РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вакцинация в округе идет хорошими темпами

Городская жизнь, 7 июля 2021 14:23, источник: ozerskadm.ru

Сегодня под председательством Евгения Щербакова прошло очередное заседание штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Озерском городском округе.

В муниципальном образовании, как и в целом по стране, отмечается рост заболеваний вирусными пневмониями и коронавирусной инфекцией. Поэтому на штабе отмечалась необходимость строгого соблюдения мер безопасности – масочного режима и соблюдения дистанции в общественных местах. По информации главного государственного санитарного врача по округу Эдуарда Будущева, за первую неделю июля зарегистрировано 108 заболевших коронавирусом, наиболее интенсивный рост заболевших – среди лиц трудоспособного возраста (64% жителей до 60 лет).

Одной из основных тем остается вакцинация, которая идет в Озерске хорошими темпами: на 7 июля первым компонентом вакцины привито 13904 человека, вторым – 10142 жителя округа. В среднем в день вакцинируется от 350 до 380 жителей округа.

Сотрудники ПО «Маяк» проходят процедуру вакцинации в здравпунктах своих подразделений.

Главный врач Клинической больницы № 71 Евгений Фомин проинформировал участников штаба о количестве находящихся в стационаре пациентов – 73 человека, они получают необходимое лечение. Ограничительные меры во всех лечебных стационарных учреждениях сохраняются – больницы закрыты для посещений больных родственниками. При госпитализации поступающим в лечебное учреждение проводится ПЦР-тест, и только спустя несколько дней больной поступает в профильное отделение. Плановые операции не отменяются. Экстренным больным сначала проводят экспресс-тест, затем ПЦР-анализ.

Руководитель центра гигиены и эпидемиологии Игорь Ширяев отметил, что мощности лаборатории, производящей исследование ПЦР-тестов, хватает, сами тесты также есть в достаточном количестве.

Для желающих вакцинироваться действует предварительная запись для тех, кто планирует поставить вакцину в течение месяца на сайте КБ № 71 в разделе Вакцинация. Городская поликлиника

Запись на вакцинацию доступна по телефонам:4-40-90 (городская поликлиника), 2-50-12 (заводская поликлиника).   

Также можно прийти без предварительной записи в кабинет № 602 городской поликлиники. Вакцина будет поставлена в день обращения. С собой необходимо взять паспорт и СНИЛС. График работы кабинета № 602 в городской поликлинике: пн-пт - 8:00-18:00.

Напоминаем, 8 июля в 19 часов (московское время) состоится прямой эфир на тему вакцинации с доктором медицинских наук, профессором Самарского Государственного медицинского Университета, экспертом московского отделения ОНФ, представителем России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Яном Власовым. Эфир пройдет на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС», доступ по ссылке https://youtu.be/hD8X_U4-R2Y

Жители городов присутствия Госкорпорации «Росатом» приглашаются к участию в диалоге, чтобы получить ответы на самые актуальные вопросы, связанные с вакцинацией и ее влиянием на здоровье.

Проект «Диалог с доктором» поможет разобраться в теме вакцинации и «коллективного иммунитета», а также получить ответы на самые злободневные вопросы, связанные со здоровьем.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2021 14:33
Доброго дня. Объясните, могут ли уволить меня с Маяка, если откажусь от вакцинации. Только не кидайтесь тапками- обоснованного хочу пояснения. Спасибо.
Sakura, 7 июля 2021 14:43
Вчера слышала по телевизору говорили, в каком-то городе за вакцинацию по 2т рублей давать будут. 🤬
Хотела написать другое слово, но вдруг забанят. Поэтому скажу попроще. Очень не умные люди!
Гость, 7 июля 2021 14:45
Понимаю, что штабники люди умные, у них головы большие. Но, может, снизойдут до объяснений, в чём смысл записи, если попадаешь в живую очередь в 602 кабинет? И почему кабинет 602, а не сто какой-нибудь?
Гость, 7 июля 2021 15:13
Гость, 7 июля 2021 14:33 Никто вас не уволит с формулировкой "за отказ вакцинироваться". Есть много других действенных и абсолютно законных методов.  :)
Гость, 7 июля 2021 15:19
Гость, 7 июля 2021 14:33 Пока вакцинация не является обязательной,вас не могут уволить.Если главный санитарный врач области издаст соответствующее постановление,тогда вакцинация становится обязательной и работодатель вправе вас уволить за отказ.
Гость, 7 июля 2021 15:24
Гость, 7 июля 2021 14:45

Потому что 6 этаж.
Гость, 7 июля 2021 15:41
Гость, 7 июля 2021 15:13
Во-во, именно.
Гость, 7 июля 2021 15:52
Уважаемые жители, подскажите, дети в городе болеют коронавирусной инфекцией?
Гость, 7 июля 2021 16:00
Гость, 7 июля 2021 15:19 Только не уволить,а отстранить от работы (без сохранения заработной платы).
Гость, 7 июля 2021 16:09
Объясните, могут ли уволить меня с Маяка, если откажусь от вакцинации.
-----
Скорей всего рублем накажут, ну и отношением...  :(
Чтобы не вакцинироваться, надо принести справку с медотводом... вот кто такую "нарисует" :oops:
Гость, 7 июля 2021 16:18
Первым компонентом вакцины привито 13904 человека, вторым – 10142 жителя. Это почти за полгода. Очень хороший темп.:D
Гость, 7 июля 2021 16:37
Сегодня заседал штаб по коронавирусу под председательством мэра. А 5июля чествовали лучших выпускников школ. А на фотографиях данного мероприятия и сам Щербаков и все остальные участники , за редким исключением, без масок и не соблюдается так называемая социальная дистанция. Сначала устраивают массовое скопление людей, создавая предпосылку к распространению заболевания, а потом эти же люди заседают в штабе по недопущению распространения заболевания!
Гость, 7 июля 2021 16:42
Есть пенсионеры инвалиды 1 гр. Будут ли их прививать на дому и что надо сделать, чтобы привить инвалида (не ходит)
Гость, 7 июля 2021 16:49
Гость, 7 июля 2021 16:18

Совершенно точно. Такими " хорошими" темпами мы и к новому году не наберем положенных 80%.
Гость, 7 июля 2021 16:53
Малышеву лучше пригласите, она лучше расскажет и ответит!  :D
Гость, 7 июля 2021 16:56
С необходимостью вакцинироваться соглашусь, но как спасает от коронавируса маска, в 50% случаев даже не медицинская, которая не меняется каждые 2-3 часа?! Просто до одури надоела эта показуха с масками! Вакцинируйтесь, поменьше разъезжайте по заграницам и будьте здоровы!
Гость толстопузый, 7 июля 2021 17:20
"хорошими темпами".Хороший темп по моему мнению,это темп вальса 1,2,3...
Гурд, 7 июля 2021 17:26
а где наш целитель с народными методами и его блуждающим подорожником-то бишь Малахов+, чего молчит :?:  :o вот бы разрядил обстановку не традиционным методом борьбы с инфекцией 8-)  :o
Гость, 7 июля 2021 17:55
Гость, 7 июля 2021 16:56

Так маска не для защиты от вирусов как таковых, а от того чтобы вы при чихании и разговоре не распространяли свою слюну с вирусами далеко. Маска нужна не вам для защиты от других, а для защиты от вас других людей.
Гость, 7 июля 2021 18:09
На сайте записаться уже не возможно.
Может пора открывать дополнительные пункты вакцинации, а то такими
"хорошими" темпами, город и до конца года не успеет вакцинироваться.
Гость, 7 июля 2021 18:53
Никто никого не уволит,просто нужна вакцинация 60% на всех предприятиях ,так писали СМИ!
Гость, 7 июля 2021 19:01
На работе сегодня наш начальник сказал,если не будем вакцинироваться,накажут рублём.Работаю на Маяке.
Гость, 7 июля 2021 19:10
7июля я, бывший работник ДОУ (1июля 2021вышла на пенсию),пошла в городскую поликлинику на прививку.Регистратор (белокурая медсестра)"послала" меня в городскую, сказала: "Своих выше крыше". "Своих" у 36 кабинета было 4 человека.В городской в 602кабинет было 30.Выстояла, сделала.Почему в городской сестры "пурхаются",а в заводской свободно.
Дмитрий К, 7 июля 2021 19:17
Захожу в группу VK "Озёрск каждый день". С радостью узнаю, что "Жители города с недоверием относятся к прививочной кампании, которая сейчас проходит в городе. После проведенного опроса, среди населения Озерского городского округа, лишь 14% людей поставили осознанно прививки." Кто проводил опрос,как проводил неизвестно...но то такое.... Гораздо больши интерес представляют комментарии.
Юрий Кузнецов
Все делают свой выбор осознанно, 14 процентов осознанно чтобы верить, остальные - чтобы ЖИТЬ.
Инна Смирнова
Государство думает не о людях, а о том как вернуть себе поЮрий К
Юрий Кузнецов
А в принципе все для отвлечения внимания от беспредела с выборами, с предстоящей сделкой с Китаем, с манипуляциями с запугиваниями.
Людмила Заикина
Ни в коем случае нельзя вводить эту "вакцину", сами медики, понимают что это за эксперимент, который заглушает нашу иммунную систему, начинается рост раковых клеток и не только. Пусть правительство и депутаты поставят себе данную вакцину.

Т.е. уровень антипрививочного дебилизма просто зашкаливает. На просьбу дать ссылку на подтверждающие эти высказывания исследования,ответ один: вы что,итернет не читаете?...Может пора компетентным органам притягивать за поганый язык к ответственности?
Гость, 7 июля 2021 19:19
Дети болеют тоже, возраст разный, 2021г.р.- 2003 г.р.
Гость, 7 июля 2021 19:29
Вчера чипировался спутником. Не умер,деньги с карточки не пропали, жена не ушла,истерики не было.Что со мной не так? :o
Гость, 7 июля 2021 19:40
350, 380 человек в сутки вакцинируется. А сколько максимально возможно вакцинировать в мощностях КБ№71? Пятьсот? Тысячу?Где тот предел, после которого попросят не занимать?
Гость, 7 июля 2021 19:56
А сколько максимально возможно вакцинировать в мощностях КБ№71? Пятьсот? Тысячу?Где тот предел, после которого попросят не занимать?
8-)
А с какой целью интересуетесь? если вы не привились, сможете еще успеть. Если да,  вас этот вопрос волновать не должен.  
Гость, 7 июля 2021 20:03
Гость, 7 июля 2021 14:45
Понимаю, что штабники люди умные, у них головы большие....
------------
во-во, потому и вакцинируются имитационно :o
Гость, 7 июля 2021 20:09
ДА ДА идёт в добровольно принудительном порядке. :evil: Практически весь МАЯК заставили приказом привиться. 8-)
Гость, 7 июля 2021 20:17
Гость, 7 июля 2021 19:01 Ну всё верно.Не доходит через голову,дойдёт через кошелёк. Так гораздо быстрее и проще. Но,если вы принципиальный противник вакцинации, вы не будете делать прививку в любом случае, правда? Вы же не продаёте убеждения за деньги. :)
AFG, 7 июля 2021 20:21
Как за нас-умирающих от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, да просто беззубых борется государство! Ценю.
Гость, 7 июля 2021 20:21
Про эффективность российской вакцины. Сан-Марино, 85% населения привиты «Спутником V».
На дворе 7 июля. Последний подтверждённый случай заражения в Сан-Марино был зарегистрирован 12 мая, последняя смерть из-за с COVID19 - 25 апреля.  ;)
Гость, 7 июля 2021 20:53
гость 7 июля 19.10
ошиблась "белокурая" медсестра -регистратор, в заводской поликлинике.
Гость, 7 июля 2021 21:01
Гость, 7 июля 2021 20:09 Ну чего вы врёте? Нет такого приказа.Или назовите его номер. Почему все антиваксеры такие патологические лгуны?
Гость, 7 июля 2021 21:03
Гость, 7 июля 2021 19:19 Это ерунда.Последствий же не будет для организма никаких.А вот вакцина другое дело - она не изучена. :oops:
Гость, 7 июля 2021 21:13
во-во, потому и вакцинируются имитационно

Оспади, самим не смешно сочинять? Умные люди минимизируют риски, ставя вакцину. Девиз антипрививочников - слабоумие и отвага. Что ж...
Гость, 7 июля 2021 21:14
Конечно вакцинация идет хорошими темпами особенно если принудительно, а деваться некуда, пугают отстранением от работы без сохранения заработной платы :evil:
Гость, 7 июля 2021 21:26
Гость, 7 июля 2021 21:14 А на основании чего Вас отстранят от работы? Может не надо так истерить? ;)
Гость, 7 июля 2021 21:32
Просто до одури надоела эта показуха

Советский человек должен в показухе чуйствовать себя как рыба в воде :)
Гость, 7 июля 2021 21:41
Гость 20:21. Сан-Марино: население 33600 человек.
Гость, 7 июля 2021 22:01
Если вакцина не спасает от заражения, то за что могут отстранить невакцинированного от работы? И вакцинированный, и невакцинированный, в случае заражения, будут источниками заражения для других. Вакцинация, по заверению всех трепящихся по ТВ, нужна только для более лёгкого протекания заболевания, от заражения себя и других не спасает.
Гость, 7 июля 2021 22:06
записывалась на вакцинацию... Свободное время только через 3 недели, то есть народ идёт. Спросила, если захочу в порядке живой очереди пораньше. Регистраторша ответила, что таким образом принимают только после 14.00. Как на самом деле не знаю. Подожду три  недели, пойду по записи самая первая в 8.00 :D
Гость, 7 июля 2021 23:02
Гость, 7 июля 2021 21:14 А вы бы хотели отстранение от работы с сохранением заработной платы. :D
Гость, 7 июля 2021 23:04
Вы же все умные люди и прекрасно понимаете,что ставить принудительно прививки - противозаконно!Путин сказал,что нельзя ставить вакцину людям,имеющим мед.отвод (по мед.показаниям)!Надеюсь,все смотрели и внимательно слушали пресс-конференцию!
Гость, 7 июля 2021 23:15
Принудительная вакцинация НЕ законна!Берите медицинские справки у своих терапевтов!
Гость, 7 июля 2021 23:20
Гость 19:29 Держите нас в курсе,вдруг что-то изменится.
Гость, 8 июля 2021 01:36
«Работники ФГУП «ПО «Маяк» получили Приказ № 193.3/455 П от 29.06.2021, подписанный генеральным директором М.И.Похлебаевым об организации руководителями дирекции и подразделений процедуры профилактических прививок до 09.08.2021 против COVID-19. Почитайте на сайте ОЗЕРСК 74 ПРЕСС.
   Этим приказом работников комбината НЕ ОБЯЗЫВАЮТ делать прививку, руководителей обязывают ОРГАНИЗОВАТЬ проведение прививок. В приказе НЕТ пункта об отстранении от работы в случае отказа от прививки. Конечно, руководители от страха за свою здоровенную премию, за свою должность давят на работников всеми силами и средствами. Конечно, эти руководители найдут возможности законными способами ущемить своих непослушных работников, уменьшим им И премию, и 13 зарплату, и т.д. Но почему же все вдруг забыли о том, что во время эпидемий прививочные кампании не проводят? Кстати, третий этап испытаний вакцины Спутник заканчивается 31.12.2022. Вы только вдумайтесь - 31.12.2022!
Гость нина, 8 июля 2021 08:36
Для невакцинированых работников "Маяка" - отпуск в январе, лишение всех премий и доплат, понижение разряда, оклада, или в должности, как потенциального источника заражения остальных членов трудового коллектива оборонного предприятия......
Гость, 8 июля 2021 08:56
Гость, 7 июля 2021 23:15 Ну чего вы в каждой теме истерите? Никто за вами с шприцом не бегает.Не паникуйте,все будет хорошо :D
Гость, 8 июля 2021 09:20
НИ ЗА ЧТО не буду прививаться. Слава Богу, я не работник Маяка, и никто меня рублем не накажет 8-)
Гость, 8 июля 2021 09:29
Гость нина, 8 июля 2021 08:36
Для вакцинированных пиво со скидкой, фото на аллее славы, посадка в автобусы без очереди и надпись "Вак" на лбу, как знак особой доблести и лояльности. ...
Гость, 8 июля 2021 09:36
из Справки
о заболевших COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 10 часов 07.07.21г.
Категория заболевших Всего заболевших    на 07.07.21  Выздоровевшие
Медработники               592               14                578
Сотрудники «Росатома»     1122               34               1087
Жители НГО                7343              311               6896
ВСЕГО                     9057              359               8561
Примечание: 137 - число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена.
p.s. на 05.07 в НГО было 343 болеющих, на 07.07 - 359.
Гость, 8 июля 2021 09:46
Сколько всего болеющих в ОГО?
Какова смертность общая и от ковида в частности в ОГО?
Гость, 8 июля 2021 09:47
Гость нина, 8 июля 2021 08:36 где вы эти бредни собираете? :oops:
Гость, 8 июля 2021 10:08
Внимательно прочитайте Закон 157-ФЗ- иммунопрофилактика,ст.5 и ст.11!
Гость, 8 июля 2021 10:11
Гость нина 08:36 ничего глупее ещё не читала!а кто работать останется при таких условиях?
Гость, 8 июля 2021 10:31
15:52 Уважаемые жители, подскажите, дети в городе болеют коронавирусной инфекцией?
По прошлому году можно посмотреть Гостя  15:38 от 5 апреля 2021. На детей по стране приходилось 11 % от общего числа заболевших.
Как в этом году новые штаммы будут воздействовать на молодёжь время покажет.  
Гость, 8 июля 2021 10:32
А вы заметили,что очень давно Ватман нигде не высказывается...
Гость, 8 июля 2021 10:59
Гость, 8 июля 2021 09:47
Гость нина, 8 июля 2021 08:36 где вы эти бредни собираете?
---
Ниночка правильные "бредни" расписала и на ближнюю и на дальнюю перспективы. А на финише в итоге не привившегося ждёт увольнение.
Гость, 8 июля 2021 11:00
Гость, 7 июля 2021 23:04
Вы же все умные люди и прекрасно понимаете,что ставить принудительно прививки - противозаконно!Путин сказал,что нельзя ставить вакцину людям,имеющим мед.отвод (по мед.показаниям)!Надеюсь,все смотрели и внимательно слушали пресс-конференцию!

Если у Вас есть мед. отвод, кроме Конституции РФ конечно, то зачем так много восклицательных знаков ставить? Будь спокойнее - все всё понимают.
Гость, 8 июля 2021 11:02
Гость, 8 июля 2021 01:36
Но почему же все вдруг забыли о том, что во время эпидемий прививочные кампании не проводят?

И чем это обосновано, что не проводят?
Гость, 8 июля 2021 11:06
Гость, 8 июля 2021 09:29
Можно и надпись "Вак" на лбу, но это уже за отдельную плату. :D
Гость, 8 июля 2021 11:09
Гость, 8 июля 2021 09:47
Это не бредни, просто нина смайлики ставить не умеет. :D
Гость, 8 июля 2021 11:12
..Фомин проинформировал участников штаба о количестве находящихся в стационаре пациентов – 73 человека..
Это и есть предельная вместимость на данный момент ковИдного госпиталя?
Гость, 8 июля 2021 11:12
Гость, 8 июля 2021 10:32
А вы заметили,что очень давно Ватман нигде не высказывается...

Видимо ему в рабочее время интернет отключают. :D
Гость, 8 июля 2021 11:16
Мне интересно,почему все,кто против вакцинации,лгуны? Одна пишет,что увольнять будут.Другой, что вакцинация принудительная.Третья,что люди от прививки раком болеют. Четвёртый,что прививка для отвлечения внимания от выборов и про какие то сделки с Китаем.Какое то мракобесие.  :)
Гость, 8 июля 2021 11:17
Гость, 8 июля 2021 10:59 Вы руководитель большого предприятия, или просто на кухне сидите и ниночкам верите?  :D
Гость, 8 июля 2021 12:00
Гость 11:17 Гостю 10:59 Вы руководитель большого предприятия, или просто на кухне сидите и ниночкам верите?
Ну да руководитель средних размеров дивана. С него и внимаю умненьким ниночкам.
Гость, 8 июля 2021 12:04
Делают ли прививки эпиваквакциной, есть она в городе?
Гость, 8 июля 2021 12:08
Гость, 8 июля 2021 10:32
А вы заметили,что очень давно Ватман нигде не высказывается...
---------------------
Выйдет по УДО и наверстает.
Гость, 8 июля 2021 12:30
Преступлением, предусмотренным ст.207.1 УК РФ, является публичное распространение под видом достоверных сообщений информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств.
Гость, 8 июля 2021 12:39
Ватмана расстреляли в пионерлагере ранетками из рогаток.
Гость, 8 июля 2021 13:27
Когда в городе начнут прививать вакциной Эпивакороной?
Когда она поступит в нашу медсанчасть?
Это интересно всем аллергикам!
Гость, 8 июля 2021 13:32
Антивакцинная массированная пропаганда в которую включились блогеры,псевдоэксперты,домохозяйки и т.п.,достигла своего результата.У многих сформирован панический,животный страх перед прививкой и ими теперь очень легко управлять. Это классика. :)
Гость, 8 июля 2021 13:55
Антивакцинная массированная пропаганда в которую включились блогеры,псевдоэксперты


Так ими движет жажда прибыли. Всё просто. Такой "глашатай" своим экспрессивным поведением привлекает подписчиков, рекламодателей. Создает флер некой оппозиционности государственной линии. Я уже вспоминал, и писал. что во времена СССР и отсутствия таких вот ресурсов с блогерами всех. как троицу из комедии Гайдая рядком уложили и вкололи сколько надо. У нас развели демократию....


Посмотрите , как в США прививают, там люди понимают: не привился - это ТОЛЬКО твои проблемы, лечить тебя особо не будут, только в рамках минимальной страховки. И это в стране провозглашенных прав всех подряд - меньшинств, большинств, цветных, любителей экзот животных и прочих представителей социума.
Odna doska kylimana, 8 июля 2021 14:27
Гость, 8 июля 2021 10:32 А вы заметили,что очень давно Ватман нигде не высказывается…
В своём любимом Карабаше наверняка по горло занят в санузлах очистительско-просветительской деятельностью.
Гость, 8 июля 2021 15:24
Гость, 8 июля 2021 01:36
«Работники ФГУП «ПО «Маяк» получили Приказ № 193.3/455 П от 29.06.2021....
...Этим приказом работников комбината НЕ ОБЯЗЫВАЮТ делать прививку, руководителей обязывают ОРГАНИЗОВАТЬ проведение прививок. В приказе НЕТ пункта об отстранении от работы в случае отказа от прививки.
_______________________
Ваши ведения очень сильно устарели ;) До вас видимо еще приказ с Росатома не дошел :D
Гость, 8 июля 2021 22:58
Вот хорошо, что я распоряжаюсь собой так, как хочу... Начальник сказал привиться... И я сам себе сказал:" Сделай прививку! " Взял, блин, и привился...Я хозяин себе... А начальник- молодец!!! Ему денежка на карточку...
Гость, 9 июля 2021 08:18
Гром прогремел — пидемия идёт,
И Росминздрава рассылает телеграммы,
Что вся Россия переполнута больными,
И что настал критический момент —
И заедает непривитый элемент.
Не тот расклад — начальники грустят,
Во всех притонах колют Эпиваккороны.
Во всём у городе — сомненья, споры, стоны.
Они приказ дают идти ва-банк
И применить запасный вариант.
Гость, 9 июля 2021 11:22
Гость, 8 июля 2021 13:32 Совершенно верно.Работа с людьми по вопросу необходимости вакцинации у нас полностью провалена.Пол года никто ничего не делал в этом направлении.Теперь в каком то истеричном припадке пытаются заставлять.Наши эффективные менеджеры ничего не могут организовать,вообще ничего.И это главная проблема,а вовсе не нежелание людей.
Гость, 10 июля 2021 23:03
Сведения о ваших заболеваниях или любых медицинских процедурах - являются персональными данными медицинского характера и охраняются законами РФ. Ни один работодатель не в праве требовать от работника разглашения этих данных. В особых случаях работодатель сам может запросить эти данные из медучреждения. Так что на вопрос начальника привился или нет - можете смело посылать его в ж...
asura, 11 июля 2021 11:27
Гость толстопузый, 7 июля 2021 17:20
"хорошими темпами".Хороший темп по моему мнению,это темп вальса 1,2,3...
---------------------------------------------
Респектую тебе!,мало только многоточий штамов в послесловии ты не договорил в темпе вальса с брейк-дансомпро куриный грипповирус из песни В.Высоцкого- короче закаляйся как сталь-это уже из другой песни. ;)  :D
Гость из будущего, 13 июля 2021 12:11
все смотрели и внимательно слушали пресс-конференцию
============================
пресс-конференция не для нас записывается, а для зрителей из других стран, поскольку находится в открытом доступе
а вот те приказы, которые распространяются внутри рф - вот это уже совсем другая история
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений