Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Подскажите, что за птица

Городская жизнь, 29 августа 2021 06:03, источник: Читатель

Подскажите, пожалуйста, что за птица? 

Принесли мне её сегодня. Сидела, не двигаясь, в очень оживлённом месте. Кругом машины. Газона рядом нет. В Интернете подсказали, что она из куликов. Взрослая. Что-то не сходится. 

Самые мелкие кулики от 15 см, а эта размером с воробья или меньше. Лапки высокие. 

Купила ей корм из того, что нашла. Не ест! 

На воду долго смотрела, не знаю, пила или нет. Насильно кормить боюсь - она такая маленькая и меня очень боится. Сказали и выпускать нельзя - она очень слабая. Что делать?

Читатель

retytreydty.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 августа 2021 06:30
Птицу надо отнести в лес, это очевидно, - там  она не умрёт, найдёт что ей поесть
Гость, 29 августа 2021 06:56
Может ее отнести туда где бельчонка недавно выхажили ?
Гость, 29 августа 2021 08:34
На дрозда похожа.
Орнитологопед, 29 августа 2021 09:26
Это кулик, а вы научитесь уже искать в интернете по картинке, старики
Гость, 29 августа 2021 09:27
На станцию юнатов несите. Там птице грамотно помогут!
Гость, 29 августа 2021 10:37
Теперь пока будете советы выслушивать, птичка помрёт от голода и стресса.......Бедная птичка :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 29 августа 2021 10:48
Кулик, если его хорошо приготовить, то ум отъешь :!:
Гость, 29 августа 2021 12:51
Это кулик, а вы научитесь уже искать в интернете по картинке, старики

Всё-таки не просто так в названиях учётных спецыальностей добавлено "пед" )
Гость, 29 августа 2021 18:07
Это жэ чик-чирик ;)  :D  :D  :D
Гость, 29 августа 2021 19:11
Питаются преимущественно или исключительно мелкими беспозвоночными животными — насекомыми и их личинками, ракообразными, червями, моллюсками и пауками. Многие едят и растительную пищу, в частности ягоды
Гость, 29 августа 2021 20:21
это вроде кулик-воробей. питается насекомыми , личинками, мелкими моллюсками
Гость, 30 августа 2021 13:36
Это,без сомнений,кулик.
Гость, 30 августа 2021 15:51
Всё. отпустили нашего кулика на волю. Заболоченный берег озера недалеко от того места, где его нашли. На берегу густые заросли травы. Люди здесь не ходят. Сразу залез в самую грязь, несколько раз взмахнул крыльями, немного перекусил, доставая закуску из этой грязи, почистил пёрышки и основательно взялся за еду. Минут 30 стояли в сторонке и наблюдали за ним. Жалко, фотоаппарат не взяли. Надеюсь, что у него всё будет хорошо.
Гость, 30 августа 2021 15:52
кулик это 100%
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений