Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Наведен порядок на улице Царевского

Городская жизнь, 2 августа 2021 16:55, источник: Собинформ

Ситуацию с мусором, который скопился на точке сбора ТКО между двумя жилыми домами, на пересечении улиц Царевского и Восточная, комментирует первый заместитель главы Озерского городского округа Иван Сбитнев:

- Продолжительное время на двух площадках - рядом с контейнерами у дома 6 по ул. Восточная и напротив – у дома №4 по ул. Восточная, находился большой объем растительного мусора. Регоператор по обращению с ТКО отказался от вывоза данных отходов в рамках своей деятельности. Чтобы навести порядок, администрация округа обратилась к управляющим организациям – МУП «ДЕЗ» и ООО «ЖКС» - с просьбой произвести уборку на территории, прилегающей к домам, которые они обслуживают. МУП «ДЕЗ» измельчила и упаковала отходы в мешки. Вывоз растительного мусора был произведен в считанные дни.

Иван Сбитнев поблагодарил УК за оказанную помощь. А также добавил, что рядом с ул. Восточная, 4, где ведется капитальный ремонт, какое-то время будут складироваться демонтированные конструкции, их судьбой займется подрядчик, работающий на этом объекте.

001-20210802-164729.jpg

002-20210802-164729.jpg

003-20210802-164729.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2021 17:16
Позор! И жителям, и администрации. Одни мусор накидали, другие не могли столько времени заставить намусоривших убрать свой мусор.
Гость, 2 августа 2021 18:22
Наведен порядок на улице Царевского

Да ладно! :) Всё заросло, тротуары прошлогодним занесены. Кстати, можно провести чемпионат мира между улиц (ЖЕКов) во самому видному бордюру. За талоны на прививку вне очереди, например, или бутылку коньяку. Еженедельный )
Гость, 2 августа 2021 18:46
В городе еще относительно "чисто" вы посмотрите, что делается вокруг города. Раньше была одна свалка. Сейчас из-за непродуманного закона -вокруг города сплошная свалка мусора.
Гост, 2 августа 2021 19:13
Капитан Врунгель назвал свою яхту "Победа". Поглядим ,что дальше будет.
Гость, 2 августа 2021 19:53
Сколько лет можно терпеть, песчано пылевую атмосферу, рассыпанную тоннами в зимние периоды?
Гость, 2 августа 2021 20:52
"...Чтобы навести порядок, администрация округа обратилась к управляющим организациям – МУП «ДЕЗ» и ООО «ЖКС» - с просьбой произвести уборку на территории, прилегающей к домам, которые они обслуживают. МУП «ДЕЗ» измельчила и упаковала отходы в мешки. Вывоз растительного мусора был произведен в считанные дни..."

А на остальных мусорных точках когда мусор будут вывозить регулярно и в полном объёме? Или, в самом деле, писать Текслеру?
Гость, 3 августа 2021 06:30
А на остальных мусорных точках когда мусор будут вывозить регулярно и в полном объёме? Или, в самом деле, писать Текслеру?
----------------------
Конечно, Теслеру или Путину.
посёлок татыш, 3 августа 2021 06:35
Гость, 2 августа 2021 20:52
...А на остальных мусорных точках когда мусор будут вывозить регулярно и в полном объёме? Или, в самом деле, писать Текслеру?
--------------
мы тоже написали
Гость, 3 августа 2021 06:41
Вывоз растительного мусора был произведен в считанные дни.
===========================
стыд и срам!  а до этого этот мусор сколько лежал? и писали, и звонили... никакого толку не было.
вам г-н Сбитнев следует покинуть свой пост, вы не справляетесь :evil:
пресса-секретариат, 3 августа 2021 08:59
Гость, 3 августа 2021 06:41
Вывоз растительного мусора был произведен в считанные дни.
===========================
стыд и срам!  а до этого этот мусор сколько лежал? и писали, и звонили... никакого толку не было.
вам г-н Сбитнев следует покинуть свой пост, вы не справляетесь :evil:
-------------
стыдно им видите ЛИ и чё? НЕ ПОКИНЕТ, не Вы НАЗНАЧИЛИ- не Вам решать :evil: СМИРИТЕСЬ :o
Гость, 3 августа 2021 09:49
Мусорили жители, а виновата администрация. Что за двойные стандарты ?!
Гость, 3 августа 2021 09:58
НЕ ПОКИНЕТ, не Вы НАЗНАЧИЛИ- не Вам решать :evil: СМИРИТЕСЬ :o
===============
было бы смешно, если б не было так грустно (((
Гость, 3 августа 2021 14:25
На кладбище тоже лежат Уральские горы мусора, кто поможет убрать?
Гость, 3 августа 2021 14:35
Почему за городом? В центре города помойка, за бывшим вокзалом. На демонстрации ходим по помойке, детей провожаем и встречаем из лагерей, отдыха всё через помойку ходим. На работу и учёбу (институт) всё через помойку добираемся. Стыд!!!
Гость, 3 августа 2021 15:03
Мусорили жители, а виновата администрация. Что за двойные стандарты ?!

"И не выбросит окурок, и не сплюнет на тротуар, и не проедет на жолтый. Потому что мы - администрация!" :?:  8-)
Гость, 3 августа 2021 22:29
Ежедневная  работа Жилищно-коммунального хозяйства на «2» если по каждой мусорной свалке будут писать в СМИ . И зам. Главы решает эти вопросы с двадцатого раза. Ужасссс.
Гурд, 4 августа 2021 12:43
теперь по Царевского, как с абрикосовой свернуть на виноградную 8-)  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений