РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О сроках выплаты субсидии на оплату ЖКУ

Городская жизнь, 18 мая 2021 11:23, источник: Собинформ

Уважаемые граждане Озерского городского округа!

В связи с многочисленными обращениями граждан, напоминаем, что выплата субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг производится ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за месяцем назначения.

Дополнительно сообщаем, что в связи с длинными майскими выходными днями, субсидия за апрель 2021 года была выплачена 30 апреля 2021 года, досрочно. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2021 11:57
т.е. мы это даже не заметили ...где деньги ,Зин?! увы,денег НЕТ!
Гость, 18 мая 2021 13:00
Это неправда, специально зашла в сбербанк онлайн, может думала просмотрела, никаких денег в конце апреля не было, и у мамы тоже, вводите в заблуждение.
Гость, 18 мая 2021 13:17
Деньги были переведены 30 апреля.Это правда.
Гость, 18 мая 2021 13:19
Гость 13:00. Девушка! Вы сначало узнайте, о каких субсидиях речь идёт. А потом здесь трезвоньте.
Гость толстопузый, 18 мая 2021 13:22
30.04.Мне перечислили 800р с копейками,ломал голову,что за мани свалились?11.05 мне перечислили (если не ошибаюсь) 460р .Получается кто-то получил в 3ом размере,а кто-то в 0вом.
Гость, 18 мая 2021 13:35
субсидия за апрель 2021 года была выплачена 30 апреля 2021 года, досрочно.

Врёти? Опяти.. )
Гость, 18 мая 2021 14:17
ВЧЕРА В 20.15 выплатили. есть смс подтверждение от Челябинвестбанка (1300)
Гость, 18 мая 2021 15:09
Товарищи, одно дело - перевели, другое - зачислили. Сроки зачисления зависят от вашего банка.
Гость, 18 мая 2021 15:12
Вчера вечером после 18.00 перевели как обычно 1450
Гость, 18 мая 2021 15:34
Значит, недобросовестные банки крутили эти, вовремя не зачисленные денежки, с 30.04 по 17.05?
Гость, 18 мая 2021 17:10
Гость, 18 мая 2021 15:34
Значит, недобросовестные банки крутили эти, вовремя не зачисленные денежки, с 30.04 по 17.05?

Скажу больше: они продолжают их "крутить", если, конечно, вы сразу не сняли их в банкомате.
"Крутить" деньги, лежащие на счетах - это основная функция банков, именно благодаря этому банки имеют возможность работать и оказывать нам услуги.
Если же вас душит жаба, и вы не можете видеть, как банк, "крутя" вашу 1000 рублей, ежедневно зарабатывает около 3 копеек (можете перепроверить мой расчет, ознакомившись со ставками на межбанковском рынке), то вот вам мой совет: откажитесь от услуг банка! Напишите заявления, чтобы все выплаты вам осуществлялись только наличными, сами ходите на почту или в кассу какого-нибудь "Энергосбыта". Только потом не пишите здесь про большой (больше, чем в банке) размер комиссионных за прием платежей.
Гость, 18 мая 2021 17:48
Значит, недобросовестные банки крутили эти, вовремя не зачисленные денежки, с 30.04 по 17.05?

Это только данную выплату. !2 месяцев в году.. )
Галдарс, 18 мая 2021 22:44
Спросил про эту тему своего знакомого, который является сотрудником одного из банков. Он сказал, что по договору с Соцзащитой банк обязан выплатить деньги не позднее следующего рабочего дня, когда эти деньги поступили в банк. Иначе штрафы, санкции и всё такое. По его словам, списки Соцзащита присылает либо за день, либо в тот день, когда и приходят деньги. И зачисляют они эти деньги в тот самый день, когда они пришли в банк. Пусть вечером, но именно в тот день. Потому что прекрасно понимают, как это может отразиться на имидже банка, если другие зачислят днём ранее. Ну и пожаловался, что деньги в Сбер приходят раньше на несколько часов. Предполагает, что так задумано на федеральном уровне - сначала деньги отправлять туда, а потом в другие банки. Так же говорит, что бывают форс-мажоры, когда списки корявые или ещё что-то там. Ну тогда разбираются на следующий день. Но такая ситуёвина бывает очень редко и бывает она со списками, где людей немного.
Думаю, что ситуация для всех банков одинаковая. Крутить Соцзащитовские деньги никто не будет.
Гость, 19 мая 2021 08:53
Значит, неправда, что деньги были перечислены 30.04. Поступили на карту 17.05.
Гость, 19 мая 2021 08:59
Меня, например, все эти комиссии и "кручения-верчения" банков не волнуют - ради Бога, крутите. Вопрос в другом - Почему задержали выплату и кто? Положено до 10 числа, извольте выплатить. Люди заслужили эти несчастные выплаты, которые даже 1/3 не покрывают от квартплаты. Почему пишут, что 30.04 были перечислены, если поступили 17 мая? Почему честно не объяснить?
Гость, 19 мая 2021 18:18
Не делится ровно. Т.е. по официальным рассказам должно больше приходить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений