РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Борьба на передовой

Городская жизнь, 4 августа 2021 13:23, источник: po-mayak.ru

«Вестник "Маяка"» продолжает рубрику, в которой переболевшие коронавирусом рассказывают, почему они решили поставить прививку против COVID-19. 

001-2021-08-04-.jpg

Герой сегодняшней публикации – инженер по организации управления производством отдела ПСР Алексей Комаров

С самого начала пандемии он в числе тех, кто работает на передовой в борьбе с коронавирусом. На плечи специалистов, которые занимаются повышением эффективности работы «Маяка», весной прошлого года легли задачи по улучшению работы поликлиник. 

- В самый «горячий» период мы практически жили на работе: нужно было отладить процесс и придумать, как в медучреждениях развести потоки болеющих и здоровых, помочь наладить работу колл-центра, продумать еще массу нюансов. Мы проводили на работе по 10-12 часов в день, возвращались домой в 9 вечера. 

По словам Комарова, коронавирус настиг его ожидаемо. 

– Помню, вернулся домой с работы поздно вечером, жена приготовила мясо в духовке. А я прохожу в квартиру и понимаю, что запаха предстоящего ужина не чувствую. Сначала не придал значения, но уже потом, когда ел мясо без вкуса, понял: вот он, первый симптом коронавируса, – продолжает Алексей. 

С COVID-19 Алексей Комаров провел дома 3 недели. Говорит, серьезных симптомов избежать удалось, однако успел полежать и с температурой, и с прочими «прелестями». Теперь планирует ставить вакцину, хотя в организме еще остались антитела. 

– Как человек, который за эти долгие месяцы уже сроднился с медиками, я понимаю, что другого выхода нет. Распространение коронавируса остановит только вакцинация, поэтому сейчас самое время подумать и о своей безопасности, и о безопасности окружающих, – констатирует Алексей Комаров.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2021 13:31
- В самый «горячий» период мы практически жили на работе: нужно было отладить процесс и придумать, как в медучреждениях развести потоки болеющих и здоровых, помочь наладить работу колл-центра, продумать еще массу нюансов. Мы проводили на работе по 10-12 часов в день, возвращались домой в 9 вечера.
=========================
Да Боже ж ты мой!!! Все эти процессы давным-давно продуманы и отлажены, на всё есть подробные инструкции - а вы, уважаемые (!) ПСР-щики всё заново изобретаете?! Я балдею...
Гость, 4 августа 2021 13:38
Почему другие агитирующие за вакцинацию звёзды и не звёзды, чиновники разных рангов, в том числе от медицины, депутаты от ЕР и ЛДПР всяких уровней, сами о себе не говорят вакцинировались ли они и чем?
Гость, 4 августа 2021 13:57
Антитела у него есть, специалист он, видимо, и по ним тоже, так их известно всего 5, отсюда можно сделать вывод, что вирусных болезней тоже 5? ;) Так у него свой, после болезни иммунитет выроботался. Академик Зверев говорил, что после 1-го  SARS-COV иммунитет у людей сохраняется до сих пор, то есть более 17 лет. Хотя дело его - пусть колется ;) При чём тут антитела? Так и не понял.
Гость, 4 августа 2021 14:10
А если там дорогу восстановить?..
Гость, 4 августа 2021 14:11
Так потоки то в конечном итоге удалось развести? Или все в одном лифте едут на шестой этаж?
Гость, 4 августа 2021 14:50
ПСРщики на передовой борьбы с коронавирусом? Ну уж так то бессовестно себя хвалить.... Хотя, в этом и есть вся суть ПСР: паразитировать на чужом труде.
Гость, 4 августа 2021 14:52
К слову,так ничего и не отладили.Как всегда говорильня без результата и самопиар.Где реальный результат ваших трудов,дорогой товарищ? :)
Гость, 4 августа 2021 14:56
Гость, 4 августа 2021 13:31 У них работа такая, изобретать колесо. :D
Гость, 4 августа 2021 14:59
Прививочную кампанию окончательно решили завалить,раз пср подключили? Есть здесь хотя бы один человек,кто доверяет адептам пср?
Гость, 4 августа 2021 15:34
В 1917 году должность бы звучала так-И.П.О.У.П.О.П.С.Р.Вообще это просто -логистика.Зачем подменять понятия?Для кого?Звучало бы ,наверное, более академично и понятней-Ведущий инженер центра логистики ФГУП "Маяк".
Гость, 4 августа 2021 17:02
Гость 13:31 Я балдею...
И я...
В Китае нынешняя вспышка началась в Нанцзине, все 9 млн жителей которого за последние пару недель сдали анализ на вирус уже трижды. Китайские ПСРовщики видно и в этом году продолжают проводить на работе по 10-12 часов в день. И результат на лицо.
Гость, 4 августа 2021 17:44
за то чтоб не лишили 30 серебренников ещё не то петь будут....

Почему тщательно зачищается статистика смертности от вводимой экскрементальной (прошу прощения экспериментальной) жижи?!?
Включайте же уже голову
Гость, 4 августа 2021 18:08
так он, только собирается делать прививки не только со всем управлением комбината, но и со своими подчинёнными :?:
Гость, 4 августа 2021 18:54
Гостю 17:44.
Если Вы прививку считаете "экскрементальной жижей" так и не ставьте её, молча. Зачем глупость писать?
И на какой интернет-помойке черпаете сведения о смертности от прививки? Может, сообщите всем?
Гостьгость, 4 августа 2021 18:56
ПСР-щики - вы так наладили работу коллцентров, что народ не может дозвониться до регистратуры заводской поликлиники, или не отвечают, или трубки не берут. А в городской поликлинике уже устали отвечать, за работу двух поликлиник, и как справочное бюро работают по заводской поликлиники.
Гурд, 4 августа 2021 19:10
если врач не способен себя лечить-то не стоит обращаться к такому врачу и пользоваться его рекомендациями :!:  :o
пешеход, 4 августа 2021 19:18
Партия сказала "НАДО"
ПСР ответил    "ЕСТЬ"
Иммунный ответ, 4 августа 2021 20:27
Чего изобретать велосипед заново? Давно все продумано - по секрету, разработана Семашко Н.А. Был такой Человек и
Руководитель - фундаментальность и продуманность в каждом звене.  А ПСР  - это диагноз в МКБ только нет
Гость, 4 августа 2021 21:00
пср у нас любит не только плотно есть но и сытно пить
Гость, 4 августа 2021 21:13
Гость 14:11 Так потоки то в конечном итоге удалось развести? Или все в одном лифте едут на шестой этаж?
Удалось естественно. На верх на лифте с чистым сердцем и светлыми лёгкими. Обратно вниз уже по лестнице с вирусом за душой.
Гость, 4 августа 2021 22:11
А почему у него повязка на локте? Какой-то хитрый ПСР-ход?  :D
Гость, 5 августа 2021 02:17
Так чудесно "развели потоки", что уже второй год страшно в поликлинику зайти!!!
Гость, 5 августа 2021 02:19
Лицо человека,  измученного непосильным умственным трудом... А глаза добрые-добрые!
Гость, 5 августа 2021 07:36
Гость 02:19 Лицо человека,  измученного непосильным умственным трудом... А глаза добрые-добрые!
----
А что вы хотели. Столько времени в "борьбе на передовой" проведите - и подобреете и главное поумнеете. Возможно и с медиками породнитесь.
Гость, 5 августа 2021 07:52
21:00 пср у нас любит не только плотно есть но и сытно пить
С каких пор это стало предосудительно?
Мне бы кто накладывал и наливал.
Я бы каждый день жрал и алкАл.
Да кому такой содержант нужен.
Гость, 5 августа 2021 08:02
Гость, 4 августа 2021 22:11
А почему у него повязка на локте? Какой-то хитрый ПСР-ход?
На рабочем месте работника умственного труда повязка может выполнять и функции налокотника.
Гость, 5 августа 2021 08:55
То есть для того, чтобы  послать людей в смотровой кабинет на шестой этаж, а потом поставить прививку на первом этаже. нужна упорная работа отдела ПСР? Вам, ребята, прививку в голову ставить надо. И не говорите, что это. мол. городская поликлиника и вы к ней отношения не имеете. Когда требуется пиар, вы город от комбината не отличаете.
Гость, 5 августа 2021 09:02
Парня и так жизнь обидела, он ПСРщик. Завтра мода на ПСР закончится (это к бабке не ходи) - куда он денется? так что не судите строго.
Гость, 5 августа 2021 11:21
А почему у него повязка на локте? Какой-то хитрый ПСР-ход?
На рабочем месте работника умственного труда повязка может выполнять и функции налокотника.

Вопрос в другом! Почему повязка не подписана, не порядок ;)
Гость, 5 августа 2021 11:57
пср есть! оно не может не есть!
Гость, 5 августа 2021 12:14
почему они решили поставить прививку...
Теперь планирует ставить вакцину.....
________
Планировать можно всю жизнь. Он не привился. Не надо из него делать "Героя сегодняшней публикации..."  :evil:
Гость, 5 августа 2021 12:41
Интересно, дети ещё не обзывают ПСР-щиками бестолковых?!
Мне они напоминают любимчиков учителей: ручки-тетрадки-учебники по местам, чёлочка причёсана аккуратненько, ручки сложены по правилам, ясные глазки глядят в рот учителя неотрывно...
Гость, 5 августа 2021 13:52
Бедный мужик, так освятили со всех сторон! Каждый зарабатывает свою копеечку как может. Кому из вас предложи ничего не делать и бабки получать, откажетесь? Получается, что вокруг одни завистники! Парень, держись! Прорвемся!  :D
Гость, 5 августа 2021 15:11
Гость, 5 августа 2021 07:36
... Возможно и с медиками породнитесь.
=====================
Вот-вот, это самое главное в наше лихое время: иметь СВОЕГО врача! Глядишь, покорешатся в общей борьбе, подружатся...
Гость, 5 августа 2021 15:14
Гость, 5 августа 2021 13:52
Бедный мужик, так освятили со всех сторон!
====================  
А ты не подставляйся, скромнее надо быть, ведь и так хорошо известно, как весь город к ПСР относится! Им только МИП, похоже, гордится,  любимое детище, наравне с пчёлками - правда, те по-настоящему пользу приносят.
Гость, 5 августа 2021 15:24
Гость, 5 августа 2021 12:41
Основная причина твоей плохой учебы в том, что тебя в постоянно гнобили учителя и сильно били одноклассники?
Гость, 5 августа 2021 20:24
- А не привиться ли мне, подумал пэсэрщик, и не привился ;)  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2021 21:25
Гость 13:52 Бедный мужик, так освятили со всех сторон!
---------
Да славно над пареньком покуражились. Теперь надо ждать от Маяка с КБ N 71 очередного вакциниста-оракула. Желательно при этом чтоб поменьше было на нём медалей званий и прочего антиквариата. Достаточно явиться в одной повязке.
Гость, 5 августа 2021 22:34
Гость, 5 августа 2021 15:24
Гость, 5 августа 2021 12:41
Основная причина твоей плохой учебы в том, что тебя в постоянно гнобили учителя и сильно били одноклассники?
=====================
Во-первых, с вами на "ты" не переходилА; во-вторых. школу (как и два ВУЗа) закончила на 4 и 5; а в-третьих, мои самые близкие друзья до сих пор - это две  моих одноклассницы и два одноклассника, а вот свою любимую классную мы, увы, похоронили 6 лет назад, царство небесное нашей Валюше!
Расписала всё для вас, чтобы не рубили вы с плеча, думайте сначала. Ну, ведь совершенно не понятно, откуда вы взяли, что я двоечница и что меня били в школе?! Лупили скорее вот таких "ясноглазых" любимчиков никудышных учителей - стукачей и ябед!
Гость, 6 августа 2021 14:50
Гость, 5 августа 2021 22:34 школу (как и два ВУЗа) закончила на 4 и 5;
Досталось  похоже девушке в "борьбе на передовой". Не удивлюсь если в эмоциональном  порыве она вспомнила не все свои Сорбонны.
Гость, 6 августа 2021 15:50
Да славно над пареньком покуражились.

Пустуют, верно, торговые зальчики, все в Кыштыме отовариваются? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений