РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Старый фонтан снесли. Будет новый

Городская жизнь, 31 мая 2021 12:12, Редакция

Такой почти сталкеровский пейзаж на любимом «Бродвее» увидишь далеко не каждый день.

MFEBcOUXcW4.jpg

У фонтана полностью демонтировали распылители, тумбы и дно.

1m-_OdxCEXw.jpg

В сметной документации указано, что подрядчиком будет производиться установка готовых фонтанных комплектов. У таких решений сразу предусмотрена подводная подсветка в виде трех светодиодных ламп. Воможна установка цветных стекол на лампы.

fk_3110vl_fontana.png

Внимание! Изображение опубликовано для примера. Как будет в реальности, можем только догадываться



Есть вероятность, что в скором будущем мы увидим красивый фонтан с подсветкой в вечернее время.

Облицовку стен чаши фонтана планируется сделать гранитными плитами.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 мая 2021 13:15
Фонтан - лицо и культура города. Очень ждем с нетерпением этот шедевр. На эскизе что-то маловатый он. Хорошо бы типа каменного цветка в демидовском духе, но скорее всего, не потянуть.
B4rm4ley, 31 мая 2021 13:18
Это все очень интересно если мне не изменяет память несколько лет назад этот чудо фонтан ремонтировали за бюджетные деньги! И ремонт его честно говоря был очень странный а теперь его и демонтировали и опять за бюджетные деньги! Круто чё!
Гость, 31 мая 2021 13:28
А гранитные плиты будут отваливаться с той же скоростью, что и предыдущие мраморные?! ;)
Гость, 31 мая 2021 13:32
.........
В углу заплачет мать-старушка
Снесли  фонтан, какой позор!
И внучка больше не увидит
Какой фонтана был напор!
...... :cry:
Гость, 31 мая 2021 13:54
Три светодиодных лампы - это маленький шаг для Озерска, но огромней для всего фонтаностроения.
Гость, 31 мая 2021 14:17
Такой почти сталкеровский пейзаж в любом месте Озерска.
Гость, 31 мая 2021 14:20
Даёшь встречный план: вместо одного старого, три- четыре новых фонтана!
Гость, 31 мая 2021 14:26
У нас какой-то город вечно ремонтируем и вечно неработающих фонтанов. Фонтан имени Цыбко у 32 школы, трижды ремонтируем фонтан на Бродвее.
Гость, 31 мая 2021 14:33
Кому-то в саду потребовались гранитные плиты. Мраморные уже надоели...
Гость, 31 мая 2021 14:53
А помнится раньше дно и стенки были выложены цветной мозаикой
Гость, 31 мая 2021 15:00
ПРЕДЛОЖЕНИЕ = расчистить и просто положить сверху плитку,зачем этот фонтан....одна морока....
Я, 31 мая 2021 15:32
Никому фонтан не нужен , кроме ВДВэшников
Гость, 31 мая 2021 15:53
Ну не везет Озерску с фонтанами. Вспоминается фонтан Константина Цыбко у 32 школы. Печальна судьба его открывателя...Может быть, не искушать судьбу...
Гость, 31 мая 2021 15:54
А в Новый Год фонтан будут включать? :)
Гость, 31 мая 2021 16:49
Ко 2-му августа построют?
Гость, 31 мая 2021 16:56
Да хоть бы без подсветки, но нормальный сделали. Деньги осваивают. Все равно у нас в городе ни чего не будет работать. Уже проходили..
Гость, 31 мая 2021 17:18
Гость, 31 мая 2021 14:53
А помнится раньше дно и стенки были выложены цветной мозаикой

На предпоследнем фото виден её обломок.
Гость, 31 мая 2021 17:30
Зачем чашу фонтана из камня делают? Сделали бы из нержавейки. На комбинате много умельцев. В городском парке комбинатовский умелец сделал, даже сам Лихачёв ленточку перерезал на открытии.
Цыпкофф, 31 мая 2021 18:06
Фонтанщики всея Руси объединяйтесь :!:  :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 31 мая 2021 18:09
Как это не часто увидишь :?:  :?:  :o Очень часто я вижу всё это безобразие, практически ежедневно :!: Уже два месяца подряд между прочим :!:  :!:  :!:  :!:
SALAM, 31 мая 2021 18:31
Прошла весна, за нею — лето. Спасибо партии за это. Фонтан дело хорошее, но отсев с зимы ещё не убрали...с прошлогодней зимы)) Это всё, что нужно знать, про благоустройство города с комфортной средой.
Гость, 31 мая 2021 22:36
...Очень ждем с нетерпением этот шедевр...

А десантники-то как ждут!  :D
Гостья, 31 мая 2021 23:01
ОЙ ба....Такое безумно красивое и уютное местечко было, любила там летом гулять. А теперь все! Как же быстро жизнь бежит, все меняется, а люди остаются такими как и прежде...
Дзержинский, 1 июня 2021 08:11
Гость, 31 мая 2021 16:49
Ко 2-му августа построют?

Третьего августа разберут!
Гость, 1 июня 2021 09:35
Гость, 31 мая 2021 13:15
Фонтан - лицо и культура города. Очень ждем с нетерпением этот шедевр. На эскизе что-то маловатый он.
///
А где вы эскиз видели? Тоже хочется посмотреть
Гость, 1 июня 2021 11:19
Фонтан речей и обещаний - не пересохнет никогда!
Гость, 1 июня 2021 12:16
Хочется Пешеходный Фонтан
Гость, 1 июня 2021 13:15
В Кыштыме тоже фонтан строят, в центре, рядом с магазином Демидов
Гость, 1 июня 2021 13:18
Вчера, 31 мая, по Вести-Южный Урал был очень интересный репортаж про новый фонтан в Карабаше. Вроде всё простенько, без всяких чаш-ванн, но так великолепно! А у нас пытаются возродить корыто, в которм будет грязь, ил, личинки комаров. Уже проходили это.
Гость, 1 июня 2021 15:05
Фонтан - лицо и культура города.

Туалет на вокзале лицо города. Ну а на счёт культуры, не сошёл ещё свет клином луча.
asura, 1 июня 2021 20:43
Гость, 31 мая 2021 15:54
А в Новый Год фонтан будут включать? :)
------------------------------------------
Ну если кроме подсветки ещё из подогревом съделают,то конечно-круглый год колбаситься будет,как в долине гейзеров.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений