РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О завершении отопительного сезона

Городская жизнь, 30 апреля 2021 07:46, источник: ozerskadm.ru

Администрация информирует население о завершении текущего отопительного периода 2020-2021 гг. в Озерском городском округе с 4 мая 2021 года.

Руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья и балансодержателям зданий рекомендовано произвести отключение систем отопления в установленном порядке и перевести объекты на летний режим.

Справочно: отопительный сезон в Челябинске завершился 28 апреля 2021 года.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 апреля 2021 08:32
ну наконец то
Гость, 30 апреля 2021 08:51
Так-то жары еще не обещают....опять электричество мотать на печках  :evil:
Гость, 30 апреля 2021 09:05
2ую неделю кондер гоняем, давно пора выключать
Гость, 30 апреля 2021 09:19
Ещё сегодня среднесуточная на гисметео +5,  а как же 5 дней выше +8??? Осенью за три дня похолодания не отключают, а весной торопятся. А всё это - экономия на нашем здоровье в карман сами знаете кому.
Гость, 30 апреля 2021 09:50
Гость, 30 апреля 2021 09:05 А батареи в квартире перекрыть,если жарко, не позволяют религиозные убеждения? :D
Гость, 30 апреля 2021 10:07
а у нас самостоятельное отопление от газового котла, оказывается оно намного лучше чем, от центрального общего котла...  :|
Гость, 30 апреля 2021 12:01
Всё, как всегда! Похолодало - батареи отключают(((
Гость, 30 апреля 2021 12:31
А батареи в квартире перекрыть,если жарко, не позволяют религиозные убеждения?

Непотребление ресурса не означает его неоплату. К тому же государство в начале своего развития спихнуло доверчивому наивному населению поношенное оборудование бесплатно )
Гость, 30 апреля 2021 13:14
буду платить меньше на 3348 рублей меньше. Ура!!! :)
Гость Александр Александрович, 30 апреля 2021 13:38
Надо было отключить в конце апреля.Я так думаю. Кто женат согласны?
Гость, 30 апреля 2021 13:50
А всё это - экономия на нашем здоровье в карман сами знаете кому.

Кому? Я не знаю.
Гость, 30 апреля 2021 15:48
Гость Александр Александрович, 30 апреля 2021 13:38
А чё не в январе? Не любишь жену?
Гость, 30 апреля 2021 16:46
Давно пора :!:  :!:  :!:  :!: В Челике поумнее немножко чиновники оказались 8-)
Гость, 30 апреля 2021 16:47
В Испании начали получать электричество от тротуара - https://lenta.ru/news/2021/04/30/trotuar_energy/
Гость, 30 апреля 2021 17:17
Гость, 30 апреля 2021 12:31 Смердит навальнятиной.
Гость, 30 апреля 2021 18:29
люди когда над нами издеваться ммпкх и система закончит давайте на них подавать заявление в прокуратуру за обман при расчетах за апрель 2021г. дзе.35  кто из них врет нам не разобраться пусть органы разбираются
папа, 30 апреля 2021 19:07
Гость, 30 апреля 2021 13:14
+1
Гость, 30 апреля 2021 19:16
В апреле можно температуру теплоносителя уменьшать.
В мае повысить, в зависимости от погоды.
Но ведь у нас свой особый путь.
В мае всех надо заморозить.
Вот как к вам, управленцам будут относиться после такого?
Гость, 30 апреля 2021 19:28
Гость, 30 апреля 2021 09:05
2ую неделю кондер гоняем, давно пора выключать

а покрывало на батарею положить? И жары не будет и воздух не пересушивается.
Гость, 30 апреля 2021 21:15
Гость, 30 апреля 2021 17:17
И при чём здесь Начальный? Злоба бурлит?
НОВЫЙ Гость, 30 апреля 2021 21:47
Отопление надо было отключать с 15 апреля: когда началась жара(+20)! В квартире батареи 2 из 4 отключены (на остальных-покрывала). И в квартире жара страшная (+28 с открытыми форточками)! А так наше здоровье ухудшается от постоянного перегрева!
Гость, 1 мая 2021 12:47
НОВЫЙ Гость, 30 апреля 2021 21:47
Отопление надо было отключать с 15 апреля: когда началась жара(+20)! В квартире батареи 2 из 4 отключены (на остальных-покрывала). И в квартире жара страшная (+28 с открытыми форточками)! А так наше здоровье ухудшается от постоянного перегрева!
----------
:D  :D  :D
И много в городе таких счастливчиков?!
Гость, 1 мая 2021 20:19
при чем здесь одеяло на батарею??
у нас давным давно краны стоят, на случай перекрыть если надо.
для кото то может сюрпризом оказаться, но и с выключенными батареями, люди сейчас пользуются кондиционерами.
я что так, что так, буду кондер гонять, а вот за отопление, что кому то где то холодно, платить не желаю.
Гость, 2 мая 2021 08:58
Гость, 30 апреля 2021 18:29
люди когда над нами издеваться ммпкх и система закончит давайте на них подавать заявление в прокуратуру за обман при расчетах за апрель 2021г. дзе.35  кто из них врет нам не разобраться пусть органы разбираются
-------------
отпишут типа- так мол и так, не в нашей компетенции и предложат подать в суд. вот в суде и разберутся :oops:
Любовь Скрипичникова, 2 мая 2021 16:42
Наконец-то.
Гость, 3 мая 2021 00:15
У меня нет возможности перкрыть отопление в квартире. Дома жарко даже при всех открытых окнах. Издевательство!
Гость, 3 мая 2021 12:42
Издевательство!

Нет невыполняемых работ по техническому обслуживанию из-за халатности обеих сторон. Запорная арматура на всех батареях ставится.
Гость, 3 мая 2021 18:47
Очень здорово, перекрыть все батареи в квартире, и платить 3700.Что то как-то не хочется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений