РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1306

Городская жизнь, 1 июня 2021 16:45, источник: Читатели

Пластика

Уважаемые читатели, сильно камнями не бросайте и не судите строго. Примерно лет 7 живет во мне мечта, ну не мечта может, а желание или цель. Хочу сделать ринопластику. Не кардинально, так кончик носа переделать. Наверняка хоть кто-нибудь в нашем славном городе делал пластическую операцию (губы, и разный там там ботокс не в счет). Подскажите клиники, врача.

Заранее спасибо.

Читатель

 


Сегодня вступает в силу новый закон

Очень интересный закон, в котором говорится, что эвакуация граждан РФ будет не только при режиме чрезвычайной ситуации, но и при возможности возникновения режима чрезвычайной ситуации. За отказ граждан РФ от обязательной эвакуации, предусмотрены штрафы, арест, исправительные работы. Отсидеться в квартирах тоже нельзя, обязательная эвакуация предусматривает силовые способы обращения с населением. Такого в истории страны ещё не было. Что Вы думаете по этому поводу?

Читатель

 


День медицинского работника

Два года подряд не давали премию в честь этого праздника. Кто-нибудь в курсе про этот год? Или опять только на словах услышим поздравления?

Читатель

 

 

Вещи на пляже

Часто вижу, что на пляже забывают детские игрушки типа пластмассовых формочек ведерок. Но чтобы кто-то забыл свои нательные вещи, вижу впервые! Смешно, конечно, забыли красные труселя)

Читатель

8cKz76L8Qlw.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2021 17:02
Сейчас в тренде синие трусяры! ... :!:  :D  ;)
Гость, 1 июня 2021 17:04
Так весело провели время и незабываемо отдохнули в выходные, аж трусы слетели! :D
Гость, 1 июня 2021 17:16
Если будет реальная ЧС, то побежите впереди паровоза в эвакуацию без всякой принудиловки. Посмотреть бы на такого "героя", который будет кочевряжиться в случае ЧС. Глупо заданный вопрос Читателем.
Гость, 1 июня 2021 17:17
Сегодня вступает в силу новый закон

Очень интересный закон, в котором говорится, что эвакуация граждан РФ будет не только при режиме чрезвычайной ситуации, но и при возможности возникновения режима чрезвычайной ситуации.
------------

Ну что сказать... эм... как бы... ну вот совсем не закон, а законопроект. А законопроект отличается от закона, вступившего в силу, так же как проект дома на бумаге, пусть даже эта бумага самого офигительного качества, от дома, построенного в натуре. В натуре, Карл. Дом будет иметь как минимум стены и крышу. Реальные. Не бумажные.
Вот что я думаю о понятии законопроект.
О сущности предлагаемых нововведений. Ну.. если примут, то это попа. Та на которой обычно сидят. Очень большая попа. Как минимум слона. Точнее объединенное седалище стада слонов. Конституцию РФ в части неприкосновенности жилища можно будет использовать по прямому назначению, т.е. как необходимое приложение к седалищу стада слонов.
Вообще, надеюсь, что это фейк.
Если же не фейк... Тогда мои искренние соболезнования. Аминь.
Гость, 1 июня 2021 17:21
Медики не только премию не получают,с прошлого года даже грамоты на руки не дали и не озвучили,так и находятся в отделе кадров,просто неприятно даже.Везде по телевизору медиков  благодарят за труд, а у нас как обычно, даже на словах- Тишина.
Гость, 1 июня 2021 17:43
Про ринопластику: обратитесь в челябинскую областную больницу, 1 этаж, центр пластической хирургии ( вроде так называется), пластический хирург Татунов Михаил Александрович, врач от бога, делает всё,но лучше всего носы:), сама обращалась, результатом довольна:)
гость, 1 июня 2021 18:41
ПЛАСТЭС в Челябинске на Воровского, есть сайт в интернете. Васильев доктор,сейчас ещё два его сына оперируют. В областной клинике через дорогу арендуют крыло и операционную. дважды там оперировали меня. как сейчас не знаю, но раньше оплачивалась только операция, количество дней в клинике на стоимость не влияло. Очень рекомендую! Семейный многолетний бизнес
Гость, 1 июня 2021 19:05
У нас УАТ развален,на чём будем эвакуироваться??? И главное,куда???
Гость, 1 июня 2021 19:19
Как все просто у нашего государства, а если дома лежащие, немощные старики, инвалиды, да мало кто, кошки, собаки в конце концов, с ними что будет? Я не поеду, да и не нужны мы все.
Гость, 1 июня 2021 19:38
Полстакана.
Гость, 1 июня 2021 20:23
Гость 19:05. Вы про умерший УАТ и эвакуацию уже не в первый раз здесь строчите. Вам в прошлый раз ответили, что в городе только личного транспорта, который, в случае ЧС, могут конфисковать, хватит четыре Озерска вывезти. А куда? В Озерске около 70 тыс. жителей. Растворятся на огромной территории России, никто даже и не заметит.
Гость, 1 июня 2021 21:22
Почему забыл ... - потерял!
Гость, 1 июня 2021 22:22
Вы еще про майские указы вспомните.
Кто старое помянет - тому глаз вон.
Гость, 2 июня 2021 00:26
хватит четыре Озерска вывезти.

Увидите, не хватит. :|
Гость, 2 июня 2021 04:58
Гость, 1 июня 2021 20:23
Стесняюсь спросить: а кто будет конфисковывать? А когда конфискуют кого за руль посадят? И, самое главное, за сколько месяцев до ЧС это надо начинать делать? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Гость, 2 июня 2021 07:20
Медикам сочувствую
Гость, 2 июня 2021 07:57
" День медицинского работника

Два года подряд не давали премию в честь этого праздника. Кто-нибудь в курсе про этот год? Или опять только на словах услышим поздравления?"
===
Просто ваши руководители ЗО не совсем умные. В Челябинске в одной из больниц просто недоплачивают ежемесячно и из сэкономленного ФОТ в конце каждого квартала - премия, в конце года - 13-я. Все эти "щедроты" в итоге за год дают необходимую для отчета среднюю ЗП. Нужна вам такая премия?
Гость, 2 июня 2021 08:55
20:23. Легковушки с пустым баком будут конфискованы?
Гость, 2 июня 2021 09:06
Зачем писать про конфискацию вещей, когда речь идёт про эвакуацию людей? А вообще этот закон как другие нынешние сами понимаете куда направлены.
Гурд, 2 июня 2021 09:33
в Екате пластическая клиника, ул. Московская 6
Гость, 2 июня 2021 10:24
Гость 04:58. Вас же за руль вашего авто и посадят, только ещё безлошадных до полной загрузки подсадят. А про конфискацию личных авто, в случае ЧС, давно закон принят. Даже без ЧС вашу личную машину могут конфисковать сотрудники спецслужб для пресечения преступления и в других экстренных случаях.
Гость, 2 июня 2021 11:49
10:24. Знаток вы наш :D  А расконфиксация личных авто предусмотрена в вашем законе? :D
Гость, 2 июня 2021 12:45
Гость 11:49. Уверяю Вас, что если у Вас один единственный авто на всю вашу большую семью, купленный на последние кровные, в кредит на пять лет, самой бюджетной модели, то ваш автомобиль конфисковывать не будут.
Гость, 2 июня 2021 13:05
>> Очень интересный закон, в котором говорится, что эвакуация граждан РФ будет не только при режиме чрезвычайной ситуации, но и при возможности возникновения режима чрезвычайной ситуации

Первыми из квартир выкинут председателей и членов избиркомов, а также прочий административный ресурс.
Гость, 2 июня 2021 13:17
Ну, раз это ещё законоПРОЕКТ... Насильно осчастливить вот не удалось, но эвакуировать смогут...
Гость, 2 июня 2021 13:30
Медики стационаров должны каждый месяц за такой труд получать и премии и грамоты.а вот поликлиника городская за что?  Кого ни возьми хоть младший ,хоть старший персонал один гонор,сходишь туда если повезет попасть на прием один негатив как будто домой к ним пришла и чего-то требую.
Гость, 2 июня 2021 14:00
Гость, 2 июня 2021 10:24
Вот что радует, это то, что знатоков у нас до Китая не переставить. Услышал звон, чего-то от себя добавил, чего-то сосед рассказал под рюмку - и вот он, очередной фейк!
Гость, 2 июня 2021 12:45
А куда справку нести, что автомобиль один и кредитный? Может, вы примите? Человеку с такой богатой фантазией нельзя в стороне от процесса оставаться, остальным скучно будет.
Гость, 2 июня 2021 14:22
Гость 14:00.
1) Если это фейк, значит незаконно. Предьявите за фейк по закону.
2) Если, в случаев ЧС, Вы будете ехать на своем кредитном авто, загруженным пассажирами под завязку, то Вас не остановят, справку не потребуют и конфисковывать авто не будут. Ведь это так очевидно!
Гость2.06.2021 14:37, 2 июня 2021 14:44
ГОСТЮ 2. 06.2021. 13:30. А Вам в головку вашу приходит или нет, что работать в поликлинике некому.Поэтому Вы и другие попасть не могут на приемы? А те, которые работают, работают на износ.Будьте сами добрее и сочувствуйте другим, кто еще работает.
Гость, 2 июня 2021 15:07
12:45. Значит, если у меня премиум автомобилей несколько, от покупки которых денег ещё много осталось-конфискация неизбежна?... :D
Гость, 2 июня 2021 15:29
Два года подряд не давали премию в честь этого праздника. Кто-нибудь в курсе про этот год? Или опять только на словах услышим поздравления?
====
Я знаю как минимум одного медика, получившего в апреле сего года высокую благодарность за добросовестный труд и профессионализм. Он такой один у нас.
Гость, 2 июня 2021 15:35
У нас УАТ развален,на чём будем эвакуироваться??? И главное,куда???

Куда - "им" неважно, на чём - грузовики подгонят и выселят всех к такой-то матери. Промолчали про режим готовности в прошлом году, некоторые досих маски носят, хоть и грязного цвета. Ну получите и распишитесь, раз вас всё это устраивает.
Гость, 2 июня 2021 16:09
Гость 15:07. Ну не расстраивайтесь Вы так! Важно не то, что ваше железо конфискуют. Важно, что на нём, в случае ЧС, будут безлошадных эвакуировать. В этом суть конфискации. А после эвакуации Вам ваше железо вернут.
Гость, 2 июня 2021 17:44
16:09. Праворульные микроавтобусы перед леворульными легковушками имеют приоритет при конфискации?
Гость, 2 июня 2021 23:14
Оставшиеся медики  поликлиники работают в платных мед .центрах, вот там они с тобой разговаривают нормально.И кто  работает на износ? Кабинеты все закрытые,и посетителей никого нет, а если есть то строго по записи.Вот и едут горожане в Челябинск в Канон да Лотос.А нет денег,и помощи тебе нет.
asura, 3 июня 2021 05:42
Явно Михалычь от Дулина спасался.. (nasha rasha ТНТ)  ;) :D
Гость3.06.2021.8:50, 3 июня 2021 09:02
гостю 2.06.202123:14Вы сами понимаете, что пишите? Кто работает из всех оставшихся в поликлинике в платной?Когда им работать, где взять время чтобы еще там принимать пациентов?Они ,что по вашему автоматы:нажал выдал?Терапевтов должно быть 28,а где они?Оставшиеся работают за всех  и ничего не получают.В выходные занимаются оформлением бумаг, пол -отпуска вместе с мед сестрами занимаются   тем же.Всем кажется работает только он остальные на других работах ничего не делают.Подумайте лучше почему сейчас так с медициной.
Гость, 3 июня 2021 10:00
Гость, 2 июня 2021 14:22
Если не трудно, назовитесь, пожалуйста. Чтобы, когда остановят, можно было на вас сослаться. Мол, имярек разрешил, а он всё знает.  8-)
Кстати, вас я в свою машинук не возьму, уж не обессудьте. У меня чехлы новые.
Гость, 3 июня 2021 10:01
Гость, 2 июня 2021 16:09
А после эвакуации Вам ваше железо вернут.
-----------------------------
Ага, все так говорят. А сами таксовать начнут. Я вас, ушлых, насквозь вижу. :D
Belg, 3 июня 2021 15:12
https://www.instagram.com/klinika_savinkova/ там оперировалась, рекомендую, отличный специалист!
Гость, 3 июня 2021 19:46
Прижимают помаленьку. https://yandex.ru/turbo/csn-tv.ru/s/posts/id35023-privitym-ot-koronavirusa-covid-19-mogut-zapretit-l...
Ещё и принудительная эвакуация... :o
из Кыштыма, 7 июня 2021 16:01
Гость, 1 июня 2021 19:05
У нас УАТ развален

А у нас вообще никакого уата не было. И ничего. Как-то выживаем и терпим.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений