Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Проблему с утечкой канализации в районе рынка должны решить завтра

Городская жизнь, 30 августа 2021 15:33, Редакция

По пешеходной части рынка по Карла Маркса, 1 уже несколько дней течёт вода с неприятным запахом. Озерчане писали жалобы на наш сайт ещё на прошлой неделе.

4-mxM6reob--A.jpg

"Исток" этого "ручейка" находится ближе к улице Дзержинского.


3-Y0JC7Az-UnA.jpg

Затем вода широкой речкой протекает вдоль скамеек и киосков.


2-7FqMrGoEgO8.jpg

Кое-где горожане даже бросили "мостки" для перехода.


1-3Qth1iawAcc.jpg

Подобие "дельты" реки находится уже за пределами рынка.

По информации директора "ММПКХ" Сергея Бердникова, сейчас работники предприятия занимаются устранением утечки на 500-трубе в районе улиц Монтажников - Индустриальная. Так как эти две трубы - у пруда и на Монтажников - взаимосвязаны, то сначала нужно устранить утечку на Монтажников. Затем будет произведено переключение канализации, и к завтрашнему утру в районе рынка и пруда проблема будет решена. Воду, которая разлилась по поверхности тротуара, также уберут.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2021 15:49
Предвыборное половодье!
Уральский бронепоезд., 30 августа 2021 16:14
У нас весь город представляет из себя одну большую утечку. И только у господ из администрации города всё отлично.
Гость, 30 августа 2021 17:04
Писать о розах и луне,
 Ох, до чего приятно ,
 И не приятно - о г...е,
 Но написать - занятно .

 Что ни дом, - там и окно,
 Где человек, - там и г...о.
 Где нет канализации,-
 Там нет цивилизации .

 Не ценят люди (большинство)
 В благоустроенных селеньях:
 Каким трудом от нечистот
 Достались избавления .

 Как бы ни пел там соловей,
 Зловонный запах,-гадкий,
 Отходов -горы от людей
 Везут на ил-площадки .

 А проза жизни такова :
 Любить организации,
 Что убирают возле Вас
 Продукты дефекации .

       ***

    Со своим продуктом ж..ы
    Мы уходим до Европы,
    По-европейски будем жить,
    В "КУЩИ ДО ВЕТРУ"- не ходить!
Гость, 30 августа 2021 19:00
Предвыборное

45165 )
Гость, 30 августа 2021 19:45
Гость, 30 августа 2021 17:04
-----
:!:  :!:  :!:
Гость, 30 августа 2021 21:23
А ничего, вот наступят холода и всё замерзнет ;) Красота :!:  :D
Гость, 31 августа 2021 08:32
Это уже не Швейцария, это Венеция какая-то! Только все гондольеры в розовом доме собрались и хором серенады поют.
Гость, 31 августа 2021 09:42
Каналья, она ведь такая, каналья ;)
Гость, 31 августа 2021 09:43
Ничего, щяс новый руководитель придэ и порядок наведэ ;)  :)  :D
Гость, 31 августа 2021 10:47
Устранять то есть кому? Ещё есть люди в ММПКХ,согласные работать за три копейки?  :|
Дурагон, 31 августа 2021 15:17
И это только начало.
Гость, 31 августа 2021 15:24
Вот и завтра прошло
Словно и не бывало
Он течёт, как и тёк
Только этого мало!
asura, 1 сентября 2021 09:02
Не знамо чё добавить два стихотворения токо  вспомнилось.
1."К нам едет ревизор потёмских древень"
и второе- жертвам ЕГЭ по литературе."Вот приехал барин,слёзы свои вытер,сел в свою карету и уехал в Питер" ;)  :D
Гость, 1 сентября 2021 13:49
Наш рыночно-бульварный комплекс отличен от Петергофского дворцово-паркового тем, что водные источники здеся вытекают из недр круглый год. Зимой панорама этих протечек выглядит более воодушевляюще.
Гость, 2 сентября 2021 20:06
Источник иссяк! Но осталась от него дыра в недра, и плиты бетонные рядом просели
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений