбашенные их в кулаке держат.
Гость, 31 августа 2021 18:20
Гурд, 31 августа 2021 13:04
не долго музыка играла, не :o
-------------
подтверждаю :evil:
Гость, 31 августа 2021 18:40
Ущерб для бюджета устанавливается. Виновные лица уже устанавливаются, возмещение ущерба за их счёт+ Уголовка, если ущерб значительный. С этих же лиц спросим и за остановочные комплексы.
Гость, 31 августа 2021 18:50
Просьба ко всем! Если кто-то видел лиц, причастных к этому акту вандализма, сообщить в правоохранительные органы.
Гость, 31 августа 2021 18:55
В любом городе есть свои имбецылы. Сие  деяние этому пример.
Гость, 31 августа 2021 18:57
Скоро вообще как в каком-нибудь Кыштыме будет. Деградация налицо.
Гость, 31 августа 2021 18:59
Меня умоляют комментарии по типу «ну я же говорил», или «не надо было эти фигуры ставить». Интеллект этих комментаторов зашкаливает.
Гость 1, 31 августа 2021 19:36
Зря вы так на Кыштым,там изменения происходят далеко не в худшую сторону,в отличии от нашего города.
Гость, 31 августа 2021 19:59
Остановки стеклянные тоже много поразбивали вандалы, городская администрация должна понимать, что не для наших ваандалов
Гость, 31 августа 2021 20:17
-ЭТО НЕ МАЛЬЧИК С ТЕЛЕЖКОЙ , ЭТО ПЕНСИОНЕР НА РАБОТЕ ..!  УМЕР...
Гость, 31 августа 2021 20:43
Меня умоляют комментарии

Умоляют.... Прямо на коленях стоят и умоляют.
Ещё есть слова: умаляют и умиляют. Может, вам другой глагол надо было выбрать?
Пельмень, 31 августа 2021 20:45
Какой следующий нездоровый, одноразовый пиар на наши деньги?
Гость, 31 августа 2021 20:46
Администрация города призывает горожан бережно относиться к прогулочной зоне проспекта Карла Маркса.

А горожане призывают администрацию бережно относиться к нашему (общему) городу!!!
Гость, 31 августа 2021 21:07
Как же Вы на детей набросились. Не их надо обвинять и наказывать, а Вас!
Гость, 31 августа 2021 21:09
А горожане призывают администрацию бережно относиться к нашему (общему) городу!!!

А зачем нам  горожане? одни проблемы от вас.
Гость, 31 августа 2021 21:11
А у нас у полиции рабочий день до 18-ти часов? Вечером на проспекте ни одного наряда не видно. Пыталась позвонить 02, не смогла дозвониться. Телефон сменился?
Гость, 31 августа 2021 21:18
Что такое "облажаться"?
Гость, 31 августа 2021 21:52
Дикая орда, что и говорить. Это делают дети тех озерчан, которые до сих пор тырят урны на мусора на улицах города, а ранее, в детстве гадили в подъездах и ломали лифты, скручивали верхушки у молодых ёлочек (они так и выросли без них, если посмотреть на нынешние 30-летние ели). Ну чему могли научить своих детей эти горе-родители... Ломать городское имущество орать и бухать на улицах по ночам - вот это они могут.
Гость, 31 августа 2021 21:53
:idea: Ну что, озерчане, вот как оно вышло. Получается, что ваши детки ничем не лучше снежинских. Такие же невоспитанные бестолочи, не умеющие ценить красоту и прекрасное.
Гость, 1 сентября 2021 01:01
На лицо культурный рост молодёжи(нет),раньше бы и без видеокамер нашли и добро пожаловать в спецшколу на пару четвертей или побольше
Гость, 1 сентября 2021 06:37
ЛЮДИ!Вы посмотрите что там творится вечером.Там нет света,тьма кромешная и дети великовозрастные там просто сходят с ума.Там никто ничего не контролирует.Наша полиция ,судя по всему,боится туда появляться.
****************************************************
Надо срочно не только полицию, но и Володю Бурматова туда вызвать: вот пусть охраняет-отпугивает от контролируемого им объекта благоустройства Озёрска, - пешеходной зоны пр.К.Маркса детишек, занимающихся вандализмом на проспекте! На старт выходит предвыборная гонка-агитация и это стало б для сенатора ещё одним поводом "пойти в народ", пообщаться с лекторатом, попиариться накануне Единого Дня Голосования!!
Гость, 1 сентября 2021 06:40
Озерск- столица биомусора
Озерчанам об озерчанах, 1 сентября 2021 07:36
"Некоторые особо сообразительные горожане даже сделали из остатков валяющейся везде брусчатки подобие подиума, чтобы легче было залезать."
===
Дикари. Как старожилы-озерчане говорят: "Лапти на КПП скинули и прутся в город"? Так, выходит, всё совсем наоборот - лапотники-то внутри периметра. Даже в Челябинске много, где стоят подобные скульптуры - ни у кого мысли не возникает залезть.
Гость, 1 сентября 2021 08:15
Биомусор в ваших головах, детей опять голословно обвинили и довольны. О чем вы рассуждаете дикари? За детский досуг часто ратуете? Сами педагоги высшей категории? Ажиотаж около фигур- повод задуматься, вспомнить ПКиО с работающими аттракционами, дворовые клубы с героическими руководителями. А пока продолжайте бояться ходить по родному городу. Герои клавиш.
Гость толстопузый, 1 сентября 2021 08:55
Анархия мать порядка,анархия наш рулевой...
Пельмень, 1 сентября 2021 09:44
Умные дяди
Скажите пожалуйста,
Если,
Каждому члену администрации
Метлу губернатор отыщет:
Н-на!
Станет ли город чище
Дня через два?
Гость, 1 сентября 2021 11:02
Раньше, в советское время, всё установленное в городе, в том числе фигуры, было государственное. И государство за своим имуществом строго следило. А сейчас конкретно эти фигуры на бродвее чьи? Бюджетные деньги на изготовление, установку фигур потрачены и всё! После установки эти фигуры практически ничьи. За их поломку ни с кого спрашивать не будут.
Гость, 1 сентября 2021 11:10
Что такое "облажаться"?

Обеспечить себя и поколения благами Родины? )
Гость, 1 сентября 2021 11:11
Господи ! Как бы собрать всех этих отморозков и создать для них отдельное поселение за колючей проволокой.Пусть бы там пили, громили, матерились, но не мешали жить нормальным людям.Я родилась в этом городе.Помню весь город в цветах.Какие сейчас цветы!!! Все переломают, вытопчут, сопрут.Сейчас многие пенсионеры, в силу своего здоровья, оставляют сады и разбивают цветники под окнами дома.А какой- нибудь жлоб стоит на балконе и кидает в эти цветы окурки, бывает даже презервативы
...( ну это так видно детки развлекаются, пока папа с мамой на работе).Раньше судимых- не возвращали в наш город.А сейчас пырнул подросток женщину ножом- на домашнем аресте.Бред какой- то.Подойдите к детскому профилакторию со стороны Семенова, 17.Посмотрите, что там творится! Городская свалка! А ведь это место отдыха подростков, которыые все загадили.Никакая администрация ничего не сможет сделать в городе с такими людьми.Как бы они не старались.Все только требовать горазды...Я вообще боюсь городских подростков, милиция, похоже, тоже.Недавно около Семенова 9  на горочке сидели 3 школьницы.Ни одного цензурного слова...Сделали им замечание, только развеселила...Ну что из них вырастет? Бываю в других городах: мне, кажется, там не так? Такое ощущение, что все отморозки с'ехались в Озерск.
Гость, 1 сентября 2021 11:30
Гость, 1 сентября 2021 11:11
Господи ! Как бы собрать всех этих отморозков и создать для них отдельное поселение за колючей проволокой.

Именно так и поступали фашисты!
Гость, 1 сентября 2021 11:35
Гостья 11:11, а разве сейчас все эти отморозки не за колючей проволокой в отдельном поселении пьют, громят, матерятся? Вырваться наружу не могут и не хотят, вот и плодятся, размножаются внутри закрытого охраняемого города. Надо и из других мест завозить в закрытый город таких отморозков. Даже зону строить не надо, колючий забор и охрана уже есть.
Гость, 1 сентября 2021 12:17
Именно так и поступали фашисты!------------------Тогда надо и тюрьмы открыть, а то держат почти хороших людей за решёткой, нелюди :)
Гость, 1 сентября 2021 14:17
Гость, 1 сентября 2021 11:11

Что Вы сделаете для страны если станете президентом России?
Гость, 1 сентября 2021 14:30
Господь тебя услышал. Теперь молись за Озёрск.
Гость, 1 сентября 2021 14:44
Гость, 1 сентября 2021 06:40
столица биомусора

понаехевшего с демидовских деревень
Гость, 1 сентября 2021 15:29
Ставьте изваяния из бетона
Гость, 1 сентября 2021 17:03
Фашисты не отморозков селили за колючей проволокой! Грех такое сравнивать
Гость, 1 сентября 2021 17:13
В больших городах такие фигуры никто даже не трогает, не то, что верхом садиться. Наш город - город дикарей (не атомщиков).
Гость, 1 сентября 2021 19:59
Наш город - город дикарей (не атомщиков).

Атомщиков три человека. Остальные подай-принеси. Так что нормально всё, детёныши должны расходовать энергию, они не атомщики же.
Гость толстопузый, 1 сентября 2021 20:53
Кто и как определил,что это мальчик?
Гость, 1 сентября 2021 22:00
Говорят раньше у Венеры Милосской были руки. Пока она не попала на глаза предкам озерчан. С тех пор прошло больше тысячи лет, но мало что поменялось.)))
Гость, 2 сентября 2021 09:24
ость толстопузый, 1 сентября 2021 20:53
Кто и как определил,что это мальчик?

Судя по наличию чалмы на голове, это не просто мальчик, а еще и гастарбайтер!
О вкусах, конечно, не спорят, но непонятно, что делает эта фигура среди представителей животного мира.
Гость, 2 сентября 2021 09:28
В других городах в местах установки подобных фигур висят таблички с запретом забираться на них (фигуры) и предупреждением о штрафе. И, представьте, действует!
Гость, 2 сентября 2021 10:16
Не представляю. Думаю причины в узости общественного мышления с Вашей стороны,и чрезмерным восхищением от фигур у всех контактировавших с ними.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений