Загрузка
Загрузка
Загрузка

Таинственный пассажир маршрута №2

Городская жизнь, 5 августа 2021 08:28, источник: Читатель

О правилах перевозки пассажиров на муниципальном маршруте N 2.

Почти ежедневно в рабочие дни на остановке Южная в автобус входит пассажир в кепке и усаживается на сиденье у лобового стекла рядом с водителем.

Всё время рейса до площади Курчатова этот пассажир непрерывными разговорами, смехом, жестикуляцией водителя держит в словесном контакте.

Водитель с этим пассажиром активно поддерживает общение, отвлекается от дороги, подвергает опасности жизнь пассажиров рейса.

Просим провести скрытое наблюдение за этими ситуациями: рейс на 9 часов утра маршрута N 2.

Просим понять меры. Обращаться после Вас планируем в Прокуратуру.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 5 августа 2021 09:01
И вот таких анонимов,больше половины татыша.
Коняшка, 5 августа 2021 09:07
А сказать этому пассажиру и водителю, что вам такое их поведение не нравится, что не даёт?
Гость, 5 августа 2021 09:21
И вот таких анонимов,больше половины татыша.

Это у них такая Татышская забава, постукивать :D  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2021 09:28
09:07. Много кому что не нравится! Но разные весовые категории вводят поправку в дальнейшие действия... :D
Гость, 5 августа 2021 09:50
По маршруту 2 уже вынесли предписание Уксибу.Обнаружили 100 нарушений. Пусть 101-ое добавится. Пишите в прокуратуру.
Гость, 5 августа 2021 10:28
Знаю одну зазнобу из татыша. Только и делает целыми днями анонимнует во все инстанции. Так и хочется спросить, не надоело ли?!
Гость, 5 августа 2021 10:47
Знаю одну зазнобу из татыша. Только и делает целыми днями анонимнует во все инстанции. Так и хочется спросить, не надоело ли?!

Знаем даже целую семейную пару :D Он упитанный, любитель попланерить, а она провода в нашем ДК порезать :D
Гость, 5 августа 2021 11:05
Читатель, сегодня вроде не 1 апреля. Не шутите так жестоко.
Гость, 5 августа 2021 11:10
Уважаемый "читатель" мы провели беседу с пассажиром в кепочке, который по вашему мнению ВАМ не понравился, о нежелательности разговоров с водителем. Какие он сделал выводы и будет ли ВАС вычислять нам неизвестно.
Гость, 5 августа 2021 11:39
Знаем даже целую семейную пару :D Он упитанный, любитель попланерить, а она провода в нашем ДК порезать :D

Знаем! Знаем! Фрекен Бок, популярная личность в нашем поселке :{}
Гость, 5 августа 2021 13:51
Гость 10:47, опишите подробнее эту семейную пару: рост, вес, цвет глаз и волос, особые пиметы, примерный возраст, одежду, в каких магазинах отовариваются. Страна должна знать своих героев. Эти сведения не являются персональными данными. Вас, за сведения, не накажут.
Гость, 5 августа 2021 14:45
Ну так, займите это место, а он пусть с пассажирами болтает.
Гость, 5 августа 2021 14:51
Гость 10:47, опишите подробнее эту семейную пару: рост, вес, цвет глаз и волос, особые пиметы, примерный возраст, одежду, в каких магазинах отовариваются. Страна должна знать своих героев. Эти сведения не являются персональными данными. Вас, за сведения, не накажут.

Мы их и без описания узнали. Это Татышская достопримечательностью 8-) Приходите к нам в ДК Пушкина, мы Вам все про них расскажем ;)
Гость, 5 августа 2021 15:20
Гостья, 5 августа 2021 09:01
И вот таких анонимов,больше половины татыша.

а разве не весь?
Гость, 5 августа 2021 15:55
Гость 15:20. Да и остальной город не на высоте.
Гость, 5 августа 2021 19:10
Это не в первый раз, его друг, видать, но отвлекать водителя нельзя!
Гость, 5 августа 2021 20:16
Ищут прохожие.ищет полиция. Ищут все люди в нашей столице  Ищут давно! Но не могут найти- парня какого то лет 30. Среднего роста .Плечистый и крепкий , ходит он в модной синенькой кепке.Больше не будет водил отвлекать ,будет он ездить в маршрут 55.
Гость, 5 августа 2021 20:42
Так интересно!Продолжайте наблюдение!
asura, 6 августа 2021 07:23
Водила на автопилоте автоматом едет,тем более с такой категорией и стажем.. У вас параноя просто.. :D
asura, 6 августа 2021 07:42
А если бы водитель автобуса радио FM бы включил,у вас бы вообще истерика бы началась? :D
Гость, 7 августа 2021 13:31
Да, при ФМ чище было )
Гость, 12 августа 2021 02:19
Да вы деградировали в своём Татыше)))
Гость, 16 августа 2021 12:29
Мы их и без описания узнали. Это Татышская достопримечательностью 8-) Приходите к нам в ДК Пушкина, мы Вам все про них расскажем ;)

Кого спрашивать? в ДК то  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений