РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Автовокзал: продано!

Городская жизнь, 8 июля 2021 11:01, Редакция

Вчера на электронной площадке «МЭТС» были подведены итоги торгов по продаже здания бывшего автовокзала по Ленина, 65.

Напомним, что нежилое здание было решено продать на одном из собраний кредиторов МУП «УАТ», находящегося в стадии банкротства.

На торги были поданы 4 заявки от потенциальных покупателей, к участию комиссия допустила только 2 заявки. Победителем признана Семенова Ирина Анатольевна, предложившая цену 6 350 001 рублей. Второй участник Дорохов Станислав Витальевич предложил меньшую стоимость – 6 200 026 рублей. Начальная цена лота была установлена в размере 4 286 000 рублей.

Здание автовокзала включено в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, и новый владелец здания должен быть соблюдать некоторые ограничения права пользования данным объектом.

Хочется верить, что закрывший разрушения фасада баннер сменит не очередная вывеска продуктовой сети.

msIKB44qaQA.jpg

RBETzNtEBrk.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2021 11:07
Ура! Пятёрочка будет! :)
Уральский бронепоезд., 8 июля 2021 11:11
Правильно, что в частные руки. А иначе здание просто развалилось бы. Вспомните мыльную оперу про фонтан, было бы тоже самое.
Гость, 8 июля 2021 11:12
О, Семёновы. Йес. Значит Монеток-Пятёрочек и т.д. там быть не должно.
Гость, 8 июля 2021 12:16
Скорее всего будет туалетная бумага и кооперативная косметика от сети мак дак
Гость, 8 июля 2021 12:26
Здание автовокзала включено в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации
А как памятники истории и культуры взяли и продали? Весь город уже продали
Гость, 8 июля 2021 12:28
Да здравствует! Гавнит, Гавнерочка, Говнетка, можете всех там объединить, места хватит :D
Гость, 8 июля 2021 12:34
... Короче, чем занимается ИП. Семенова И.А. каждый может посмотреть на сайте сам. У неё основной вид деятельности сдача в аренду. Так что " Сетёвочки-торговочки" само то. А вы как думали, новая художественная школа для детей там будет? Суровая правда жизни.
Гость, 8 июля 2021 13:05
Фортум выставил на продажу Аргаяшскую ТЭЦ, а вы тут истерику устроили по поводу никому не нужного здания БЫВШЕГО вокзала.
B4rm4ley, 8 июля 2021 13:06
Красное белое будет! Точно
Башмачник, 8 июля 2021 14:21
Название магазина : Посетителей нет.
Гость, 8 июля 2021 14:45
Да хоть что там будет , а рядом дорога , надо вход делать с другой стороны .
Гость, 8 июля 2021 14:49
Красное белое будет! Точно
---------------
Я - "ЗА" :D
Гость, 8 июля 2021 15:03
Да нееее, вы чёёё... Семёнова построит тут коттедж для своей семьи десятиэтажный. Лес рядом, природа чистейшая. Да и Ленин будет её охранять. Зачем ей ваши шестёрочки, монеточки?
Гость, 8 июля 2021 15:35
Хорошеет Озерск при Щербакове! Молодец! Молодой, инициативный хозяйственник.
Гость, 8 июля 2021 15:43
Аха-ха, по цене однушки в Адлере. :D
Гость, 8 июля 2021 16:20
Я, что слепая? Не верный код.
Гость, 8 июля 2021 17:03
Воображение не позволяет ничего придумать, кроме торговой точки. А что будет на 1000 м2? Всё чудесатее и чудесатее. "Справедливость и выгода столь же далеки друг от друга, как огонь и вода" (Лукан, римлянин)
Гость, 8 июля 2021 17:18
Надо открыть тут разливайку, название можно такое "Культурное наследие"  :D  :D  :D
Гость, 8 июля 2021 17:38
Гость, 8 июля 2021 12:26
Весь город уже продали

Да-да, особенно жильё, по 10 раз уже друг другу продали и никак не остановятся. Ужас какой-то! Кошмар! :D
Гость, 8 июля 2021 17:41
Город вроде, а даже самого примитивного автовокзала не будет. Ужас, что делают с городом :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2021 18:04
ни вокзала. ни денег!!
Гость, 8 июля 2021 18:51
Гость, 8 июля 2021 17:03
Воображение не позволяет ничего придумать, кроме торговой точки.

В этом месте всегда торговали - билетами, например. :)
Гость, 8 июля 2021 18:55
Гость, 8 июля 2021 18:04
ни вокзала. ни денег!!

Здание на месте пока стоит, продавцы с деньгами - ещё и налог заплатят, наверное. Что не так? Опять за чужие деньги переживаем?
Гость2, 8 июля 2021 19:15
Куплен за 6 с копейками, продаст в 5 раз  дороже когда карла маркса начнут соединять с площадью .
Гость, 8 июля 2021 19:53
Гость2, 8 июля 2021 19:15
Куплен за 6 с копейками, продаст в 5 раз  дороже когда карла маркса начнут соединять с площадью .
-------------
коррупционный бизнес :?:  :o
Гость, 8 июля 2021 19:54
Куплен за 6 с копейками, продаст в 5 раз  дороже когда карла маркса начнут соединять с площадью .

Маловероятно такое соединение.
Гость, 8 июля 2021 19:58
Воображение не позволяет ничего придумать, кроме торговой точки.

Так союзный сбор трудресурсов для постройки городка по деревням был. Откуда в деревне придумок кроме перебраться в город. 8-)
Гость, 8 июля 2021 20:09
Двоечник 19:15,  насчёт соединения карла маркса с площадью : только не в этой жизни и не на этой планете.
Гость, 8 июля 2021 20:29
Гость2, 8 июля 2021 19:15
Если Вы такой умный, то почему не богатый?
Гость, 8 июля 2021 21:46
В деревнях есть вокзалы а нашему озёрск у помещал
Гость, 9 июля 2021 02:54
Не, торговая точка там видется конкретная. Центр города! Должно быть что-то красивое.
Гость, 9 июля 2021 03:53
Прям как в 12 стульях, Культурное наследие - продано  :o
Гость, 9 июля 2021 06:33
Культурное наследие - на ремонтные работы лицензия нужна.
Гость, 9 июля 2021 07:24
Гость, 9 июля 2021 02:54
Не, торговая точка там видется конкретная. Центр города! Должно быть что-то красивое.
---------------
Обязательно будет, как где то в миасе, после продажи памятника, который вернули обратно в муниципалитет, а организаторов продажи отправили на лесоповал.
Антон Сергеевич, 9 июля 2021 08:08
Вообще уже страх потеряли....администрация!!!! АУУУУУУУ.....вы, вы!!!!!! Вы че там курите то?! Пора бы уже ВВП подключать к нашему городу.....он тут шашкой махнет и полетят бошки!!!!
Гость, 9 июля 2021 08:10
Куплю памятник на площади Ленина. Недорого. Без посредников.
Гость, 9 июля 2021 08:20
Гость, 9 июля 2021 08:10
Куплю памятник на площади Ленина. Недорого. Без посредников.
----------------
в тридцатилетнюю очередь пожалуйста :evil:
Гость, 9 июля 2021 08:38
Поздравляю Семенову с выгодной покупкой. Это лучше чем малодоходная квартира. Не понятно почему так мало заявок. Все остальные богатые бизнесмены настолько глупые, что не знают, что с этим зданием делать?
Здание можно сдавать под кассы перевозчиков, торговую точку и кафе.
Гость, 9 июля 2021 08:55
В Новогорном автовокзал Озёрская администрация продала 5 лет назад досих пор стоит здание закрытое и люди ждут автобусы на улице и в дождь и мороз. Та же самая участь ждёт и этот автовокзал.
Гость, 9 июля 2021 09:09
Здание вокзала остаётся даже при продлении Карла Маркса до площади Ленина.
Гость, 9 июля 2021 11:03
Гость, 9 июля 2021 08:10
Куплю памятник на площади Ленина. Недорого. Без посредников.

Купите лучше котят недорого - 50 рублей ведро. :D
Гость, 9 июля 2021 13:41
Здание можно сдавать под кассы перевозчиков, торговую точку и кафе.

Туалет платный за 100 рублей заход обирать студентов.
Гость, 9 июля 2021 15:21
А что можно еще продать в городе?
Гость, 9 июля 2021 15:41
Гость, 9 июля 2021 15:21
А что можно еще продать в городе?

Куплю памятник на площади Ленина. Недорого. Без посредников.С прилегающей территорией.
Гость, 9 июля 2021 15:43
Вот теперь интересно демонстрации и парады в городе будут проходить. На трибуне лучшие людигорода улыбаются и машут, а за их спинами плакат "Пятёрочки" или "Монетки". Одним словом, достойные продолжатели дела отцов.
Гость, 9 июля 2021 18:43
Уважаемая администрация, огласите весь список, пожалуйста.
Гость, 10 июля 2021 00:37
Надо ЗАГС сюда перенести, сразу цветочки к Ленину и фоточки. Да и банкеты по случаю бракосочетания есть где организовать. Хорошее здание.
Гость, 10 июля 2021 12:13
Гость, 10 июля 2021 00:37
Надо ЗАГС сюда перенести
-----------------------------------
Надо Ленина к существующему ЗАГСу перенести. Не гоже Ильичу крышевать винный магазин.
Гость, 10 июля 2021 13:40
Гость, 10 июля 2021 12:13
Гость, 10 июля 2021 00:37
Надо ЗАГС сюда перенести
-----------------------------------
Надо Ленина к существующему ЗАГСу перенести. Не гоже Ильичу крышевать винный магазин.
_______
Ильича надо перенести к собесу на Космонавтов 20. Там он будет в тему, свой. Среди среди униженных и обделенных пенсионеров. Как говорится: "Всю жизнь с протянутой рукой". За что боролись ,то и получили.
Гость, 11 июля 2021 07:55
Гость, 10 июля 2021 13:40
Ну зачем так печально... Надо его на "Нептуне" по пояс закопать, тогда с протянутой руки нырять можно будет.
asura, 11 июля 2021 11:07
Трибуну ещё перенести на и место бывшего парткабинета по набережной и тогда у нас всё будет хорошо! :D (а на  здание вокзала ,мне если честно-плевать.. остановка и не куда не денеться,да и рядом  для садоводотатышских имеется..№2
Гость, 11 июля 2021 17:15
И дельфинов завести.
SAV, 11 июля 2021 23:00
Очень грустно от такого, город лишился единственного вокзала. Продолжения КМ не будет, город вымирает, что тут не понятно? Откройте статистику, паспорт города, количество машин падает, население сокращается, молодёжь валит из города. Цене радоваться рано, ремонт будет очень дорогой, поскольку это памятник истории, не всякая строительная организация владеет лицензией на такое
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений