Загрузка
Загрузка
Загрузка

В понедельник начинается пуск горячей воды

Городская жизнь, 16 июля 2021 14:42, источник: ozerskadm.ru

С 19 июля в Озерске начинается пуск горячей воды. Подача ресурса стартует с жилого фонда района ДОКа, продолжится подключением старой части города, Татыша и микрорайона Заозерный. В канун подключения специалисты просят жителей проверить сантехническое оборудование в квартирах, закрыть краны, чтобы предотвратить возможные затопления.

286a9fa44331513aeddd5ac92c373bad.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Викторович, 16 июля 2021 15:21
Судя по опыту прошлых лет слово "начинается" означает срок подключения от 2 до 4 суток.
Гость, 16 июля 2021 16:04
Это значит ещё как минимум неделю не будем открывать вентиль горячей воды. Грязная чёрная жижа вообще не радует.
Гость, 16 июля 2021 16:23
А в захудалом заозерном от 4 суток до месяца.
Гость, 16 июля 2021 16:26
А когда закончится подключение?Месяца хватит?
Гость, 16 июля 2021 16:31
Каждый год мы, у нас с друзьями традиция такая, понимаете, перекрываем горячую воду в жилом фонде. Даже псевдосмена режима управления не изменила её
Гость, 16 июля 2021 17:52
В Кыштыме честно написали.-"для прогрева воды нужно не менее 3х суток"
Гость, 16 июля 2021 18:40
Александр Викторович, 16 июля 2021 15:21
Судя по опыту прошлых лет слово "начинается" означает срок подключения от 2 до 4 суток
Да Вы оптимист, батенька...Опыт-то как раз показывает, что ОТ 4-х суток до месяца.
Гурд, 16 июля 2021 18:41
8-)  8-)  8-)
Diesel, 17 июля 2021 01:42
Да ну...запуск горячей воды... сказали бы сразу "запускаем Вам обратку"... опять будет вонючая маслянистая вода...
Гость, 17 июля 2021 09:41
В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ???
asura, 17 июля 2021 10:46
"У меня в квартире Газ,а у вас?"(с) Грею и Бегаю с кастрюлей.. Хорошо пока вода "питьевая" ещё не завоняла зелёноканализационными водорослями.
Гость, 17 июля 2021 18:41
не спешите с пуском, у меня УКашка ещё не все отсечные вентиля отревизировала, согласно пресловутому 354 постановлению :evil:
Гость, 18 июля 2021 09:09
Гость, 17 июля 2021 09:41 Создать некоторые проблемы гражданам. А вы что думали?
алкаш, 18 июля 2021 11:10
горячая вода не нужна городу
Статист, 18 июля 2021 23:19
Гость, 17 июля 2021 09:41
В ЧЁМ СМЫСЛ ЭТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ???---Чтоб словить гидроудары, при подключении отопления осенью.
Гость, 19 июля 2021 08:36
Сегодня 19 июля, воды горячей нет, район ДОКа.
Плату за горячую воду с какого числа будут брать?
Гость, 19 июля 2021 08:38
А нам и с водонагревателем неплохо...
Гость, 19 июля 2021 09:23
электроэнергию с нагревателем оплачивать не устал?
Гость, 19 июля 2021 19:17
Гость, 19 июля 2021 08:36
Сегодня 19 июля, воды горячей нет, район ДОКа.
Плату за горячую воду с какого числа будут брать?
-------------
воды НЕТ, а ОДН уже считают :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений