РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На "Бродвее" в жару кипит работа

Городская жизнь, 29 июня 2021 16:28, Редакция

На пешеходной зоне проспекта Карла Маркса кипит работа. Под палящим солнцем строители демонтируют покрытие чаши фонтана.

BD9AANP94VY.jpg

QscXJhoRevg.jpg

Вдоль дорожек установлены опоры освещения, электрики выполняют свою часть работ.

yar9tZZ4Lac.jpg

1Kqnf5bF5U0.jpg

kM81RnV6Xb4.jpg

GXKel_iM85Y.jpg

KPiu5r3WHMc.jpg

Два мини-экскаватора ведут земляные работы, по проекту на территории благоустройства появятся новые деревья и кустарники.

yjo3TPyM-ng.jpg

Пешеходы, конечно, устали ходить несколько месяцев по щебню. Сейчас дорожки подготовлены к укладке асфальта, чувствуется, что насыпь хорошо утрамбована.

AWGWA_DxdQk.jpg

Каток пока отдыхает в тени деревьев.

_x4063DJ59s.jpg

В такую жаркую погоду хочется укрыться от солнца хотя бы на пару минут, у строителей небольшой перерыв.

u6q9Ju_VFUQ.jpg

Напротив магазина «Мебельный» идет укладка брусчатки.

aeMHxrsWTWQ.jpg

Большая часть тёплого сезона ещё впереди. Надеемся, все работы будут завершены в установленные сроки.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2021 16:55
Помнится у этого фонтана уже кипела работа.Деньги бюджетные были потрачены. Интересно,кто то потом понёс заслуженное наказание,или,как всегда, сошло с рук? :)
Гость, 29 июня 2021 17:24
Пусто как-то стало без зелени! И грустно...
Гость, 29 июня 2021 19:05
без зеленых насаждений плохо...  а учитывая какие палочки посадили в первую реконструкцию... тут будет тоже самое...
еще не скоро увидим пешеходную зону утопающую в зелени...
Гость, 29 июня 2021 20:04
Зачем вообще фонтан в нашем-то климате? Красиво, но дорого. Убрали бы, и сделали просто красивую пешеходную зону. Опять же кончится тем, что следить за всей "красотой" некому.
Я, 29 июня 2021 20:32
Не горюйте:скоро появиться зелень и будет красиво. И по щебенке можно не ходить, стоят же указатели с указанием обхода этих участков.
Гость, 29 июня 2021 21:12
Кипения не заметил...
Гость, 29 июня 2021 21:30
Еще одна тема для нытья)))
Гость, 30 июня 2021 00:13
Кипения не заметил...

Выкипело у горожан )
Гость, 30 июня 2021 01:23
Почему не убрали плиты у магазина Елена? Они были там положены в 90-е для лотков, с которых торговали. А боковые проходы мимо магазинов во дворы будут делать?
Гость, 30 июня 2021 06:54
Почему бы не закатать пешеходный тротуар под асфальт, чтобы люди нормально ходили :?:
Дмитрий К, 30 июня 2021 07:45
По всему городу кипит работа,но везде мусор грязь и позапрошлогодняя листва. Странно. :oops:
p.s. в администрации кто нибудь знает,что такое поливальная машина, и может ли город с столь славной историей, позволить себе роскошь,купить парочку?
Гость, 30 июня 2021 10:46
В конце концов сделайте асфальт на парковках! Что за безобразие закрыть две парковки сразу!!! Все эти машины теперь пытаются залезть в без того загруженные машинами дворы
Гость, 30 июня 2021 10:51
Почему не убрали плиты у магазина Елена? Они были там положены в 90-е для лотков, с которых торговали.
-------------------
Действительно, собрать все эти плиты и положить от "Фестиваля" к бульвару Гайдара,16 , а то ходят люди, особенно после дождя и по весне, по грязи.
Гость, 30 июня 2021 11:12
Гость, 30 июня 2021 10:46
В конце концов сделайте асфальт на парковках! Что за безобразие закрыть две парковки сразу!!! Все эти машины теперь пытаются залезть в без того загруженные машинами дворы

Ставьте машины в гараж, совести совсем не осталось!
Гость толстопузый, 30 июня 2021 11:33
Т.к.востановление фонтана поручено служившим в ВДВ,к августу месяцу справятся.    Тем,кто считает,что фонтан городу не нужен,советую подойти к работягам и обосновать свои мысли.
Гость, 30 июня 2021 11:42
Сегодня проходил через площадь им. В.И.Ленина.... Это трэш какой то. По сути центр города,его лицо : репьи в человеческий рост,кучи мусора у переполненных урн, слой окурков на остановке, везде остатки местной флоры.Но работа где то кипит. :)
Гость, 30 июня 2021 12:53
Два человека копошатся в обломках бывшего фонтана, остальные попрятались в тень. А у нас такой яркий заголовок, работа кипит! Ну надо же, так вы меня рассмешили! Спасибо.
Гость, 30 июня 2021 13:20
Гость, 30 июня 2021 11:42

Считаете,что есть надежда?
Гость, 30 июня 2021 14:04
Два человека копошатся в обломках бывшего фонтана, остальные попрятались в тень. А у нас такой яркий заголовок, работа кипит! Ну надо же, так вы меня рассмешили! Спасибо.

Так по Симпсонам предполагается СССР-2, а не СССР ;)
Гость, 1 июля 2021 13:38
Работа кипит. Молодцы. Огромная благодарность администрации.
Гость, 1 июля 2021 19:07
Две )

Я, 2 июля 2021 08:37
Молодцы! Работа кипит!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений