РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Стало известно расписание садовых маршрутов

Городская жизнь, 26 апреля 2021 10:10, источник: ozerskadm.ru

На официальном сайте администрации появилось обновлённое расписание городских, пригородных и садовых маршрутов. С полной версией обновлённого расписания можно ознакомиться по ссылке.


Расписание маршрутов садовых автобусов

 Номер, наименование маршрута
 Перевозчик  Период обслуживания
 Расписание движения
 

№ 17

«площадь Курчатова – НСТ «Акакуль»
 ИП Таланина И.Я.
 15.04 - 17.10
 

Пятница:

Прямое направление: 09:15

Обратное направление: 10:15

Суббота, воскресенье:

Прямое направление: 09:15, 18:15

Обратное направление: 10:15, 19:15
 

№ 18

«Главпочтамт – Сад № 8»
 ООО «Выстрел»  24.04. – 31.05.  

Прямое направление: 08:30, 12:30, 19:00

Обратное направление: 09:10, 13:10, 19:40

№ 20-21

«мкр.Заозерный – Сад № 7»
 ООО «Планер»  24.04. – 15.10.  

Прямое направление: 09:00, 13:00, 15:00, 17:00

Обратное направление: 09:40, 13:40, 15:40, 17:40
 № 26-28 «ул.Дзержинского,54 – Заря»  ООО «Планер»  24.04. – 15.10.  

Прямое направление: 09:30, 12:30, 17:30

Обратное направление: 10:30, 13:30, 18:30
 

№ 28 А

«Магазин № 63 – Рябинка,4»
 ООО «Планер»  24.04. – 15.10.  

Прямое направление: 08:00, 14:30

Обратное направление: 15:30
 

№ 31

«КПП № 2 – СНТ «Заря»
 

ИП Таланина И.Я

.
 круглогодично  

от КПП

с 09:00 до 17:00 с интервалом 60 мин
 

№ 32

«КПП № 2 – СНТ «Береговое»
 

ИП Таланина И.Я.

 01.04. – 15.10.  

от КПП

с 09:00 до 17:00 с интервалом 60 мин.
 

№ 33

«КПП № 2 – СНТ «Осот»
 

ИП Таланина И.Я.

 01.04. – 15.10.  

от КПП

09:00, 11:00, 13:00, 17:00

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2021 10:31
А озерские садоводы ещё ноют. Десять!!! садовых маршрутов для маленького городка с населением 70 тыс.чел.  В Челябинске, на 1200 тыс.чел., 15 садовых маршрутов. В Магнитогорске, на 400 тыс.чел., всего 5 садовых маршрутов.  В Озерске достаточно 1-2 садовых маршрута от КПП2 до садов  за зоной. В других городах все садовые маршруты идут с окраин городов в сады за пределами городской черты. А в Озерске садоводы нежные, их надо от подьезда дома до садового участка довезти.
Гость, 26 апреля 2021 10:55
У маршрутов 31 и 32 указан период обслуживания 1.04-15.10. Здесь нет ошибки?
Гость, 26 апреля 2021 10:57
А какая будет стоимость проезда по садовым маршрутам и какие будут санитарные требования в связи с ковид?
Гость, 26 апреля 2021 11:15
А зачем вам автобусы ?  Вы ведь все против транспорта .   Ходите пешком , тут недалече .
Гость, 26 апреля 2021 11:31
А почему автобус УАТа спользуют для новостей? Почему не данных организаций? Или без УАТа даже здесь не обходиться?
Гость, 26 апреля 2021 11:56
А где автобус маршрут № 16 (до сада " Малая Нанога")? Что, не будет ходить что ли в этом году, на 3 до швейки, а дальше 3 км. с сумками пешком. Неужто городские власти  испугались , что дорога в этом году совсем развалится и автобус не сможет проехать. Кстати эта дорога имеет название. Это улица Красноармейская.
Гость, 26 апреля 2021 11:58
Гость, 26 апреля 2021 10:57
А какая будет стоимость проезда по садовым маршрутам и какие будут санитарные требования в связи с ковид?
__
Санитарные правила никто не отменял, они действует до окончания 2021 года.
Гость, 26 апреля 2021 12:09
ООО "Выстрел"...  Как сказал один герой из особенностей национальной охоты, тост должен быть коротким, как выстрел.
Гость, 26 апреля 2021 12:17
Сделают вам 50-60р и будете кататься!
Гость, 26 апреля 2021 13:33
А где маршруты №№9, 16, 19, 25, 26, 27? В мае 1992 года был введён дополнительный маршрут №16А. :)
Гость, 26 апреля 2021 13:34
И чего эти садоводы заморачиваются с автобусами в пределах города? Скооперировались по 2-3-4 и спокойно на такси доехали. Нет, ради экономии 20-30 рублей будут на остановке торчать, автобус ждать, потом в душном, переполненном автобусе по городу кататься. И ненадо здесь про маленькие пенсии ворчать. Если имеете сад, на содержание которого надо большие деньги тратить, значит не бедствуете.
Гость, 26 апреля 2021 14:04
Не хватает одной фразы: перечень остановок не изменился. Хотя по честному его бы привести надо, ну хоть один раз в год, в этом объявлении. Люди же сады вновь покупают, где им остановки узнать?
Гость, 26 апреля 2021 14:11
И чего эти садоводы заморачиваются с автобусами в пределах города? Скооперировались по 2-3-4 и спокойно на такси доехали.

Мне надо в 10, "скооперированной" соседке после обеда, она с утра в поликлинику идёт, а третьей - после работы. Сможете нас "скооперировать"? Может создадите центр такой "кооперации" и будете формировать группы для такси? Умник, блин.
Гость, 26 апреля 2021 14:26
Гость, 26 апреля 2021 11:56===
А где вы видели , что будет ходить тройка. Автобус 3 идет утром на 7 И  на 8 часов
И вечером на 4 И на 5. И все!
Гость, 26 апреля 2021 14:37
Гость 14:11. А чего Вы так за третью соседку трясётесь? Если она с работы, значит у неё бабки есть. Одна до сада на такси доедет. А "скооперированной" соседке, после поликлиники, вообще в саду делать нечего, пусть дома отлёживается. Остались только Вы. Но, как говорит артист Каневский, это уже совсем другая история.
Гость, 26 апреля 2021 15:37
Садоводоненавистники, уймитесь вы уже! И без вас тошно...
Куда маршрут № 16 делся?! В прошлом году над нами издевались, когда из 4 сада за нами автобусик махонький приезжал, уже наполненный людьми, а в этом году нас и вовсе за людей перестали считать?!
Бывший работник УАТ, 26 апреля 2021 16:39
Забудьте о своих "ХОЧУ"! ИП Таланина всю зиму ездила в сады как и УАТ(давно давно), а этим сезонным извозчикам хоть бы на линии не сломаться) теперь сады-это ваша головная боль,а не администрации
Гость, 26 апреля 2021 16:47
14-37 А чего Вы так за третью соседку трясётесь? Если она с работы, значит у неё бабки есть.

То есть если у неё пенсия 15 и зарплата на подработке 8-10, то это значит у неё бабки есть и можно на такси куда хошь кататься??? И что значит "трясётесь"? Чё хамишь? :evil:  Предлагаешь - делай! Организуй доставку садоводов пачками на такси! Слабо? Тогда молчи...
Злой ты человек.
Гость, 26 апреля 2021 18:41
Гость 16:47. Зачем, имея работу, держать сад? Зачем, имея сад, работать? Хотите за двумя зайцами угнаться, на двух стульях усидеть?
Гость, 26 апреля 2021 18:47
26 апреля на 9.30 автобус маршрут 26-28 не было.
ирина фадеева, 26 апреля 2021 19:05
А где же маршрут № 16? Или хотя-бы №3 до сада № 6? Как-же так? Про нас забыли?
ирина фадеева, 26 апреля 2021 19:06
В саду хорошо, глупый ты человек! Садоводы меня поймут)))))))))
Sakura, 26 апреля 2021 19:36
Гость, 26 апреля 2021 10:31
А озерские садоводы ещё ноют. Десять!!! садовых маршрутов для маленького городка с населением 70 тыс.чел.  В Челябинске, на 1200 тыс.чел., 15 садовых маршрутов. В Магнитогорске, на 400 тыс.чел., всего 5 садовых маршрутов.  В Озерске достаточно 1-2 садовых маршрута от КПП2 до садов  за зоной. В других городах все садовые маршруты идут с окраин городов в сады за пределами городской черты. А в Озерске садоводы нежные, их надо от подьезда дома до садового участка довезти.

Завидуй к молча. Что каждый раз эту фигню выкладываете?И не лень ведь было смотреть сколько автобусов в других городах дают.
Гость, 26 апреля 2021 21:23
Гость, 26 апреля 2021 10:31

А ещё посмотри направления, где расположены эти сады в Магнитогорске и сравни с  нашими :evil:  
Гость, 26 апреля 2021 22:31
Сакура по-русски 19:36. Не завидую громко. Эту фигню здесь, на сайте, в информации выкладывали. И смотреть сколько автобусов в других городах дают не лень и не больно.
ГостьяТ, 26 апреля 2021 23:39
ирина фадеева, 26 апреля 2021 19:05
А где же маршрут № 16? Или хотя-бы №3 до сада № 6? Как-же так? Про нас забыли?

ТАЛАНИНА давно забыла дорогу в сторону швейной фабрики, для нее эта дорога видимо исчезла , она же о людей не думает.Давно говорилось и писалось,что убирая рейсы маршрута № 3 она не думает,что начнутся сады,дети  ездить на карьер. В общем хочется сказать одним словом кто она,да не буду.
Гость, 27 апреля 2021 01:03
Гость, 26 апреля 2021 10:31, в Челябинске, на 1200 тыс. чел., еще много электричек до садов! Хорошо, нет у нас автобусов - мы согласны и на электричке поехать! Запустите электричку, хотя бы на разъезд А? По уже имеющейся железной дороге
Гость, 27 апреля 2021 08:58
Администрация  за что вы так ненавидите садоводов сада № 6?Почему нет маршрута №16 до 6 сада?В прошлом году издевались над нами,а в этом году совсем решили уничтожить нас.Обидно   за пенсионеров и одиноких женщин,которых не кому возить на машинах.Одна отдушина у них была -это сад и ту лишили вы.
Гость, 27 апреля 2021 10:04
ГостьяТ 23:39. Вы к чему призываете! Чтобы дети ездили на карьер и купались в неположенном месте? А если что-то с детьми случится, ТАЛАНИНА будет виновата, что детей на карьер привезла? А в сад можете на такси доехать. Никто не обязан Вас в ваш сад возить.
Гость, 27 апреля 2021 12:08
Никто не обязан Вас в ваш сад возить.
Как это. никто не обязан. Своим высказыванием, вы господин комментатор показываете свою безграмотность. В обязанности городской администрации входит функция организовать транспортную доставку граждан на садовые участки. Это точно такая же обязанность как обеспечение подачи в сады электроэнергии или ремонт дорог до сада. Так что не надо тут, как в народе говорится, "ля-ля".
Гость, 27 апреля 2021 13:01
Гость 12:08. Девушка! Если Вы сошлётесь на действующий документ, что городская администрация ОБЯЗАНА организовать доставку граждан на САДОВЫЕ УЧАСТКИ, я Вас расцелую. Не плохо было бы, если городская администрация будет обязана возить садоводов прямо от подьездов их домов с заездом прямо на их садовые участки.
Гость, 27 апреля 2021 14:52
Гость, 27 апреля 2021 13:01
Федеральный закон о садовых товариществах. №217-фз ст.26 ч.3 п.п.6 Порядок осуществления мер государственной и муниципальной поддержки ведения садоводства и огородничества, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, устанавливается соответственно органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.
Вывод.
Было бы реальное желание помочь, а не на словах.
Гость, 27 апреля 2021 15:28
Гость 14:52. В приведенном Вами законе нет ни слова, что городская администрация ОБЯЗАНА организовать доставку граждан на САДОВЫЕ УЧАСТКИ. Вы зачем вводите в заблуждение  садоводов?
Гость, 27 апреля 2021 17:46
Было бы реальное желание помочь, а не на словах.

Обоснованное? Товарищи, вы уж прямо договорились бы. Садоводы кидают в корзину ЕР (все), а ЕР им предоставляет платный общественный транспорт туду-сюда. Запечатили бы пергамент и тыкали друг друга носом в случае чего.
ГостьяТ, 27 апреля 2021 21:22
Гость, 27 апреля 2021 10:04
ГостьяТ 23:39. Вы к чему призываете! Чтобы дети ездили на карьер и купались в неположенном месте? А если что-то с детьми случится, ТАЛАНИНА будет виновата, что детей на карьер привезла? А в сад можете на такси доехать. Никто не обязан Вас в ваш сад возить.

Знаешь гость, всю жизнь дети подростки туда ездили и будут ездить и родители об этом не узнают.Только они как обратно то уезжать то будут,раз нет автобуса и на такси денег у них нет, а потом что случится машина собьет или собаки загрызут кто будет виноват? Не Таланина конечно же, а родители.И потом родители будут кричать - вот отменили автобусы и детям не на чем уехать.
Гость, 28 апреля 2021 12:24
Гость, 27 апреля 2021 15:28
Гость 14:52. В приведенном Вами законе нет ни слова, что городская администрация ОБЯЗАНА организовать доставку граждан на САДОВЫЕ УЧАСТКИ. Вы зачем вводите в заблуждение  садоводов?
____________
Дорогой гость. Я Вам  дал ссылку на Федеральный закон в котором органам местного самоуправления государство предоставило право САМОСТОЯТЕЛЬНО (т.е. без оформления каких либо дополнительных разрешений и согласований) организовать поддержку своим гражданам, в том числе и по организации транспортной доставки в сады. Ранее, когда этого права не было прописано в Федеральном законе, Губернатор области утверждал ежегодную Областную программу поддержки садоводам и огородникам, а городским властям поручал на местах организовывать такую поддержку. Сейчас исполнение этого права и оказание помощи людям, своим избирателям, администрация толкует как хочет. Все зависит от совести руководителя и самостоятельности городского городского собрания. Хочу помогаю , хочу не помогаю. Даже деньги здесь не главное. Из 2,5 млд.бюджета ( 4 бюджет по области после Челябинска, Магнитки и Миасса) всегда можно найти насколько миллионов на оказание поддержки, причем обращаю внимание, не бесплатной помощи , а помощи в виде платной услуги, всего лишь автобусного маршрута до сада. Кстати напомню, что во времена Сумина, Подольского и даже плохого Чернышева таких вопросов никогда не вставало. Автобусы ходили как часы, даже бесплатные ( одно время). Так что думайте господа пенсионеры за кого голосовать, выборы не за горами.
Гостья, 3 мая 2021 17:17
Надо сделать движение автобусов как было 2 года назад. Можно и дороже, а не издеваться над садоводами. А кто кричит и так сойдет или пользуйтесь такси, сам или таксист иди ненавидит людей. Пусть не читает статьи про автобусы. А администрации у нас в городе нет. В кыштыме, снежинске такого безобразич нет. А союз  садоводов -очередные поборщики.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений