Загрузка
Загрузка
Загрузка

Информация для садоводов сада № 6

Городская жизнь, 1 мая 2021 07:27, источник: Таланина И.Я.

Уважаемые садоводы сада №6!

С 1 мая будем ездить в сад на автобусе № 34 от остановки "Экспресс" на ул. Дзержинского. 

Отправление в 9-00, 12-00, 18-00 и в 20-00.

Из сада - в 9-30, 12-30, 18-30 и 20-30.

И.Я.Таланина




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ирина фадеева, 1 мая 2021 09:16
ура, спасибо)))
SALAM, 1 мая 2021 09:23
Хорошая новость)))
Гость, 1 мая 2021 10:27
Так до остановки "Экспресс" ещё, со всего города, добраться надо.
Гость, 1 мая 2021 13:49
Гость, 1 мая 2021 10:27
Так до остановки "Экспресс" ещё, со всего города, добраться надо.

Так на это всё и задумано больше денюжек спилить с народонаселения.
Гость, 1 мая 2021 14:08
А куда идёт маршрут 35? Сегодня видел ПАЗ с таким номером.
Марэнг, 1 мая 2021 17:48
А что не от УМР ? Слабо что ли ? Там хоть конечная остановка маршрута 7, едУщего со Старой Течи по городу. Оптимизация перевозок с целью содрать больше прибыли.
А продлить маршрут 7  до куста садов  Малая Нанога, Весна, Успех, Разъезд А, Росинка жаба душит ?
Гость, 1 мая 2021 18:48
Маршрутка 17 местная или автобус?
Гость, 1 мая 2021 18:50
Гость, 1 мая 2021 14:08
А куда идёт маршрут 35?
==============================
№ 35:
Экспресс, СНТ «Родник», СНТ «Вишенка», СНТ «Вишенка -2», СНТ «Боровинка», СНТ «Солнечный, СНТ «Южное» - 8.00, 10.00, 11.00, 17.00, 19.00.
СНТ «Южное», КПП 3, СНТ «Солнечный», СНТ «Сосновый бор», СНТ «Союз», СНТ «Сосновая горка», СНТ «Сосновая горка -2», СНТ «Родник», УМР, ул. Дзержинского, 56, пр-т Карла Маркса, 4 -8.30, 10.30, 11.30, 17.30, 19.30.
Гость, 1 мая 2021 21:48
Хорошо для тех, кто живет на Карла Маркса или Дзержинского. А как быть старому городу да и всем остальным?
Гость, 1 мая 2021 22:40
Демонстрация после десяти. Но до обеда :)
Гость, 2 мая 2021 10:26
Озерские садоводы, не наглейте! В Озерске на 70 тыс.населения ДВЕНАДЦАТЬ!!! садовых маршрутов. Вчера по ТВ "Вести - Южный Урал" сообщили, что в Челябинске на 1200 тыс.населения ПЯТНАДЦАТЬ садовых маршрутов, в Магнитогорске на 400 тыс.населения ПЯТЬ садовых маршрутов, в Златоусте на 163 тыс.населения ОДИН!!! садовый маршрут. И все садовые маршруты, в этих городах, едут от края города, на собирают садоводов по городу, как в Озерске.
Гость, 2 мая 2021 11:51
Пешком , все пешком .   А, то машины во дворе не ставить , а до сада-карету .   ПЕШКОМ !
Гостьяь, 2 мая 2021 13:00
Как бы хотелось  и.п.таланина для 21  маршрут. У нас другой перевозчик  который ездит когда захочет, а вечером из сада хоть на метле лети. А тому, который брюзжит насчет количества автобусов - мы платим свои, а не твои деньги на оплату. Видно ему хорошо, когда большинству плохо.
Гость, 2 мая 2021 13:01
Все сады снести и высадить деревья.
Гость, 2 мая 2021 15:16
Гостьяь 13:00. Не брюзжа скажу, что большинству не плохо, а пофиг ваши проблемы. У большинства нет садовых участков. А у большинства имеющих садовые участки есть личные авто.
Гость, 2 мая 2021 18:23
Все сады снести и высадить деревья.

Все сады вынести. За переиметр.
Гость, 2 мая 2021 20:33
Все сады снести , а на их месте сделать бесплатную парковку для наших любимых автомобилей .
Гость, 3 мая 2021 11:43
Гость 20:33. Если пытаетесь ёрничать, то делайте это с чувством, с толком, с расстановкой. А то у Вас какая-то чушь собачья получается.
Гость, 3 мая 2021 12:30
У вас денег на любимые не хватит, труженики )
https://youtu.be/cXVg2Xjc880
Гость, 3 мая 2021 18:21
На любимые автомобили у вас денег не хватит. А вот впомните, сколько лаяли в истерике на сейчашные свои )
ирина фадеева, 5 мая 2021 20:13
Злыдни собрались, как впрочем и везде.
А позитивным садоводам Флаг  в руки, всех благ!!! Все у нас хорошо!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений