РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерск приехал легенда российского хоккея Вячеслав Фетисов

Городская жизнь, 28 апреля 2021 15:12, источник: ozerskadm.ru

Цель его визита – знакомство со строящимся в закрытом городе спортивно-оздоровительным комплексом ФГУП ПО «Маяк».

Вячеслав Фетисов является первым заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, а также совсем недавно вошел в Общественный совет ГК «Росатом» и свое знакомство с отраслью решил начать с первенца атомной промышленности – нашим городом и «Маяком».

Уважаемого гостя в поездке по Озерску сопровождали глава округа Евгений Щербаков и генеральный директор ФГУП ПО «Маяк» Михаил Похлебаев. В первую очередь, Вячеслава Фетисова пригласили на градообразующее предприятие, где познакомили с историей и сегодняшним днем атомного производства в Озерске.

Затем Вячеслав Фетисов побывал на строительной площадке, где в ближайшей перспективе будут созданы все условия для занятий хоккеем – войдет в строй крытая ледовая арена. Легендарный хоккеист осмотрел СОК, поинтересовался ходом работ у главного инженера РСУ ФГУП «ПО «Маяк» Максима Живина. Олимпийский чемпион пообщался со строителями СОК и представителями хоккейного клуба «Маяк-Гранит». Расписался на клюшках и шайбах озерских хоккеистов, сфотографировался со всеми участниками встречи.

В завершение поездки Вячеслав Фетисов поделился впечатлениями:

- Я в восторге от того, что увидел. Фантастическая атмосфера. Наши отцы и деды здесь создали настоящий щит для страны. И это ощущается во всем: на производстве, в архитектуре города. Здесь был подключен тот ресурс, который может быть только у великого народа. Люди не останавливались на месте, сделали атом безопасным. Я очень хорошо понимаю это, являясь послом доброй воли Программы ООН по окружающей среде. Здесь, у вас, работают профессионалы, понимающие свою миссию, свою роль. Замечательно, что в городе строятся спортивные объекты - это значит, что Росатом и производственное объединение «Маяк» поддерживают атомграды, это значит, что спорт в Озерске будет развиваться. Объект, на котором я побывал, многофункциональный, в нем предусмотрено практически все, чтобы проводить турниры. Обязательно приеду на открытие спортивно-оздоровительного комплекса, позову с собой друзей, с кем я играл многие годы, устроим спортивный праздник.

1-bSxvAStX94E-001.jpg

2-lOsL30yKoII-002.jpg

3-ORNYRW0Ttqg-003.jpg

4-g_EcgICXY9Q-004.jpg

5-uYSFHjWo98E-005.jpg

6-ltR4QZor0Q4-006.jpg

7-9h-BXuyhmNE-007.jpg

8-E7E_HFgN2mA-008.jpg

9-T4sNJbj8wU4-009.jpg

10-gV667HdIEBA-010.jpg

11-gf-25T1ZC2E-011.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2021 15:40
О, предвыборная движуха пошла. :D  :D  :D
Как хорошо, что СОК на голову Фетисову не упал.
Гость, 28 апреля 2021 15:42
А где это сфотографировано???? Это не Озерск....
Гость, 28 апреля 2021 15:54
Зачем это?
Гость, 28 апреля 2021 16:04
Свадебного генерала притащили, опять народ будут сватать
Гость, 28 апреля 2021 16:12
Был знаменитым хоккеистом, а сейчас кто? :o
Гость, 28 апреля 2021 16:14
Депутат Госдумы от "Единой России".
Гость, 28 апреля 2021 16:25
Гость, 28 апреля 2021 15:54
Зачем это?

Это новость. Прочитали, пошли дальше.
Гость, 28 апреля 2021 16:27
А "Высоту" ему не показали? Всяк петух свой курятник хвалит...
Гость, 28 апреля 2021 16:28
Надо было статью назвать "Вся братва в сборе". Что Легенда и Большой гость среди этих лиц забыл? Антирейтинг сразу.
Гость, 28 апреля 2021 16:30
Любимое занятие наших свадебных генералов и это все, на что они способны, к сожалению.
Гость, 28 апреля 2021 16:41
А кто должен посетить Вас,чтобы Вы были довольны? Это -Фетисов,а Вы кто?
В правом верхнем углу., 28 апреля 2021 16:51
Если Фетисов - легенда российского хоккея, то Харламов, Мальцев, Якушев и т.п. кто?
Гость, 28 апреля 2021 16:53
А ты кто Гость, 28 апреля 2021 16:41? К Фетисову претензий нет, Легенда. А ты кто вообще?
Р О К Е Р, 28 апреля 2021 17:08
Фетисов - это легенда нашего хоккея,не побоялся в те далёкие годы одним из первых с приличным скандалом уехать за океан.Ещё бы - система держала всех на замке.Он и за океаном оставил о себе достойный след.
Михаил Иванович не был бы самим собой,если бы не придумал что-то подобное.Но времена меняются,и людей уже ничем не удивишь,хоть папу Римского везите - люди банально подустали от этой гонки,устроенной нашими руководителями.Тем паче,что мифические дивиденты набирают сами руководители,все ж ведь видно и ясно.
Да и Вячеслава Ивановича годы изменили,передача под одноименным названием напоминает посиделки бабушек на скамейке у под#езда - обо всем и ни о чем!
Неприятнее всего эта возня кланов в одном городе - правильно тут товарищ задаёт вопрос про Высоту..
Но и это ещё не главное,главное - кадры.И чтобы все двигались в одном направлении - власть,спорт и остальные.
А этого в городе и близко нет,поэтому с таким отношением два новых объекта могут со временем превратится в продолжение Торговых Центров,к бабке не ходи.
Всем здоровья и оптимизьму!
Гость, 28 апреля 2021 17:14
На дворе пандемия, а они все без масок. Как такое вообще возможно?
Гость, 28 апреля 2021 17:22
А Фетисову В.И., бывшему директору, он кем приходиться?
Или однофамильцы просто?
Гость, 28 апреля 2021 18:53
Гость, 28 апреля 2021 16:53
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость, 28 апреля 2021 19:06
А про нашего Фетисова забыли,могли бы аллею привести в порядок!Привезли на аллею старые некрашеные скамейки и на этом всё!
Гость, 28 апреля 2021 19:21
100 предвыборная
Гость, 28 апреля 2021 20:15
Да 99,9% горожан это неинтересно и ,скорее даже раздражает. От этого визита врачей в поликлинике не прибавится и дороги ровными не станут. Руководству следовало бы заниматься насущными проблемами,а не тусовки устраивать с фотографированием..
Гость, 28 апреля 2021 20:43
Если б это было лет 10 назад, я сказал, что это СОБЫТИЕ, а сейчас только показуха. Печально!
Гость, 28 апреля 2021 20:51
А у Вельке там какие функции? Охранник,массовка,стременной или начальник по разливу?
Мало что ли дел на своём участке...
Гость, 28 апреля 2021 21:05
Судя по фотографиям, Фитисов выписан верхушкой города и для них только. Горожан вокруг нет, как и не было когда Бурматов приезжал.  Все это «агитпроп» ЕдРуньи, видимо дела у них совсем плохи. В сентябре делаем правильный выбор  :D  P.S. Кто этот банкет оплачивал? Денежки на полочку обратно верните.
Гость, 28 апреля 2021 21:43
Спроси у Фетисова через месяц об Озерске и услышишь:-А где это?
Гость, 28 апреля 2021 21:46
Здорово!!!!
Гость, 28 апреля 2021 22:54
Киркорова надо, чтоб довольны были, пусть споёт, акустику проверит)))
Гость, 28 апреля 2021 23:05
Гость, 28 апреля 2021 17:14
На дворе пандемия, а они все без масок. Как такое вообще возможно?
---
Одна каска заменяет две маски. Понимать надо.
Свидетель, 28 апреля 2021 23:39
Люди! Сколько в вас злобы! Приехал знаменитый хоккеист, ознакомился с городом, высказал своё мнение и всё. Кто общался с ним, был в восторге! Отличный, простой человек. Зачем все обливать грязью???!!! Стыдно!!! Успокойтесь и идите спать! 793
Гость, 28 апреля 2021 23:47
"Легенда хоккея" променяла финал Кубка Гагарина на озерскую показуху. Омск с победой!!!
Гость, 29 апреля 2021 00:06
Хоккеист Фетисов променял финальнейшую игру за Кубок Гагарина на осмотр каткалюбимка... 8-)
Гость, 29 апреля 2021 10:49
Смотрю на эти "Белые каски" и меня начинают терзать смутные сомнения. Уж больно слава у них скандальная. :)
Гость, 29 апреля 2021 11:01
Вячеслав Фетисов в советское время член КПСС, известный хоккеист. В наше время Фетисов член партии "Единая Россия", полковник, бывший госчиновник, сейчас депутат Госдумы. Между этими периодами успел погонять шайбу у вечных противников России в НХЛ.
Гость, 29 апреля 2021 11:55
00-06. Депутат был уверен в победе одноклубников. в пятницу, на седьмом матче засветился бы обязательно. :evil: И без него не грустно было :D  :D  :D
Гость, 29 апреля 2021 13:02
Легенда... По моему мнению, легенда тот, чья жизнь ПРДОЛЖАЕТСЯ легендарно. Поэтому Фетисов уже не легенда, а человек, сделавший удачную карьеру, отправивший детей за океан, имеющий там недвижимость и состоящий в рядах правящей партии. Слава Богу у него хватает ума не хаять Родину, как прочие либералы от спорта и культуры.
Гость, 29 апреля 2021 13:38
А Родину никто и не хает,хаят тех,кто рулит Родиной.
Гость, 29 апреля 2021 14:39
У Фетисова книжка интересная есть "Овертайм". Очень интересно про Совок и Америку написано.
Гость, 29 апреля 2021 17:56
Гость, 29 апреля 2021 11:01
Вячеслав Фетисов в советское время член КПСС, известный хоккеист. В наше время Фетисов член партии "Единая Россия", полковник, бывший госчиновник, сейчас депутат Госдумы. Между этими периодами успел погонять шайбу у вечных противников России в НХЛ.

Всё течёт, всё меняется.  Всё продаётся, всё покупается.
Гость, 29 апреля 2021 19:49
Я так полагаю, что на "Высоту" Комаров привезёт Уэйна Гретцки.
Гость, 29 апреля 2021 20:10
А как правильно - приехала,или приехал!?
Гость, 29 апреля 2021 21:34
Гость, 29 апреля 2021 20:10
А как правильно - приехала,или приехал!?

Если легенда, то - приехала.  А если Фетисов, то - приехал.
Гость, 29 апреля 2021 21:43
Очень интересно про Совок и Америку написано.

Про тонкость счёта 3:4? :)
ЗЫ А совок вы сейчас, товарищи, построили. Вместе с героями спорта )
Гость, 30 апреля 2021 07:26
Гость, 29 апреля 2021 20:10
А как правильно - приехала,или приехал!?
++++++++++++++++++++++
Как узнать кот или кошка? Надо пнуть животное под зад,
если побежал, значит - кот
если побежала, значит кошка.
Гость, 30 апреля 2021 11:11
Гость, 29 апреля 2021 20:10
А как правильно - приехала,или приехал!?
___________
Правильно, привезли, а если ещё правильней, то привез.
Гость Саша, 30 апреля 2021 14:07
Как надоело читать вашу дурь.
Гость, 30 апреля 2021 14:57
Гость Саша, 30 апреля 2021 14:07
Как надоело читать вашу дурь.
--------------------
«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус» . Да ведь, Саша?
Викториус, 30 апреля 2021 23:04
Гость Саша 30 апреля 14:07
Как надоело читать вашу дурь.

Не читай дурь, не слушай дураков и дур,
не кури и не пей всякую дурь,
сохраняй свой разум в тонусе
и думай своей головой, а не гаджетом,
и всё будет у тебя хорошо!!
Я прочитал и дальше пошёл,
ну приехал по приглашению бывшая легенда советского хоккея, ну наши местные чиновники пропиарились рядом с ним, а дальше что? А дальше всё понятно!!
Гость, 6 мая 2021 13:12
Вот бы и наш Кыштым хоть раз тоже кто-нибудь посетил из людей Великих и Уважаемых.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений