РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Они работают

Городская жизнь, 11 июня 2021 08:15, источник: Читатель

Впервые в этом году видел женщин, подстригающих кусты. Думал, что это какая-то контора, которая стрижет по всему городу. Оказалось - нет. Это сотрудники управляющей организации, они работают по конкретным домам на своей территории.

Ну вот, мы все тут ноем, что в городе никто ничего не делает. А вот они работают.

Спасибо им за это!

Читатель

1-3TTJ8SZY6XA.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 11 июня 2021 09:12
До выборов в Госдуму надо шевелиться,изображать заботу о народе.Две недели назад позаботились о детях.Старый песок из песочниц удалили.Новый когда привезут-не известно.
Гость, 11 июня 2021 09:35
На Карла Маркса напротив "Золотой рыбки" тоже узрела подстриженные кусты - вот диво-то дивное!!!
Гость, 11 июня 2021 09:47
А у нас в мрнЗаозерный новый песок в песочницы привезли ещё в мае.
дед Отмороз, 11 июня 2021 10:06
Бывал я в разных городах. Но именно Озерчане особо заточены под "Нам должны". Кто мешает выйти и самолично размяться? Тем же секатором поизгаляться над кустами? Или красивую грядку цветливую под окошком учинить?
Гость, 11 июня 2021 10:19
Дед 10:06, ты совсем отморозился? Озерчане даже свой мусор, окурки не могут до мусорки донести, специально бросают на тротуары и газоны. А убирать это кто должен? Дворники-таджики или студенты-стройотрядовцы? Озерским все должны.
Гость, 11 июня 2021 10:23
Эти милые женщины,работали в озеленении,свой прилегающий участок убирают на Ура!!!Потому что старой закалки еще, болеют и радеют за свой объект, всегда у них чистая территория,Спасибо Вам, дорогие женщины!!))
Гость, 11 июня 2021 10:24
Автору : 2 человека работают. Два, Карл! А сколько в городе укашек?Может рано поклоны класть ? :D
Гость, 11 июня 2021 10:28
дед Отмороз, 11 июня 2021 10:06 Стесняюсь спросить,Вы,например, зубы тоже сами себе лечите? И асфальт рядом с домом сами перекладываете? И воду в вёдрах из озера в квартиру носите? Ну,что бы не быть заточенным под "нам должны"?  :)
Гость, 11 июня 2021 11:12
Бывал я в разных городах. Но именно Озерчане особо заточены под "Нам должны". Кто мешает выйти и самолично размяться? Тем же секатором поизгаляться над кустами? Или красивую грядку цветливую под окошком учинить?

ахахах а потом оплатить штраф и исправительные работы. Другу ветка дерева сильно мешала парковаться - царапала машину, хотел по закону всё сделать, обалдел от кол-ва инстанций, согласований, бумажек
Гость, 11 июня 2021 11:12
дед Отмороз, 11 июня 2021 10:06,
Над кустами секатором изгаляться не надо. Особенно над теми кустами, которые высажены вдоль центральной улицы, и на протяжении всей улицы должны выглядеть однообразно. Если каждый будет изгаляться по-своему - то это будет выглядеть как полный бардак. Конкретно вот в таких местах необходимо, чтобы подрезкой и уходом за насаждениями занималась одна организация. Женщины конечно молодцы, что работают стараются. И даже очень большие молодцы, что стригут ручным инструментом, а не лохматят в щепки бензопилой (как это бывало в предыдущие года).
Грядку цветливую тоже можно развести, но именно под окошком во дворе. И люди делают. Или вы думаете, что цветники во дворах - плод творения управляющих организаций? :D А вот в тех местах, где "грядки" выходят на центральную улицу - опять же, должно быть однообразие. Если по всему проспекту цветы не высажены стройными рядами - то пусть лучше будет газон, визуально примерно одинаковый, чем безобразное цветное разнообразие. На центральной улице людям не сделать одинаково красиво в одном стиле, на протяжении всего проспекта.
дед Отмороз, 11 июня 2021 11:48
Блинки, сколько мнений на мою скромную реплику... Мысль то была вообще о другом. Я дед - потому что внучка, Отмороз - потому что башка отбита на весь шифер, потому рассуждаю по старчески брюзжа. Мысль была - если ВСЕМ сплотиться, то из города можно конфетку неимоверно красивую сделать, не дожидаясь почёсывания соответствующих служб.
дед Отмороз, 11 июня 2021 12:04
Гость, 11 июня 2021 11:12
пусть лучше будет газон, визуально примерно одинаковый, чем безобразное цветное однообразие.
------------------------------
 А разве плохо, если глазик, опухший от бетонно асфальтовых джунглей, на каждом шаге новизне природной радуется?
Гость, 11 июня 2021 12:14
дед Отмороз, 11 июня 2021 10:06
Бывал я в разных городах. Но именно Озерчане особо заточены под "Нам должны". Кто мешает выйти и самолично размяться?

А почему я "должна" платить УК, а они нам ничего не должны, сидят и ждут, пока мы встанем размяться?
Кончился социализм. Мы за всё платим. Значит нам должны!
дед Отмороз, 11 июня 2021 13:13
ость, 11 июня 2021 12:14
дед Отмороз, 11 июня 2021 10:06
Бывал я в разных городах. Но именно Озерчане особо заточены под "Нам должны". Кто мешает выйти и самолично размяться?

А почему я "должна" платить УК, а они нам ничего не должны, сидят и ждут, пока мы встанем размяться?
Кончился социализм. Мы за всё платим. Значит нам должны!
-------------------------------------------
этой "Озёрской дамочке" даже отвечать противно.
Гость, 11 июня 2021 13:16
Гость 12:14. Да что ты там за всё платишь? Это при социализме государство о тебе заботилось и ты ни за что не платил.  А сейчас ты никому не нужен и никто тебе не должен.
Гость толстопузый, 11 июня 2021 13:25
Гость 11:48 Дед Отмороз ,видно,что ты человек хороший,по этой причине с тобой и спорим.Брюзжи шифером и дальше.Главное вентиляционным отверстием в подвале пореже бухти.
Гость, 11 июня 2021 13:36
Мысль была - если ВСЕМ сплотиться, то из города можно конфетку неимоверно красивую сделать, не дожидаясь почёсывания соответствующих служб.

И прочёсывания? Вы сейчас предложили независимую самоорганизацию горожан. Вы диссидент? )

дед Отмороз, 11 июня 2021 14:05
Гость толстопузый, 11 июня 2021 13:25
Гость 11:48 Дед Отмороз ,видно,что ты человек хороший,по этой причине с тобой и спорим.Брюзжи шифером и дальше.Главное вентиляционным отверстием в подвале пореже бухти.
-----------------------------------
   Хммм я тож считал Вас адекватным человеком. До .....
Гость, 11 июня 2021 16:45
при социализме государство о тебе заботилось и ты ни за что не платил.  А сейчас ты никому не нужен и никто тебе не должен.

Не, не так. Это при социализме были такие же менеджеры, а тарифные ставки позволяли накопить на машину и кооператив. Сравните цены по курсу годов. А то что у менеджмента просто поколение сменилось на более отчётливо безграмотное, т.е. ленивое, разве не видно? 8-)
Гость толстопузый, 11 июня 2021 16:57
Гость 14:05 Людям свойственно ошибаться.Я такой-же неадекват как и ты.Или ты считаешь себя адекватом?У тебя башка отбита на весь шифер-твои слова.
дед Отмороз, 11 июня 2021 18:52
Гость толстопузый, 11 июня 2021 16:57
Гость 14:05 Людям свойственно ошибаться.Я такой-же неадекват как и ты.Или ты считаешь себя адекватом?У тебя башка отбита на весь шифер-твои слова.
----------------------------------
Знать, подружимся. я Мишка.1965.
Гость, 11 июня 2021 18:57
Так это полтора дворника УК ЖКС!!!
Гость, 11 июня 2021 20:08
Дед 18:52, да какой ты дед? Ты ещё даже не предпенсионер.
дед Отмороз, 17 июня 2021 13:00
Гость, 11 июня 2021 20:08
Дед 18:52, да какой ты дед? Ты ещё даже не предпенсионер.
----------------------------------
для тех, кто на бронепоезде - я на пенсии с сент. 2015. у любого человека три возраста - один нарисован в паспорте, второй на морде лица, и самый главный - в мозгах. мне 55, но...рок н ролл жив!
дед Отмороз, 17 июня 2021 13:15
Гость, 11 июня 2021 20:08
Дед 18:52, да какой ты дед? Ты ещё даже не предпенсионер.
----------------------------------
ничо, что есть люди, в 45 - деды, в 50 - пенсионеры? могу усугубить тему, да админ не пропустит.
дед Отмороз, 17 июня 2021 18:58
Блинки, меня "оппоненты" своею тупостью завели конкретно..... Я завёлся, славяне.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений