РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о заболеваемости COVID-19

Городская жизнь, 12 июля 2021 09:23, источник: ozerskadm.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 05.07.2021 г. по 11.07.2021 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 100 новых случаев заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 50 человек.

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19.

Применяются вакцины для профилактики коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V), а также «ЭпиВакКорона»

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России, по состоянию на утро 12.07.2021 получили 1 прививку - 14704 человек, 2 прививки – 10470 человек.


Для желающих защитить себя и окружающих от коронавирусной инфекции, в городской и заводской поликлиниках работают кабинеты вакцинации.

Предварительная запись для тех, кто планирует поставить вакцину в течение ближайшего месяца на сайте Клинической больницы № 71 http://er.kb-71.ru/site.nsf/index.xsp.

Запись на вакцинацию доступна по телефону:

4-40-90 (городская поликлиника),

Также можно прийти без предварительной записи в кабинет № 602 городской поликлиники. Вакцина будет поставлена в день обращения. С собой необходимо взять паспорт и СНИЛС.

График работы кабинета № 602 в городской поликлинике:

Пн-пт - 8:00-18:00




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2021 10:28
Ковивак когда будит?
Гость, 12 июля 2021 10:36
К сожалению антивакцинная пропаганда дала свои плоды.Народ почти полгода чего то ждал.При этом никакой ответственности те,кто распространяет враньё, не несут.Давно пора использовать уголовную статью 207.1 УК РФ. Посмотрите озёрские группы "вконтакте", такого вранья и бреда о вакцинации мало где увидишь.И что,кого то привлекли? А ведь очень много людей,которые верят любому фэйку и никогда не проверяют достоверность информации.Вот и результат:провал вакцинации, а теперь толпы в прививочных кабинетах.
Гость, 12 июля 2021 10:50
Вакцинация пошла, пошли и заболевшие. Пандемия на костях!!!
Гость, 12 июля 2021 10:54
а что же никто не пишет о смертности?? почему все молчат о цифрах сколько умерло от ковида?
Гость, 12 июля 2021 11:13
Гость 10:36. А на ТВ звёздные и незвёздные лица о вакцинации и её результатах не фэйкуют, особенно за гонорар? Особенно умиляют типа простые граждане, которые, на ТВ, беспокоятся и заботятся о своём, родственников, знакомых, коллег по работе, посетителей заведений, здоровье.
Гость, 12 июля 2021 11:48
Зачем давать ссылку на предварительную запись онлайн, если записаться можно только после предварительного приема у врача?
Гость, 12 июля 2021 12:05
уважаемые, доброго всего! Большинство из нас смогли появиться на свет и дожить до своих лет, благодаря советской вакцинации наших дедушек, бабушек, родителей и нас... Особенно удивляют персоны. кто были привиты в детстве от оспы, дифтерии, скарлатины....а теперь в оппозиции к здравому смыслу. В начале нулевых, когда дифтерия вернулась - была высокая смертность у непривитых....
Гость, 12 июля 2021 12:13
Гость, 12 июля 2021 10:50 Вы,гражданин,который всегда ставит по три восклицательных знака на всех ресурсах,изображая народную тревогу,завязывали бы. ;)
Гость, 12 июля 2021 12:22
Гость, 12 июля 2021 11:48
Объясните, что не так?
Гость, 12 июля 2021 12:32
"Народную тревогу" изображаешь ты своим пропагандистским шепотом, патриот диванный! Поставил прививку, ну и помалкивай в тряпочку, как вы уже засвистели из всех утюгов! Не лезьте в чужую жизнь.  :o
Гость, 12 июля 2021 12:40
Гость, 12 июля 2021 12:05
Особенно удивляют персоны. кто были привиты в детстве от оспы, дифтерии, скарлатины....а теперь в оппозиции к здравому смыслу.

Ясное дело - зажрались, думают, что комфорт возник из ниоткуда...
Гость, 12 июля 2021 12:44
Гость 12:05. Уважаемая(ый)! Ваши далёкие предки, до нашей эры, тоже вакцинировались от разных болезней, что Вы так успешно смогли появиться на свет?
Гость, 12 июля 2021 13:04
Со слов медсестры, на данный момент в стационаре почти 90% пациентов, поставивших прививку (естественно это не афишируют). Чем объяснить данный факт?
Гость, 12 июля 2021 13:14
Дайте нам КОВИВАК !!  Сразу приду.
Гость, 12 июля 2021 13:16
Гость, 12 июля 2021 10:50
Скорее наоборот, вакцинировалось слишком мало, чтобы сдержать волну.
Гость, 12 июля 2021 13:49
Гость, 12 июля 2021 12:32 Ага и навальнист наш любимый здесь,с соседнего ресурса. :D
Гость, 12 июля 2021 13:55
Гость, 12 июля 2021 13:14
Дайте нам КОВИВАК !!  Сразу приду

Поделитесь вашими тайными знаниями о эффективности и безопасности данной вакцины? Где об этом можно узнать? Ничего ведь не опубликовано, почему вы ждёте именно ковивак?
Гость, 12 июля 2021 13:56
Поскольку ситуация с реальным выполнением противоэпидемических мер очень, то эпидемия будет продолжаться.Выпускные вечера, последние звонки,разные народные гулянья — рассадники инфекции.Теперь имеем,что имеем. Я уж не говорю про отвратительно организованную вакцинацию.А было почти полгода,что бы предотвратить ртетью волну.
Гость, 12 июля 2021 13:57
Гость, 12 июля 2021 13:04 Типичное глупое враньё антиваксера. ;)
Гость, 12 июля 2021 14:03
Гость, 12 июля 2021 10:28
Ковивак когда будит?
************
Присоединяюсь к вопросу.
Гость, 12 июля 2021 14:06
Гость, 12 июля 2021 10:36
К сожалению антивакцинная пропаганда дала свои плоды.Народ почти полгода чего то ждал.При этом никакой ответственности те,кто распространяет враньё, не несут.Давно пора использовать уголовную статью 207.1 УК РФ. Посмотрите озёрские группы "вконтакте", такого вранья и бреда о вакцинации мало где увидишь.И что,кого то привлекли?
******
А вы заявления то в органы соответствующие написали уже, сердобольный(ая) вы наш(а)? А то как они узнают то, что привлекать надо. :D  :D  :D Без вас страна ОПСАНОСТЕ.
Гость, 12 июля 2021 14:08
Да уж поставили прививку... Люди через неделю заболеваю после второй, тьфу :evil:
Гость, 12 июля 2021 14:08
Гость, 12 июля 2021 13:14
Дайте нам КОВИВАК !!  Сразу приду.
Вот в точку! Полностью за!
Гость, 12 июля 2021 14:24
Гость, 12 июля 2021 13:04
Со слов медсестры, на данный момент в стационаре почти 90% пациентов, поставивших прививку (естественно это не афишируют). Чем объяснить данный факт?
===========================================
Объяснить можно только словами медсестры, видимо...
Что-то из разряда сарафанного радио - "одна баба сказала".
Гость, 12 июля 2021 14:30
Гость, 12 июля 2021 12:32
Не лезьте в чужую жизнь.

Батюшки! Как трогательно. Потенциальные разносчики ковида решили отгородиться от всех высоким непроницаемым забором? Ну надо же, какие сознательные.
Гость, 12 июля 2021 14:34
Надеюсь, что у входа в новый инфекционный госпиталь красную ленточку уже перерезали?
Гость, 12 июля 2021 14:36
Дайте нам КОВИВАК !!  Сразу приду.
Вот в точку! Полностью за!

Гость, 12 июля 2021 14:45
Гость, 12 июля 2021 12:44
Нет конечно. Наши далёкие предки, до нашей эры, не жили так густо толстым слоем, как сейчас, и с континента на континент не перепрыгивали по 10 раз за 1 день - потому и выживали, наверное. Заметьте не жили, а выживали. Вы то, конечно, жить собрались, зачем вам выживать с чайником вместо головы.
Гость, 12 июля 2021 14:49
Гость, 12 июля 2021 13:04
Смешно. Чёта брякнул невпопад и отошёл в сторонку. Я так тоже умею делать, но не буду.
Гость, 12 июля 2021 14:58
Гость, 12 июля 2021 13:55
почему вы ждёте именно ковивак?

Ой, да чё вам не понятно-то? Просто чудики резину тянут - дай им самую последнюю отсутствующую вакцину - лишь бы не вакцинироваться.
Гость, 12 июля 2021 15:06
Гость, 12 июля 2021 10:36
К сожалению антивакцинная пропаганда дала свои плоды.

Лично я летучих мышей не ем. Чего мне бояться? Да и вы завязывайте :D  :D  :D
Гость, 12 июля 2021 15:06
Гостю 13:04
Вообще-то ответственность предусмотрена за такие слова!
Гость, 12 июля 2021 15:13
из Справки
о заболевших COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 10 часов 12.07.21г.
Категория заболевших  Всего заболевших    на 12.07.21     Выздоровевшие
Медработники               594               14                580
Сотрудники «Росатома»     1131               42               1088
Жители НГО                7453              391               6926
ВСЕГО                     9178              447               8594
Примечание: 137 - число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена.
p.s. на 05.07 в НГО было 343 болеющих, на 12.07 - 447.
Гость, 12 июля 2021 15:20
10:54 а что же никто не пишет о смертности?? почему все молчат о цифрах сколько умерло от ковида?
По утверждению Интерфакса вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что смертность в РФ в июне возросла на 13,9% по сравнению с июнем 2020 года из-за резкого подъема заболеваемости COVID-19 на фоне распространения варианта "дельта".
Ясно как пень — вакцинация здесь не причём, во всём виновата пандемия.
Гость, 12 июля 2021 15:22
Гость, 12 июля 2021 10:50
Ну чего вы глупостями занимаетесь Говорите то чего не знаете!!!! Конечно , если поставили прививку вчера, заболеть сегодня можно запросто. Иммунитет еще сформировался.
Гость, 12 июля 2021 15:24
Сначала кричали,что "спутник" содержит коронавирус и им нельзя вакцинироваться.Теперь кричат"дайте ковивак", который таки содержит деактивированный коронавирус.Вы бы как то определились,господа антиваксеры.Сами себя уже запутали от страха. :D
Гость, 12 июля 2021 15:24
Гость, 12 июля 2021 13:56

Так полгода назад и надо было ставить прививку. Чего тянули - то? А то пока петух в темечко не клюнет, народ у нас / в большинстве/ и не подумает.
Гость, 12 июля 2021 15:26
Гость, 12 июля 2021 13:04 Мелкий провокаторишко. ;)
Гость, 12 июля 2021 15:29
Гость, 12 июля 2021 13:49
Гость, 12 июля 2021 12:32 Ага и навальнист наш любимый здесь,с соседнего ресурса.

Мне твой навальный ваще не уперся нивкако место! У меня своя башка на плечах, ибо с возрастом пришла и мудрость и понимание.
Александр Викторович, 12 июля 2021 15:31
Интересная ситуация: 1 человек, используя динамический IP и без регистрации, зашёл 10 раз под "анонимным гостем" и написал 10 антипрививочных реплик.
Теперь другие читатели думают, что это были 10 мнений 10 разных человек. "Ну надо же, так много народа настроено против!"
Сидит 1 (ОДИН) лузер и строчит, строчит, строчит антикомментарии. Как дурак, БЕСПЛАТНО!
Гость, 12 июля 2021 16:04
Гость 10:36 При этом никакой ответственности те,кто распространяет враньё, не несут.Давно пора использовать уголовную статью 207.1 УК РФ.
А предусмотрена ли ответственность за систематическое утаивание от населения социально значимой инфы о том сикоко в ОГО новорожденных, скоко развелось и не дай бог свелось.. Ну на крайней случай сколько студентов гостит у нас в ковидном госпитале?
Гость, 12 июля 2021 16:08
Вакцинация пошла, пошли и заболевшие. Пандемия на костях!!!
==========================================================
Дичь какая-то, средневековье! Заболевают от прививки!
Это прививку бросились ставить, потому что новая волна коронавируса пришла. Как на охоту ехать, так собак кормить. Раньше-то нельзя было привиться.
Гость, 12 июля 2021 16:09
Прививку поставили -ЭпиВакКорона и теперь просветите пенсионеров,как узнать про антитела? Надо какой-то спецтест. Простой покажет или деньги зря потратим?
Гость, 12 июля 2021 16:26
Вакцина реально из людей зверей делает.
Посмотрите на комментарии. Сплошные оскорбления и угрозы!
КовиВак от Эпика отличается отсутствием ГМО.
Гость, 12 июля 2021 16:38
Гость, 12 июля 2021 16:09
Прививку поставили -ЭпиВакКорона и теперь просветите пенсионеров,как узнать про антитела? Надо какой-то спецтест. Простой покажет или деньги зря потратим?

Можно сдать на антитела к S белку коронавируса. Но скорее всего антител у вас нет, т.к. Эпиваккорона не показала эффективность, если смотреть опубликованные данные.
Гость, 12 июля 2021 17:01
А сколько у нас в стационаре лежит? Из ста заболевших - сколько в лёгкой и в тяжёлой форме? Сколько из них после прививки? Неужели так трудно дать честную информацию?! Вот пока будут нам врать (по привычке, по команде сверху или от большого ума), так и будет народ скептически относиться к призывам "Всем поголовно привиться!"
Гость, 12 июля 2021 18:31
А почему нас привили ЭпиВакКороной? Мы записывались на Спутник.В УАТ Маяк?
Гость, 12 июля 2021 18:39
И что теперь делать если мы привились ЭпиВакКороной? Антитела к S белку где делают? Чем перепривиться? Кто даст ответ ?
Гость, 12 июля 2021 19:33
Эпидемиолог Галина Свирина считает, что одной из причин такого роста могли стать поликлиники, которые превратились в рассадники коронавируса. Пациенты с симптомами COVID-19 вместо того чтобы самоизолироваться, идут в больницу на прием или сдавать мазки и заражают всех, кого встретят на своем пути. (https://74.ru/text/health/2021/07/12/70019639/)
Когда эта простая мысль дойдёт до руководства КБ№71? Когда они продумают логистику для поликлиники?
Гость, 12 июля 2021 19:34
Гость, 12 июля 2021 14:58
Просто чудики резину тянут - лишь бы не вакцинироваться.

Чудики, мой вам совет: Если хотите предохраняться - не тяните резину. :D
asurs, 12 июля 2021 19:35
"Занимайтесь чем придётся,водными займитесь процеДурами"(с) ;)  :D
Гость, 12 июля 2021 19:51
Гость, 12 июля 2021 16:26
Вакцина реально из людей зверей делает.

Не зверей, а животных. Но с другой стороны, люди и до вакцины всегда животными были. Не?
Гость, 12 июля 2021 20:03
Гость, 12 июля 2021 18:39
Официальный ответ разработчика ЭпиВакКороны вас устроит?
https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=17357
Гость, 12 июля 2021 20:07
Гость, 12 июля 2021 18:31
Не беспокойтесь! Все три российские вакцины хорошие. Видимо, что было в наличии, то и поставили - всё нормально.
Гость, 12 июля 2021 20:48
Гость, 12 июля 2021 19:33
Эпидемиолог Галина Свирина считает, что одной из причин такого роста могли стать поликлиники, которые превратились в рассадники коронавируса.

Согласен. Но это лишь одна причина, а где остальные 99?
Гость, 12 июля 2021 21:24
Агитация о пользе вакцинации напоминает агитацию о пользе повышения пенсионного возраста. Также из всех утюгов и на всех уровнях нам говорили, что повышение пенсионного возраста это хорошо и очень полезно для общества.
Sakura, 12 июля 2021 21:54
Гость, 12 июля 2021 13:04
Со слов медсестры, на данный момент в стационаре почти 90% пациентов, поставивших прививку (естественно это не афишируют).



Аккуратней в высказываниях,товарищи!
Прилагаю статью из группы "Наш Челябинск"

Челябинка предстанет перед судом за ложь про вакцинацию в соцсетях

💉" В отношении 38-летней женщины возбудили административное дело из-за недостоверного комментария о прививке от коронавируса. Как сообщает издание Znak. com, она писала о знакомых в красной зоне, которые рассказывали ей, что 80% привитых заболели.

Вот только на самом деле никаких знакомых у неё нет, а информацию она выдумала. Теперь за злоупотребление свободой массовой информации ей грозит штраф в размере от 30 до 100 тысяч рублей."
И вообще, сколько можно одно и тоже мусолить?!
Гость, 12 июля 2021 23:50
Гость, 12 июля 2021 15:06
Лично я летучих мышей не ем. Чего мне бояться? Да и вы завязывайте :D  :D  :D

Лично я завязал на жаренных кузнечиках, дальше не пошёл - сработал инстинкт самосохранения - спасибо маме с папой, бабушке с дедушкой, а также их родителям... :D
Гость, 13 июля 2021 00:58
Естественный отбор - тема крайне дорогая (в виде ритуальных затрат), невообразимо печальная и недопустимо долгая...
Переносчики, сами не подозревая - просто заражают и убивают... разнося и передавая другим - а те в свою очередь...
Гость, 13 июля 2021 06:42
Гость, 12 июля 2021 20:03
Конечно, не устроит. А есть мнение авторитетного независимого источника? Так-то каждый петух свой курятник нахваливает, на это ориентироваться никак нельзя.
Гость, 13 июля 2021 06:45
Гость, 12 июля 2021 20:48
Ну какие 99? Вам же ясно объясняли, что причин всего пять:
Первая причина - это ты
А вторая все твои мечты
Третья - это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвертая причина - это ложь
Кто прав, кто виноват - не разберешь
А пятая причина - это боль
Оттого, что умерла любовь
Оттого, что умерла любовь (а потому что не прививалась, да?)
Гость, 13 июля 2021 06:47
Гость, 12 июля 2021 20:07
Конечно, чего беспокоиться. И в голову брать не надо, в неё надо есть.
Гость, 13 июля 2021 07:45
Гость 13:04 Со слов медсестры, на данный момент в стационаре почти 90% пациентов, поставивших прививку (естественно это не афишируют). Чем объяснить данный факт?
Ну если это студенты с привезёнными липовыми справками о привитости, то ничего необычного здеся нет. Этому ещё "учат в школе, учат в школе.."
Но процент явно занижен.
Медбрат дал бы цифру в 95% пациентов.
asura, 13 июля 2021 09:17
Sakura, 12 июля 2021 21:54 Аккуратней в высказываниях,товарищи!
--------------------------------------------
Славо богу,меня нет  в ваших соцсетях,а то бы дали  бы пожизненное в колонии строгого режима за дисиденство.. А здесь  я просто чисто на кухне с чуткими модераторами из редакции разговариваю.. а то что они в эфир выпустят или откорректируют.. это уже на их совести.. :)
Гость, 13 июля 2021 10:08
" В отношении 38-летней женщины возбудили административное дело из-за недостоверного комментария о прививке от коронавируса.

Ваще то достоверный, это то чему можно поверить, один поверил, другой нет, для одного достоверный коммент, для другого нет, поэтому надо... Имя, сестра, имя, для кого конкретно он был недостоверный ;)
Гость, 13 июля 2021 10:09
Гость, 12 июля 2021 21:24
И что? Вы не поддались агитации и государство лично Вам пошло на уступки, и теперь Вы живёте по индивидуальным, никак у всех, старым законам?
Гость, 13 июля 2021 10:38
Гость, 13 июля 2021 06:42
Гость, 12 июля 2021 20:03
Конечно, не устроит. А есть мнение авторитетного независимого источника? Так-то каждый петух свой курятник нахваливает, на это ориентироваться никак нельзя.

Авторитетного независимого источника? Хммм... Давайте поступим следующим образом: сначала Вы сами для себя определяетесь кто для Вас является авторитетным независимым источником, а потом здесь выкладываете его мнение на всеобщее обозрение, а мы посмотрим, что и как. Может быть Вы действительно правы в данном вопросе просто у Вас своего ума не хватает доказать это. Жду выступление Вашего авторитета. :)
Гость, 13 июля 2021 10:43
Гость, 13 июля 2021 06:45
Симпатично объясняетесь - свободно - прямо по конституции... :)
Гость, 13 июля 2021 11:11
Читать тошно весь этот бред. Соглашусь только с тем, что вакцинация в городской поликлинике не организована совсем. Сделано все, чтобы пришедшие вакцинироваться, смогли заразиться еще до прививки.  Толпа, все в куче, что до врача, что после. И никому до людей дела нет из руководства этой поликлиники. Можно было бы организовать вакцинацию в нескольких местах по городу, но это городским властям не нужно. Куда делся "штаб" по ковиду? Где и кто организатор прививочного процесса? Почему до сих пор не привезли чумаковскую вакцину? Одни вопросы, и как всегда, без ответов!
Гость, 13 июля 2021 15:12
Гость, 13 июля 2021 10:38
Ну вы-то своих авторитетов всех выслушали, ага-ага? И Малышеву, и Мясникова, и автора Эпиваккороны, а по совместительству главу Роспотребнадзора Попову и все говорящие головы из телевизора (никого не забыл?)? Давайте поступим так: я вас ни в чём убеждать не буду и даже не скажу, куда вам следует идти, вы сами, своим умом  выберете направление и проследуете незамедлительно. В дороге можете слушать кого угодно, главное, сами молчите. Хорошо?
Гость, 13 июля 2021 17:53
Но с другой стороны, люди и до вакцины всегда животными были. Не?

В свободное время от бывания зверьми? )
Гость, 13 июля 2021 19:46
Хорошие новости для антипрививочников : Центр им. Гамалеи, для Вас, начал выпуск вакцины «Спутник V» в форме суппозитория.  :)
Гость, 14 июля 2021 00:07
Гость, 13 июля 2021 06:47
И в голову брать не надо, в неё надо есть.

Попробуй воспользоваться собственной головой для чего-то еще. Вдруг получится? Чем черт не шутит.
BelousovP, 14 июля 2021 03:54
Сейчас пишут, что вакцин то не остается, быстро заканчиваются.  
Гость, 14 июля 2021 07:20
Гость, 13 июля 2021 19:46 А у меня всегда были подозрения насчёт антипрививочников.
Гость, 14 июля 2021 08:21
Гость, 14 июля 2021 00:07
Дык это я тебе совет даю, чудак-человек. Это у тебя вместо головы телевизор. :D
Гость, 14 июля 2021 10:09
Гость, 13 июля 2021 15:12
Гость, 13 июля 2021 10:38

Бла-бла-бла, если для вас авторитетов в природе не существует в принципе, то зачем вы тогда просили найти вам авторитета? Для баловства? Мне знаком такой тип людей, как вы, поэтому я и написал предыдущий пост именно в таком стиле, дабы вы призадумались хоть о чём-то. На счёт моих авторитетов вы не угадали. Я выслушиваю разные мнения от разных людей и анализирую их. Хотел вас послушать, но ничего путного не услышал. Ну да ладно, вижу что под затянулось... не хворайте.
Гость, 14 июля 2021 12:02
Гость, 14 июля 2021 10:09
Мда, трудно разговаривать с человеком, которого интересует лишь один вопрос: Если такой умный, то почему строем не ходишь? Умный, потому и не хожу.
Гость, 14 июля 2021 15:49
Гость, 13 июля 2021 15:12  Вы Люпку соболь слушаете,известного вирусолога.Вам ведь кто гадит,тот и авторитет. ;)
Гость, 14 июля 2021 17:59
Гость, 14 июля 2021 15:49
Э-э,брат, а тебе к доктору обязательно надо. И не за прививкой. ;)
Гость, 16 июля 2021 15:51
Гостю 14 июля 2021 08:21

Никому ненужные советы раздаешь направо и налево, а сам продолжаешь использовать собственную голову только как склад для еды. Ну точно сказочный
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений