Загрузка
Загрузка
Загрузка

Новости о бельчонке, спасённом Натальей Косажевской

Городская жизнь, 22 июля 2021 08:46, источник: Собинформ

Оказывается, в выхаживании малыша помогали домашние питомцы - кот Люцифер и шпиц Копатыч.

- За 20 дней отвоевали! - радуется Наталья Викторовна. - Мы любим наших нянек, никого не боимся! И у нас появились зубки! Даже пытались пробовать яблочко!

Окрестили Зевсом, потому что появился в дождь и грозу с молниями. Зевс жив, Зевс будет жить!

kZL-4R43kro-001.jpg

xh5kzDiFp3A-002.jpg

xWy4n0iSbI4-003.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2021 08:57
Какое счастье!!!
Бывалый, 22 июля 2021 10:03
Зевс Натальевич Юлаев
Гость, 22 июля 2021 10:18
Оспаде... :D  Козявка какая, мимимшная.
Гость, 22 июля 2021 10:27
Приятно читать хорошие новости! Спасибо вам!
Гость, 22 июля 2021 10:30
КАКАЯ У  НАТАЛЬИ  КРАСИВАЯ  ДУША!  ДАЙ  БОГ  ЕЙ  ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ  ЛЕТ ЖИЗНИ, НАПОЛНЕННОЙ  СЧАСТЬЕМ,  ДОБРОМ  И  СВЕТОМ!
ГостьяТ, 22 июля 2021 10:39
Пусть Наталья остается у вас, на воле он уже думаю не адаптируется, купите большую клетку и пусть живет.
Гость, 22 июля 2021 10:52
Люцифер шикааарен!
Гость, 22 июля 2021 11:19
крохотуля кака  :)
Р О К Е Р, 22 июля 2021 11:29
Вот в каких случаях надо вставать на одно колено!!
Гость толстопузый, 22 июля 2021 12:00
А кот красавчик.
Гость, 22 июля 2021 12:34
:)
Гость, 22 июля 2021 12:40
асуру в комментарии не пускайте..
как обычно все изгадит
Администратор, 22 июля 2021 13:16
Для гостя 22 июля 2021 12:40:35
Не пустим.  
Гость, 22 июля 2021 14:21
Спасибо большое Наталье и всем кто не прошел мимо!
Гость, 22 июля 2021 14:54
Копатыч такая няша :{}
Гость, 22 июля 2021 19:05
асуру в комментарии не пускайте..
как обычно все изгадит

Бельчонок показания даёт уже?
Гость, 22 июля 2021 19:41
Такая лапочка!
Спасибо вам Наталья и вашим питомцам!
Здоровья и счастья!
Гость, 22 июля 2021 19:46
10 лет назад сотрудница (Милана) рассказала, что соседка принесла им бельчонка(упал с дерева).Живут в начале Ленина парковая зона,вековые сосны.Кормили с пипетки,носили в СЮТ,их проконсультировали как выхаживать.НО их собака полюбила бельчонка,у неё появилось молоко и она стала его кормить.На грудном вскармливании бельчонок стал расти "как на дрожжах"."Кисточки" на ушках появились.Ночью царап,царап упрыгает,собака-мама скулит скучает.Бельчонок вырос и его выпустили на волю.
Гость, 23 июля 2021 16:54
С коробком спичек обнимается,так и курить начнёт :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений