Загрузка
Загрузка
Загрузка

Что бы это значило

Городская жизнь, 9 июня 2021 08:33, источник: Собинформ

Вот такое замечательное объявление было замечено в одном из подъездов.

1-l9l-C1VYwBs.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июня 2021 08:39
Июнь будет отключен. Можно не платить за июнь.
Гость, 9 июня 2021 08:47
Включите, пожалуйста, июнь обратно...
Гость, 9 июня 2021 08:50
Кто посмел отключить июнь :?:  :!:  :evil: Безобразие :!:  :!:  :!:
Гость, 9 июня 2021 09:14
:D  :D  :D
Гурд, 9 июня 2021 09:21
в общем июнь отключают с 8го июня каждый день с 14 до 17 часов-вот как то так 8-)  :o
Гость, 9 июня 2021 09:34
Уровень образования сотрудников конторы повесившей объявление говорит сам за себя......
Печалька! :(
Гость, 9 июня 2021 09:38
Ну что не понятного то? Написано же 8 июня отключат июнь на 3 часа, а потом включат и все норм опять будет
Гость, 9 июня 2021 10:20
Отключено будет всё
Гость, 9 июня 2021 10:49
Час в час с прогнозом погоды на тот день совпало!
Гость, 9 июня 2021 11:51
Гость, 9 июня 2021 09:34
Уровень образования сотрудников конторы повесившей объявление говорит сам за себя..
Для подобных документов есть доска объявлений.
Гость, 9 июня 2021 12:54
То, что объявление висит в лифте, подсказывает об отключении лифта.
Гость, 9 июня 2021 14:06
Кличко написал
Гость, 9 июня 2021 14:19
Кличко написал

Кличко мэр, у него секретарша и пул журналистов.
Гость, 9 июня 2021 20:19
Лето кончилось.
Гость, 9 июня 2021 20:48
Будет отключение моего мозга.
Управдом Швондер.
Гость, 10 июня 2021 07:57
Нарочно не придумаешь.Это называется так.
Гость, 10 июня 2021 10:47
По-моему дата неправильная. Июнь с певого числа отключили. Ну или на май задним числом перенесли.  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений