РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске масштабно благоустроен ещё один двор

Городская жизнь, 3 августа 2021 15:16, Редакция

Здравствуйте! Редакция, сделайте репортаж про благоустройство нашего двора.

У нас во дворе дома №53 по ул. Свердлова ведутся работы с мая месяца по благоустройству. Двор очень преобразился. Там, где раньше каждое лето был бурьян из лопухов, крапивы и полыни, теперь детская площадка. Да не просто площадка, а целый комплекс: здесь и для малышей, и ребят постарше спорткомплекс. Взамен спиленных деревьев, высажены новые. Заасфальтированы дорожки, расширено место для парковки и заделаны ямы при въезде во двор.

Мы раньше и не знали, что наш двор полон детей, им просто негде было гулять. Конечно же, к нам стали приходить и дети близлежащих домов.

К чему я всё это? Не для хвастовства. Я хочу поблагодарить инициативную группу жильцов, старшего по дому за то, что наш двор теперь живой)).

Читатель


От редакции. Во дворе по Свердлова, 53 завершились работы по благоустройству. На внушительной по площади территории появилась игровая площадка для детей, качели и уличные тренажеры.

uuieNbvzyn8.jpg

TX5JVfF6Xoo.jpg

ziAb5zIkPKU.jpg

Также для автолюбителей обустроены дополнительные парковочные места.

n9x0i5gPl-w.jpg

Проект благоустройства двора по Свердлова, 53 вошел в программу «Формирование комфортной городской среды», на днях специалисты Минстроя области приняли объект в эксплуатацию.

В этом году в программу благоустройства попали также дворы по Гайдара, 22 и Карла Маркса, 15, но там работы только начинаются.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2021 15:32
Здорово. Только опять спилено дерево. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 августа 2021 15:57
А если ещё и фасад дома подремонтировать...  Ну, тогда вообще красота будет!
Гость, 3 августа 2021 16:08
Гость, 3 августа 2021 15:32
Здорово. Только опять спилено дерево. :evil:  :evil:  :evil:
Не переживайте. Оно было старое и от каждого ветродуя ломалось. Сейчас высажены новые деревья.
Гость, 3 августа 2021 16:49
Здорово, рады ,искренне, за вас!Пусть теперь во дворе всегда будет порядок и  чтоб ваши дети были здоровыми, веселыми и дружными. Да, дом бы покрасить, вообще б было отлично!
Гость, 3 августа 2021 16:56
Что-то не видно на фото вновь посаженных деревьев
Гость, 3 августа 2021 18:11
Господи!!!!!что ж так страшно всё в Озерске,как в первобытные времена
Гость, 3 августа 2021 19:46
Гость, 3 августа 2021 18:11
Господи!!!!!что ж так страшно всё в Озерске,как в первобытные времена
--------------------
у меня тоже на душе что-то тревожно, что-то не так.  кто исполнитель подрядчика? :o
Гость, 3 августа 2021 20:01
Огромная благодарность администрации, за то что не забывает о своих жителях и их детях.
Нинелка, 3 августа 2021 20:03
Теперь бы еще фасады домов обновить😵 Глаза бы на них не смотрели...
Гость, 3 августа 2021 20:37
Везет же озерчанам. У кого-то дворы облагораживают, а кого-то дразнилками дразнят.
Гость, 3 августа 2021 21:03
а теперь посмотрите какие фасады у градообразующего объедения маяк с доходом в миллиарды евро :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 августа 2021 21:15
А двух качелей не хватает. Они будут?
Гость, 3 августа 2021 21:48
Очень красивая площадка во дворе ооооочень НЕ красивого дома :!:  :!:  :!:
Гость, 3 августа 2021 22:12
Я думала, мне одной показалось «СТРАШНО» Может по отдельности эти конструкции неплохие, но ужасно вписываются в общий вид!!! Нигде уже так не благоустраивают! Администрации не мешало бы перенять опыт в других городах.
Гость, 3 августа 2021 23:01
Еще парочку Аурусов каких под окна надо было подкатить и "бутылку можно открывать" :)
Гость, 3 августа 2021 23:03
Там ср...ч такой будет при дождике )
Батман, 4 августа 2021 07:24
На первом фото нет качелей а объект уже принят?? Значит их и не будет?? 5 баллов...
Гость, 4 августа 2021 08:50
Молодцы какие. Аж радость за людей берет.
Гость, 4 августа 2021 09:44
А у нас во дворе Карла-Маркса 32 есть футбольная площадка с мягким покрытием, так туда со всего города кажется приезжают дети. Только плитки уже разрушены, во многих местах их нет,страшно если споткнутся об эти плитки когда бегут за мячом. Тренажеры есть, только никто на них не занимается. Дети там до темноты,вейп курят передавая друг другу и заражая своими бактериями, из одной бутылки воду пьют все, а потом после них каждый раз полно мусора остается, хотя рядом мусорные контейнера. Дети невоспитанные, матерятся, ведут себя не очень хорошо, там всех возрастов,на качели ногами встают и на карусели, а потом мамаши с маленькими детьми приходя и сажают их туда. Я думаю нужно побольше футбольных площадок построить, потому что там играют по-очереди,стоят ждут, когда одни доиграют, да и так не скапливались бы.
Гость, 4 августа 2021 10:34
Неспорю . конечно хорошо что сделали новую площадку для детей. НО! Господа добродетели- успешные менеджеры, почему такая безграмотность, вы хотя бы нормы посмотрели или спросили у специалистов какое расстояние должно быть от автостоянки до игровой площадки. Неужели нельзя было сдвинуть площадку на на 5 метров дальше от стоянки машин и посадить деревья и кусты между ними. Во первых,удаление от площадки от машин это безопасность, а во вторых, почему дети должны дышать выхлопными газами от вашей безграмотности. ладно бы такое случилось первый раз, так нет, по всему городу такая тенденция. Что вы  жметесь к стоянкам машин, во дворе места мало, что ли? В итоге получается, хотели лучше, а получилось как всегда. И ведь наверное, архитектура все согласовала. Удивительно какие сейчас кадры везде работают.
Гость, 4 августа 2021 10:46
Прекрасная новость. Хорошо, что дворы в городе облагораживают и устанавливают детские площадки уже не первый год.
Гость, 4 августа 2021 10:51
Гость, 4 августа 2021 10:34 Удивительно какие сейчас кадры везде работают.
Очень правильно подметили,как говорится кадры решают все и не всегда обдуманно, мозг включать времени нет.
Гость, 4 августа 2021 11:01
Гость, 4 августа 2021 09:44

Забор плюс калитку на ночь закрывать.
Гость, 4 августа 2021 12:36
Дома у нас настолько страшные,что можно кино снимать про какой нибудь апокалипсис. Никаких декораций не надо.Да и дороги такие же.До чего же мы докатились,болтая,заседая и рисуя цветные графики роста.
Гость, 4 августа 2021 13:51
Везёт вам! В старом городе, где пенсионеров больше, чем детей, полно детских площадок. А у нас во дворе К.Маркса 4 рухлядь одна, того и гляди рухнет и кого-нибудь придавит.
Лично обращалась к нашему депутату Праздникову М.А., но он сказал, что денег нет)
Гость, 4 августа 2021 14:57
Грандиозно!Масштабно!Это успех! :D
Гость, 4 августа 2021 15:30
Гость, 4 августа 2021 10:46  Вяло хвалите.Надо усилить. :D
Гость888, 4 августа 2021 18:00
Все хорошо, только качели и кольца на следующий день украли :!:
Гость, 4 августа 2021 18:45
Вяло хвалите.Надо усилить. :D

"Огромная благодарность администрации, за то что не забывает о своих жителях и их детях" каждый пятый август.

PS Не хвалите, а благодарите. )
asura, 8 августа 2021 08:26
А мне на 1 фотке понравилась  выбивалка для ковров и пирамидальные вьетнамские шапочки маде ин чина из  пластикого вторсырья на фоне в стиле роко-ко 1812 года облезлого дома. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений