Загрузка
Загрузка
Загрузка

Информация о заболеваемости COVID-19

Городская жизнь, 12 апреля 2021 13:17, источник: Собинформ

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 05.04.2021 г. по 11.04.2021 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 4 новых случая заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 13 человек.

 

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19.

Применяется комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавируса «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России, по состоянию на 11.04.2021 Компонентом I вакцины «Гам-Ковид-Вак» привито 6650 человек, Компонентом II вакцины «Гам-Ковид-Вак» – 4728 человек.

 

· Сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, желающие поставить вакцину от коронавируса, могут подать заявку работодателю, который сформирует списки и направит их в городскую поликлинику.

· Сотрудники ФГУП «ПО «Маяк» подают заявку руководителям подразделений. Все здравпункты ФГУП ПО «Маяк» прививают работников на местах.

· Неработающие пенсионеры о своем желании пройти вакцинацию могут сообщить через управление соцзащиты администрации по телефону «горячей линии» кол-центра 5-56-45.

· Желающие поставить вакцину жители Озерского городского округа могут выбрать один из вариантов записи:

- обратиться к администратору, который находится на первом этаже Городской поликлиники №1 и оставить заявку.

- записаться по телефону 4-40-90 Городской поликлиники №1.

- записаться на сайте Клинической больницы № 71 в разделе вакцинация, поликлиника № 1. Кроме того, жители Озерска, не являющиеся работниками ПО «Маяк», могут записаться на вакцинацию в заводскую поликлинику в разделе вакцинация, поликлиника №3

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2021 13:36
Главный санитарный врач Попова просит россиян не посещать, в ближайшее время, Турцию из-за резкого повышения заболеваемостью ковид. Каждый день в Турции более 50 тыс. зараженных. Но беспечным россиянам, в том числе озерчанам, всё непочём.  За дешёвый отдых и пойло готовы родину променять. В Турции считают Крым аннексированным Россией.
Гость, 12 апреля 2021 13:39
Будут ли в Озерске прививать другими российскими вакцинами? Или придется искать по области? Может, кто знает?
Гость, 12 апреля 2021 14:06
где эти четверо умудрились найти бациллу?
Гость, 12 апреля 2021 14:36
Масочный режим ещё не отменяли. В Челябинске полиция проводит рейды по выявлению нарушителей масочного режима. А озерчане, в большинстве своём, уже забили на маски. Сплошные тупоголовость и безумство. Сейчас ещё любители потурцить подтянут к нам британский, южноафриканский и бразильский ковид, которые в Турции бушуют.
Гость, 12 апреля 2021 14:55
Гость, 12 апреля 2021 13:39

Привиться вакциной "ЭпиВакКорона" все желающие смогут в июне. А СМИ растрезвонили, что в марте - вот и верь после этого.
https://rg.ru/2021/04/10/privitsia-vakcinoj-epivakkorona-vse-zhelaiushchie-smogut-v-iiune.html
Гость, 12 апреля 2021 15:03
Гость, 12 апреля 2021 14:06
где эти четверо умудрились найти бациллу?

Сейчас болеть ковидом уже не модно - это всё равно, что не умываться или зубы не почистить, но "грязнульки" всё же есть среди нас. :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2021 15:04
А озерчане, в большинстве своём, уже забили на маски. Сплошные тупоголовость и безумство.

А вы любитель воду в решете носить? :D  
Гость, 12 апреля 2021 15:17
В автобусах и маршрутках 80% людей без масок! Развешанные объявления о масочном режиме в транспорте не работают!
Гость, 12 апреля 2021 15:27
Гость, 12 апреля 2021 14:36
ковид, которые в Турции бушуют.

Это даже хорошо, что в Турции ковид бушует, это нам наруку. К нашему приезду природа должна пройти самоочищение. :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2021 16:07
Гость, 12 апреля 2021 13:36 Истерика продолжается? Мы три дня назад вернулись.Живы.Здоровы. Отдохнули прекрасно. ;)
Гость, 12 апреля 2021 16:41
Гость 16:07. Сами то чего истерите? Речь не про вас, а про тех, кто после вас.
Гость, 12 апреля 2021 18:00
Гость 13.36 Вы были в Турции? Хороший отдых дешёвым не бывает.
Гость, 12 апреля 2021 18:54
Гость 18:00. Для россиян, в том числе и озерчан, самый лучший отдых, который подешевле. Для них слова "скидки, большие скидки" как дудочка для крыс из известной сказки Ганса Андерсона.
Гость, 12 апреля 2021 19:57
Да езжайте вы в свои Турции-шмурции. Только выполните два условия: 1 - при закрытой границе выезд в Россию за свой счёт, не требуя военный самолёт вас вызволять через полгода. 2 - по возвращению не заражайте окружающих, которые слабее вас и болезненнее. Не будьте убийцами. А про беспринципность разговор отдельный.
Абориген, 12 апреля 2021 23:20
Гена Шейн умер от ковида. Целый месяц лежал подключённый к кислороду. Похоронили 9 апреля. Царствие ему Небесное.
Гость, 13 апреля 2021 10:17
Кто разбирается в результатах анализов?
Поставила 2 прививки "Спутник V" в феврале. Ковидом не болела точно. Пошла, проверилась на антитела в Челябинске по Артиллерийской 93 А. Кстати, там самые дешевые цены. Заплатила всего лишь 500 рублей за анализ. Результат пришел на электронную почту.
________________
Результат - Определение антител IgG к SARS-CoV-2 положительный *, комментарий кп11,5 ,  референсные значения - отрицательный
Результаты, отмеченные * ,находятся вне пределов референсных значений.
________________________________________
Чё к чему?? Ничего не поняла....
Гость, 13 апреля 2021 10:53
Вот и закрыли полёты  в Турцию. Любители потурцить, будете своими телами греть песок местных пляжей и распивать продукцию местного ОЛВЗ.
asura, 13 апреля 2021 11:13
А мне думается,кто привился- переболел в лёгкой форме,раз антитела у них,а кто не привился- переболел безсимтомно,а остальные померли от сопутствующих 4 пулевых ранений или просто от старости.(надеюсь мне  статью за демократосвободомыслие какую нибудь - фармобизнес не пришьёт?)
Гость, 13 апреля 2021 11:42
Гость, 13 апреля 2021 10:17 ..Кто разбирается в результатах анализов? ..Чё к чему?? Ничего не поняла....
Да гемор это запущенный. А так ничего страшного.
Гость, 13 апреля 2021 11:47
По сложившейся здесь традиции подсчёта общего количества привитых - получается где то под 11500. Прогресс однако ж.
Гость, 13 апреля 2021 12:25
Гость 19:57 ..Да езжайте вы в свои Турции-шмурции. Только выполните два условия:
- В Турции на данный момент находятся 25-30 тысяч россиян. Российские власти планируют организовать для них вывозные рейсы.
Ранее глава Роспотребнадзора А. Попова заявляла, что коронавирус выявляется у 1% вернувшихся из-за рубежа россиян.  При заражающихся в день в апреле от 40 до 55 тысяч кто поверит в то, что турки вернут в этот раз в Россию всего лишь 250-300 наших хворых туристов.
Гость, 13 апреля 2021 14:36
Гость, 12 апреля 2021 14:06 где эти четверо умудрились найти бациллу?
- Заначили видно раньше.  
Гость, 13 апреля 2021 14:43
Гость, 12 апреля 2021 13:36 В Турции считают Крым аннексированным Россией.
Ошибочно видно считают - раз вирус у них сейчас так буйствует. Других объяснений ихней пандемии и быть не может.
Гость, 15 апреля 2021 12:26
Моему деду 82г. После инсульта и букетом болезней. Но его умудрились пригласить на прививку, по предлогом.Был звонок из поликлиники что вам положены деньгни за то что вы лежали в больнице с инсультом, прийдите получите 602 каб. Мы очень удивились что такое вообще возможно.Оказывается это заманиловка стариков чтоб сделать прививку невзерая на возраст и на последствие...
Это что за геноцит, люди будте бдительней и берегите своих стариков.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений