РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Информация о заболеваемости COVID-19

Городская жизнь, 15 июня 2021 09:38, источник: Собинформ

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 07.06.2021 г. по 14.06.2021 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 16 новых случаев заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 7 человек.

* * *

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19.

Применяется комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России, по состоянию на утро 15.06.2021 Компонентом I вакцины «Гам-Ковид-Вак» привито 10411 человек, Компонентом II вакцины «Гам-Ковид-Вак» – 8843 человека.

 

· Сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, желающие поставить вакцину от коронавируса, могут подать заявку работодателю, который сформирует списки и направит их в городскую поликлинику.

· Сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» подают заявку руководителям подразделений. Все здравпункты ФГУП ПО «Маяк» прививают работников на местах.

· Неработающие пенсионеры о своем желании пройти вакцинацию могут сообщить через управление соцзащиты администрации по телефону «горячей линии» кол-центра 5-56-45.

· Желающие поставить вакцину жители Озерского городского округа могут выбрать один из вариантов записи:

- обратиться к администратору, который находится на первом этаже Городской поликлиники №1 и оставить заявку.

- записаться по телефону 4-40-90 Городской поликлиники №1.

- записаться на сайте Клинической больницы № 71 http://er.kb-71.ru/site.nsf/index.xsp

в разделе Городская поликлиника № 1. вакцинация, Кроме того, жители Озерска, не являющиеся работниками ПО «Маяк», могут записаться на вакцинацию в заводскую поликлинику в разделе Городская поликлиника №3, вакцинация,

 




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2021 09:53
расслабились.
скоро вновь перейдём на ежедневную статистику ...
Гость, 15 июня 2021 09:56
Попёр хопёр! Сейчас ещё отдыхающие-загарающие за пределами  города подтянутся. Город превратился в территорию антимасочников и липнущих друг к другу.
Гость, 15 июня 2021 10:10
А в Китае вчера всего 4!!! заражённых. Зато все в масках и все санитарные требования соблюдают.
Гость, 15 июня 2021 10:12
Расшифровываю аббревиатуру «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

Гам - Гамункул (искусственный модифицированный человек)
КОВИД - COV ID (идентификатор личности)
Вак - Vacci (Вакки) - вурдалаки, извращённые. Nation (Нация). VacciNation (Вакцинация) - извращённая нация, мутанты, уроды.
Спутник V - Спутник Вельзевул (Вельзевул становится спутником с принявшим инъекцию).
Гость, 15 июня 2021 10:13
Мне позвонили из Тайюаня.
Гость, 15 июня 2021 10:18
Очередные так называемые праздники прошли - теперь можно поменять благостную картинку по COVID-19 на более приближённую к реальности.
ВОЗ официально уведомило миронаселение, что коронавирус с нами всерьёз и надолго - практически навсегда. Ну тот же самый грипп. Год назад здесь местные "эксперты вирусологи в семейниках" по тихому уже озвучивали эту мысль. Но все тогда готовы были стоять насмерть по периметру колючки дабы зловредная зараза не просочилась к нам.
., 15 июня 2021 10:30
Гость, 15 июня 2021 10:36
10:10 А в Китае вчера
Если завтра Запад все таки установит факт происхождения Covid-19 в китайской лаборатории - у жителей поднебесной маски во всех смыслах поспалзают с лиц. По уровню жизни тогда они сравняются с рассейским. Там станет как здесь.
Хватит лохматить бабушку, 15 июня 2021 10:44
Гость, 15 июня 2021 11:10
Если человек старше 65 лет, то рекомендовали выбрать вакцину, которую надо 3 раза применять. Есть ли в нашем городе такая вакцина?
Гость, 15 июня 2021 11:33
А чë притихли любители поорать про отдых в Турции? Типо всю заразу оттуда везут. Аууу..., Вы гдееее?
Гость, 15 июня 2021 12:00
Гость, 15 июня 2021 10:12
Расшифровываю аббревиатуру «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

Гам - Гамункул (искусственный модифицированный человек)


Очень полезная и нужная информация. Жаль только, что автор не только не в курсе как слово пишется, но и что оно обозначает. Про остальной бред даже и писать ничего не хочется.
Гость, 15 июня 2021 12:12
Гость 11:33. Мы здееесь!...Нам здесь ещё турецкой заразы нехватало. Пока из Турции не везут, мы  и молчим. Чо орать бестолку?
Гость, 15 июня 2021 12:17
АНЕКДОТ- две МЫШКИ беседуют,ты привилась? Нет, еще на людях опыты не закончены ;)
ну и старая пословица-бесплатный сыр (призы,деньги) и т.д.
Гость, 15 июня 2021 12:30
Гость, 15 июня 2021 12:12 Свинья везде грязь найдёт... :D
Гость, 15 июня 2021 12:59
Гость, 15 июня 2021 12:17 А Вы, когда воздух вдыхаете, тщательно проводите анализ его состава? Сколько лет у Вас на это уходит? :D Про пищу и воду я пока молчу. :D
Гость, 15 июня 2021 13:25
Странно.
На сайте фмба совсем другие цифры:
07.06.21 - 5121 заболевших
15.06.21 - 5130 заболевших

5130 - 5121 = 9

Кому верить?
Гость, 15 июня 2021 13:27
"А чë притихли любители поорать про отдых в Турции?" - а что нам Турция? В Турции порядок и жесткие требования, которые соблюдаются. А Судя по фото с общественных мероприятий у нас и без Турции хлопот будет много. Что на зеркало пенять?
Гость, 15 июня 2021 13:55
Гость, 15 июня 2021 11:33 Да это один человек всего,который дальше Каслей не выезжал,судя по его познаниям. :D
Гость, 15 июня 2021 13:57
Роспотребнадзор готовит постановление по отмене ПЦР тестирования (оно сейчас двойное) для привитых туристов, которые будут возвращаться из-за границы. Турцию,судя по всему,откроют в сентябре.
Гость, 15 июня 2021 13:58
А другие вакцины, которые рекомендует ВОЗ, когда будут в нашем посёлке городского типа?
Гость, 15 июня 2021 14:00
Гость, 15 июня 2021 11:10 Кто Вам это рекомендовал? Надпись на заборе,или бабушка-соседка? :)
Гость, 15 июня 2021 14:47
На сайте ФМБА +9 за этот же период. Нестыковочка выходит
Гость, 15 июня 2021 14:50
Во всём думаю опять виноваты садоводы, опять их понесло на шашлыки, да уточек покормить, на кой вам сад, сидите дома, сейчас всё можно купить в магазине.
Гость, 15 июня 2021 15:19
Гость, 15 июня 2021 14:47
На сайте ФМБА +9 за этот же период. Нестыковочка выходит

=====
Тут бы хотелось процитировать доктора нашего Хауса.
Гость, 15 июня 2021 15:27
В Московской области до 15 июля запретили проведение массовых мероприятий. Об этом сообщил на совещании губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Также в регионе разворачивают дополнительные койки в связи с ростом заболеваемости и госпитализаций из-за коронавируса
Гость, 15 июня 2021 17:57
Больные короной из Египта переспокойно едут!
Не только из Турции
Гость, 15 июня 2021 18:49
"сейчас всё можно купить в магазине."- ничто не вечно под Луной....На бога надейся, а сам не плошай!
Гость, 15 июня 2021 20:46
Откуда этот вирус опять? ультрафиолет, влажности нет, температура около 30, воздушно- капельные пути все пересохли, что ему ещё от нас надо?
asura, 15 июня 2021 21:26
Слышали про эффект плацебо?Так  хоть дистилерованной водой можете прививаться каждый божий  день!Надеюсь не оскорбил религиозные чувства тандема фармацевтов и медиков с политиками.. ;)
Гость, 15 июня 2021 22:10
Прививочный бизнес очень прибыльный, просто так не отвяжутся. Всем терпения :)
Гость, 16 июня 2021 08:57
Гость, 15 июня 2021 22:10 А чего с меня за прививку денег не взяли? Государство само себе платит и так прибыль получает,эксперт вы наш ? Прививки то государственные учреждения разрабатывают. :D
Гость, 16 июня 2021 10:47
Гость 08:57. Умник! Государство само себе не платит, а берёт из государственного бюджета, который формируется за счёт налоговов и доходов, получаемых от народа. Чем больше вакцинируют, тем больше из госбюджета, тоесть у народа, на это дело возьмут. Ведь это так очевидно!
Гость, 16 июня 2021 11:10
Гость, 16 июня 2021 10:47 Умник,а почему государство не может взять просто так,не заморачиваясь с прививками? Жду разъяснений. :D
Гость, 16 июня 2021 12:15
Гость, 15 июня 2021 14:50
Во всём думаю опять виноваты садоводы
----------------------------
Думаешь ты, как всегда не правильно. Сам на концерты-салюты ходил? Мотоджихады посещал? На пляже был? И всё это в маске? Вот такие и разносят заразу.
Гость, 16 июня 2021 12:44
Гость, 16 июня 2021 10:47 Гениально! Вы на каком заборе эту информацию нашли?
Гость, 16 июня 2021 13:11
Умник, перестань позорить себя и смешить народ своими глубокими измышлениями.
Гость, 16 июня 2021 13:25
Гость 11:10. Умник, а государство это кто? У кого и чего он может взять просто так, не заморачиваясь с прививками? Жду разьяснений.🙃
Гость, 16 июня 2021 15:26
Зачем бодаться насчет того, кто платит за прививку? Лучше просто пойти и поставить эту прививку! Тогда можно и в сад на шашлыки, и в Сочи , и в Турцию - хоть куда! И концерты никто отменять не будет. Будем жить как прежде без карантинов.
Гость, 16 июня 2021 15:58
Лучше просто пойти и поставить эту прививку! Тогда можно и в сад на шашлыки, и в Сочи , и в Турцию - хоть куда! И концерты никто отменять не будет. Будем жить как прежде без карантинов.

Кто же вам дал такую уверенность? Первый к-анал?
Гость, 16 июня 2021 18:08
Будем жить как прежде без карантинов? Помимо телевизора желательно обращаться к другим источникам информации.
Гость, 16 июня 2021 18:36
Кстати, а куда пропали Два Листа Ватмана? Очень хотелось узнать его мнение насчет этого ковид-представления.
Гость, 16 июня 2021 18:44
Кто же вам дал такую уверенность? Первый к-анал?

А чем ПК хуже других источников? Вообще, в демократических сообществах каждый выбирает, как известно, источники по своему образованию. А уж запрещать кому-то в грубой физиологической форме смотреть Первый канал не смотрящим его вообще какой-то нонсенс ;)
Гость, 16 июня 2021 20:09
Надо их превлекать сначала по административке суток на 15,затем лет на 10,с высылкой за 101 километр ;)
Гость, 24 июня 2021 23:13
Гость, 16 июня 2021 18:36
Кстати, а куда пропали Два Листа Ватмана?

Наверно, он просто устал наказывать розгами и вытирать ноги об неутомимого нытика. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений