РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О плохом и о хорошем

Городская жизнь, 27 августа 2021 12:05, источник: Редакция

Начнём, как водится, с плохого, потому как лучше, если в конце у человека всё-таки остаётся какая-нибудь надежда.

Итак, плохое.

1.jpg

2.jpg

2018 год


3.jpg

2021 год


4.jpg

2021 год


5.jpg

2021 год


6.jpg

2018 год


7.jpg

2021 год


А теперь всё-таки хорошее.

77-7.jpg

8-WXqacGoAi_A.jpg

Кедры сегодня нами осмотрены


9-ti81hcYZJ24.jpg

Их состояние пока радует




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2021 12:16
49 саженцев.
Липа.
Гость, 27 августа 2021 12:36
2018 год больше запомнился другим плохим: повышение пенсионного возраста.
Гость, 27 августа 2021 12:39
Это и есть их уровень...
Гость, 27 августа 2021 12:55
Высаживать деревья в городе должны не общественники,а соответствующая городская служба.Высаживать и ухаживать за саженцами. Но не доходит. ... напрашивается вывод: главное это фото сессия для высаживающих.Собственно на сами саженцы всем плевать.
Гость, 27 августа 2021 13:17
Не своё - и ладно! Небось,к личным авто эти люди на фото так не относятся,как и предметам своего хобби.Взять,к примеру,директора и его пчел..Оставил бы ульи без присмотра месяца на два!!
Гость, 27 августа 2021 13:46
Поддерживаю создание соответствующей городской службы которая будет высаживать и ухаживать за зелеными насаждениями.
Можно гордо и кратко назвать "Озеленение".
Гость толстопузый, 27 августа 2021 13:47
У дачи Курчатова позировали с деревцем.
Гость, 27 августа 2021 13:57
Тоже заметили, что тротуар завершается внезапно, как буд-то деньги кончились или энтузиазм, или командировка липовая была? )
Дурагон, 27 августа 2021 14:21
Показушники.
Гость, 27 августа 2021 14:29
зачем там обзор закрывать деревьями, со стороны Орфея вроде кустики рябины всего лишь, а жутко мешают обзору при выезде на проспект
Гость, 27 августа 2021 14:36
Гость, 27 августа 2021 13:46 Такая служба озеленения была в городе. Но эффективные менеджеры её благополучно развалили (оптимизировали).
А вообще интересно: службы озеленения нет,службы отвечающей за уборку улиц ,с штатом и техникой, нет.Всё это подменяют какие то разовые акции общественников для отчётов.Значит город никогда не будет чистым и ухоженным.
Михрютка, 27 августа 2021 15:43
1991г.- сборная команда с 235 з-да - человек 10 нас  было - высадила дерева на КМ от "Руси" до пруда. Управились менее чем за месяц, причём без всякой помпёзной шумихи. Каждая ямка под саженец - кубометровая, предполагалось засыпАть чернозёмом, но... 8-)
Гость, 27 августа 2021 16:36
Фу, прям стыдно за наших начальников! Сплошные одноразовые акции для отчетов!
Очень жалко деревца. Также будет и на бродвее с туями и елками.
Гость, 27 августа 2021 18:49
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Как же прав был Крылов. А уровень нашей администрации "хозяин киоска на бродвее", ну может двух. Полная некомпетентность в хозяйственных делах👎👎👎
Демьян Богатый( духовно)., 27 августа 2021 19:05
Какой директор у нас мобильный:
Высокий,статный - в работе сильный,
Вчера в целинке,сейчас - в клифте,
А вот помощнички - не те!

Таких икрою не корми,
Все испоганят изнутри,
За что не схватятся - там "вилы",
Но смотрят льстиво в лицо Кормилы.

Везде с деревьями промашка
Быть может - выйдет по Семашко,
На крайний случай - по Гайдара..
Не миновать им скипидара.

На пятки и на енто место...
Чтобы скорей их сдуло с кресла..

Ещё осталось сказать про тую -
Ну,тут не знаю - да ну их к @@@(черту!)  27.08.21г.
Гость, 27 августа 2021 19:25
Всё тоже самое вы все можете наблюдать на пляже 《Дальний》,как ухаживают и как поливают....
Гость, 27 августа 2021 20:12
Кто спер липу?
Гость, 27 августа 2021 20:57
А кто поливать-то эти жалкие прутики будет??? Это ведь надо хотя бы два раза в неделю... Или  на дожди надежда? И колья крепкие надо было бы сразу установить для подвязки деревьев - вот нету специалистов-озеленителей, а что толку  от дилетантов?! До сих пор жалко и тепличное хозяйство...
Гость, 27 августа 2021 22:28
липовая липа оказалась липовой
Гость, 28 августа 2021 00:18
Кто спер липу?

Кто высаживал? )
Гость, 28 августа 2021 11:18
Спасибо редакции, что публикуете такие статьи с фото!
Стыдно за наших чиновников, сфотографировались, отчитались наверху- а там трава не расти, простите, деревья не расти...
Гость, 28 августа 2021 13:32
Пиар, не более. Липовый. Высадили и забыли. Как и про все остальное. Город давно уже в состоянии "социальной деменции".
Р О К Е Р, 28 августа 2021 15:38
13:32. Напрасно вы так - вон,мэр на своей страничке пишет,что им в Москве обозначили новые высоты,которые необходимо взять! И что мы,т.е. - город,в каких-то там лидерах..
...
кость, 28 августа 2021 17:26
Демьян прав, показушка в стиле ПСР. Её б да и её предводителя отправить бы на самую заброшенную пасеку....А город восстановить и липки посадить мы уж и без него сможем. Сами скинемся ради такого дела
Гость, 28 августа 2021 17:54
мэр на своей страничке пишет

У него есть страничка?!😮 Говорят, он банит как Баба-Яга, налево и направо. Или направо и налево.. )
Гость, 30 августа 2021 12:36
наши внуки поливальных машин не видели в городе.
рыба гниет с головы. я про обмаН,КРАЖИ И ТД
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений