РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1303

Городская жизнь, 26 мая 2021 16:41, источник: Читатели

Про телефон

Сегодня я убедилась, что не все продавцы готовы помочь покупателям. Мне нужен был новый чехол на телефон. Просто взяла старый чехол и пошла по магазинам. Телефон не взяла с собой, потому что это не мой чехол. Думаю - зачем телефон? Человек попросил купить такой же чехол, я пошла. И тут началось - какой вообще телефон? Его модель? Приносите телефон. В общем, в трёх магазинах меня послали куда подальше и не стали смотреть чехол. Говорят, без модели искать не будем! Вы издеваетесь? Перед вами висят все чехлы. Вам сложно потратить немного времени?! Я очень злая от них уходила. Причём отказывали молодые люди. Девушки-продавцы в других магазинах спокойно меня послушали, поискали чехлы. Ну ладно, там не оказалось нужного. Зачем такие сложности создаёте, продавцы?

Читатель

  


Странная парковка

А разве все эти машины стоят не тротуаре? Почему такая наглость никак не наказывается? Где сотрудники ГИБДД? Они ведь прекрасно знают абсолютно все подобные места.

Кстати, вчера наблюдали как парень на скутере спокойно разъезжал по тротуарам. Все от безнаказанности.

Читатель

_IdGzpmoavE.jpg

gxwQeL9rV28.jpg

 


Куда поехать?

У нас с мужем отпуск в июне. Думаем, куда можно было бы поехать, и не опасно ли это. Нужны ли какие-то справки при путешествиях по России? Не заставят ли вакцинироваться?

Поделитесь, кто куда едет этим летом.

Читатель

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2021 16:50
Ну какой навар с чехла ?
Если бы искали последний айфон, тоды да.
Гость, 26 мая 2021 17:05
Про чехол.
Телефоны все разные и даже 2 с вида абсолютно одинаковые чехла могут не подойти на один и тот же телефон. Так что без названия модели бывает очень сложно подобрать для него подходящий чехол. Так что зачем Вы создали такую проблему? Она только в Вас.
Гость, 26 мая 2021 17:47
Про чехол. Когда Вы новую обувь покупаете- старую тоже приносите, что бы по ней подобрали :D  или всё-таки по ноге?... 8-)
Гость, 26 мая 2021 17:57
Июнь уже через 3 дня- куда поехать? И кто вас может заставить вакцинироваться?
Владимир Ч., 26 мая 2021 17:59
Про чехлы. Есть такая поговорка « нечего на зеркало пенять, коль харя кривая». Продавцы правы, отказав вам в поиске чехла по вашему образцу чехла! Чтобы точно подобрать чехол для смартфона ,нужно знать модель этого смартфона. Вы когда покупаете скажем ботинки или носки, не приносите же старую обувь или старые носки, чтобы вам подобрали аналогичные! Вы называете нужный вам размер! Так же и здесь! Так что зря вы здесь подняли волну до небес по поводу чехла. Надеюсь в другой раз, когда пойдёте покупать чехол, учтёте свои ошибки! А чехлы лучше покупать в интернет магазинах. Там выбор больше :!:
Гость, 26 мая 2021 18:59
А чехлы лучше покупать в интернет магазинах. Там выбор больше :!:
Это чем же лучше? Только выбор. По моему мороки больше.
Нет уж лучше "живой" товар в руке, чем красивая картинка на экране. :D  :D  :D
Гость, 26 мая 2021 19:28
Это Озерск, детка! Тут продавцам наплевать на покупателя. Сто лет не ходили в наши магазины и тут зашли в фестиваль в Вестфалику. Продавщица - толстая мадам в расятнутой майке и трениках, даже не взглянула на нас, когда мы ей задали вопрос. Что-то пробубнила под нос. Развернулись и ушли. Лучше в Челябинск съездить.
Гость, 26 мая 2021 20:45
Про парковку. У нас в городе можно парковаться как угодно и где угодно, ничего за это не будет. Можно поставить машину на тротуаре, прямо у стены дома и пыхтеть ядовитым выхлопом прямо в окна, можно поставить  у крыльца подъезда, чтобы жильцам было "удобно" входить и выходить.
Владельцев машин за это не наказывают, чем поощряют дальнейшую их наглость.
Не думайте, что просто ворчу, потому что у меня машины нет. Машина есть, просто я не наглею, стараюсь уважительно относиться к окружащим. И всем того желаю.
Гость, 26 мая 2021 21:25
2 июня выезжаем в Анапу, присоединяйтесь!
Гость, 26 мая 2021 21:41
Бабке старой дома уже не дают поругаться или все померли. И она пошла по магазинам, со старым чехлом. Маразм крепчает.
Гость, 27 мая 2021 03:46
"Жителям России разъяснили права требовать компенсацию морального вреда от курящих соседей. Собственники фактически смогут заработать на курильщиках. С таким заявлением выступил председатель Верховного суда (ВС) Вячеслав Лебедев на Всемирной судейской конференции по вопросам окружающей среды, пишут РИА Новости." - https://lenta.ru/news/2021/05/26/sosed/
море), 27 мая 2021 08:05
:) Можно отдохнуть в июне «за копейки» в Абхазии!
Никаких преград из-за тестов на COVID-19  или сертификатов — нет!
Нужен только российский паспорт и озеро Рица или Новый Афон с пляжами среди сосен в Пицунде «в ваших руках».
В Сухуми вас ждёт Ботанический Сад и питомник обезьян (но я туда не хожу, животных жалко).

Дороже будет в Сочи и в ФТ Сириус, где с прошлого года пляжный сезон не закрывался даже зимой ))
Гость, 27 мая 2021 08:49
Гость, 27 мая 2021 03:46
"Жителям России разъяснили права требовать компенсацию морального вреда от курящих соседей. Собственники фактически смогут заработать на курильщиках. С таким заявлением выступил председатель Верховного суда (ВС) Вячеслав Лебедев на Всемирной судейской конференции по вопросам окружающей среды, пишут РИА Новости." - https://lenta.ru/news/2021/05/26/sosed/

Это очень интересно)) В моем туалете постоянно вонь, которая распространяется на всю квартиру. Сосед курит будто у меня дома. Но какой сосед? Как мне это выяснить?
Гость, 27 мая 2021 09:56
А ещё здесь озерские мелкие бизнесмены жалуются как им тяжело живётся. С таким отношением к потребителям жизнь всегда будет тяжёлой. Город атомщиков всё больше превращается в закрытую территорию хамского мелкого бизнеса.
Озерчанам об озерчанах, 27 мая 2021 11:14
"Город атомщиков всё больше превращается в закрытую территорию хамского мелкого бизнеса"
===
Принадлежность к атомной промышленности автоматически наделяет благородством и учтивостью?
Гость, 27 мая 2021 11:14
Езжайте в Анапу!там цены демократичные!
Гость, 27 мая 2021 11:52
Гость, 26 мая 2021 21:41
Бабке старой дома уже не дают поругаться или все померли. И она пошла по магазинам, со старым чехлом. Маразм крепчает.

Судя по публикации, "бабке" - лет 40, как и вам.
Гость, 27 мая 2021 11:52
Про озёрских 11:14, большинство проживающих жителей города не принадлежат к атомной промышленности. Небольшая часть жителей города, а также близ лежащих населённых пунктов, являются работниками комбината.
Гость, 27 мая 2021 12:05
Что чехол для телефона? Я недавно вместо старого новый унитаз покупал.Даже штаны снимал,старый унитаз приносил - не продали новый. :D  :oops:
Гость, 27 мая 2021 13:00
Но какой сосед? Как мне это выяснить?

Обычно горячее газообразное тянется вверх. А прокуренное "такси жизни" некурящие определять влёт должны. Если пустят.
Владимир Ч., 27 мая 2021 13:07
Гостю 26 мая 2021 18-59

Вы живёте до сих пор в 20-м веке. С интернет магазинами никакой мороки нет. Вы не торопясь, из множества вариантов,  выберите понравившийся вам чехол для смартфона, оформите заказ и всё. Оформление заказа занимает считанные минуты! А заказ по вашему выбору вы можете получить в выбранном вами пункте  самовывоза ( в том же магазине ) или если захотите вам привезут его прямо домой!!!
Рассуждать так примитивно как вы могут только люди ни разу не пользовавшимися интернет магазинами :!:
Гость, 27 мая 2021 13:19
Я согласен с Владимиром Ч. В интернет магазине выбор действительно больше. В обычном магазине вы для своего смартфона от силы сможете выбрать пару, тройку вариантов чехла, а в интернет магазине вариантов просто огромное количество. В нашей время в основном все пользуются интернет магазинами, и не только выбирая чехлы, но и выбирая серьезную технику! Изучил все характеристики товара сидя дома, всё как следует проанализировав и уже потом спокойно заказываешь понравившийся вариант товара! А в обычном магазине вы не сможете вот так сразу изучить все характеристики товара, и продавец вам может впарить совсем не то что вам нужно!!! Так что лично я не вижу альтернативы интернет магазинам.
Гость, 27 мая 2021 13:50
И пляж как родной озерский - щебенёк к щебеньку.. :)
Гость, 27 мая 2021 14:46
Гость, 27 мая 2021 11:14 Ага,езжайте,плавать наперегонки с неприятной субстанцией в мутной водичке. :D
Гость, 27 мая 2021 18:04
Так что лично я не вижу альтернативы интернет магазинам.

Производителя?
Гость, 27 мая 2021 21:49
Гость, 27 мая 2021 13:19
В обычном магазине вы для своего смартфона от силы сможете выбрать пару, тройку вариантов чехла

чушь какая-то
Гость, 28 мая 2021 07:16
Гость, 26 мая 2021 21:25 Не забудьте таблетки от ротовируса ( Ротавирусная инфекция – это заболевание вирусного происхождения, которое поражает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта и вызывает его воспаление). и не плавайте в тамошнем море. А так же остерегайтесь толп людей, которые стоят по пояс в воде из-за отсутствия на пляже нормального туалета. ;)
Гость, 28 мая 2021 13:47
В обычном магазине вы для своего смартфона от силы сможете выбрать пару, тройку вариантов чехла

чушь какая-то

Текст, вероятно, о наколках на силиконе. На самом деле чехол всегда один для определённого корпуса и его контактные приспособления.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений