РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отдел ЗАГС информирует

Городская жизнь, 8 апреля 2021 15:37, источник: ozerskadm.ru

Отделом ЗАГС администрации Озерского городского округа в марте 2021 года зарегистрированы 48 новорожденных.

Из жизни ушло 111 человек.

Заключено 19 браков.

Оформлено 36 разводов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2021 15:45
Ничё новово.Стабильность...
Гость, 8 апреля 2021 16:04
всё стабильно!
Гость, 8 апреля 2021 16:05
Ну вот! А то тут, давеча, одна девушка билась, что в женской консультации толпы беременных. Рождаемость стабильно ниже 50. Зато в ЗАТО смертность стабильно больше 100.
Гость2, 8 апреля 2021 16:08
Широким шагом вперед к светлому будущему!
Гость, 8 апреля 2021 16:39
Гость, 8 апреля 2021 16:41
Не пойму, откудастолько разводов, ведь замуж такмало выходят😀
Гость, 8 апреля 2021 17:40
Не пойму, откудастолько разводов,

Пару лет назад наш бывший председатель сада развёлся с женой. Участок поделили. Обоим за 80 :o  
Гость, 8 апреля 2021 17:59
Хорошее дело браком не назовут... :D
Мужчины в браке ГОРАЗДО счастливее женщин - они и женятся позже, и умирают раньше... :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2021 18:05
Гость, 8 апреля 2021 16:41
Не пойму, откудастолько разводов, ведь замуж такмало выходят😀

А это из прошлых запасов...🚻 не пополняющиеся запасы убывают с каждым днём... :D
Гость, 8 апреля 2021 18:25
Тоже обратил внимание, что разводов, из месяца в месяц,  больше, чем заключённых браков. Чисто математически уж давно должен быть минус. Но в данном случае это нонсенс.
Гость, 8 апреля 2021 18:30
Гость 15:45 и 16:04 всё стабильно!
Ну всё как по нотам. Сначала сегодня получаем воодушевляющую образцово-показательную вакцинацию власти, а затем скромно уже без всяких комментов со стороны последней в 4 строки повседневность. Если брать за основу все те же 100 усопших в месяц как это было в предшествующие карантину годы, то избыточная смертность выливается в 11 человек.
Тут я согласен - этот показатель к сожалению стабильно выше среднего. Для меня это и есть реальное мерило и качества медицинского обслуживания населения и Индекса качества городской среды обитания и т.д.
Гость, 8 апреля 2021 18:38
Гость, 8 апреля 2021 16:41 Не пойму, откудастолько разводов, ведь замуж такмало выходят
--
Так можа женятся много.
Гость, 8 апреля 2021 18:48
В феврале естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) в России выросла в два раза по сравнению с февралем 2020 года, составив 70 530 человек против 34 752 человек годом ранее.
Что касается летальности коронавирусной инфекции, то как известно у нас в этом вопросе ведётся две бухгалтерии: одна в Росстате другая в Оперативном штабе РФ. Если брать на веру статистику обоих ведомств, то за 2020 год и два месяца 2021 года  по данным Росстата умерли 223 905 россиян с коронавирусом, при этом основной причиной смерти коронавирус стал в 122 180 случаях. По официальным же данным Оперативного штаба РФ, от коронавируса за все время пандемии умерли 99 633 человека.
У кого с мозгами всё в порядке тот может покувыркаться в этом море цифири.
Гость, 8 апреля 2021 20:25
У недалёких всё, как и прежде. Всё по-старому. Смертность растёт из-за какой-то там рождаемости, которая стабильно ниже чего-то там в попугаях.
Ничего не меняется. На улице дождь идёт, потому что вокруг очень мокро.
Гость, 8 апреля 2021 21:09
Тоже обратил внимание, что разводов, из месяца в месяц,  больше, чем заключённых браков. Чисто математически уж давно должен быть минус. Но в данном случае это нонсенс.

Лас-Вегас никто не отменял )
Гость, 8 апреля 2021 23:18
Гость, 8 апреля 2021 18:25
Тоже обратил внимание, что разводов, из месяца в месяц,  больше, чем заключённых браков. Чисто математически уж давно должен быть минус. Но в данном случае это нонсенс.
================
"Меня терзают смутные сомненья": может, брак регистрируют в Каслях-Кыштыме, а разводятся уже в Озёрске?!
Гость, 9 апреля 2021 07:36
Да....скоро по численности превратимся в посёлок городского типа....
Гость, 9 апреля 2021 08:25
неправда это. вот тиливизер гаварит аб уверенном росте раждаемасти и снижении смертнасти. тиливизер никагда ни врет
Гость, 9 апреля 2021 09:45
Многие страны связывают большинство или всю избыточную смертность с коронавирусом.
Так же делает и Москва - в столичном депздраве считают, что 98-100% избыточной смертности связаны с коронавирусом.
Идя по стопам москвичей и учитывая что местный минздрав с марта предоставляет нам свободу действий по этой теме, что мы по ОГО получаем в этом вопросе в текущем году:
январь    —   39 (100+39)
февраль   —   пробел (всего 92)
март      —   11 (100+11)
итого     —   50 человек можно отнести к числу лиц скончавшихся по причинам в той или иной степени связанным с коронавирусом.
Гость, 9 апреля 2021 15:23
8 апреля 2021 16:05
Товарищ, год только начался, нарожаем ещё, успеем :D
Гость, 9 апреля 2021 16:01
:o Как пауки в банке - все в городе друг другу родственники... Дети вырастают, создают свои семьи, иногда и не подозревая что у них один и тот же отец. От таких браков рождаются дети...  :o
Гость, 9 апреля 2021 17:18
тиливизер никагда ни врет

Там другое слово, всё правильно )
Гость, 11 апреля 2021 14:38
Гость, 8 апреля 2021 23:18 Меня терзают смутные сомненья": может, брак регистрируют в Каслях-Кыштыме, а разводятся уже в Озёрске?!
Вот вот. И рождаются там же, а умирать переезжают зачем то в Озёрск.
Гость, 12 апреля 2021 03:54
Свадьбы играют в Каслях и Кыштыме, т.к. иногородних в город не привезёшь! А рожают в Челябинске, там надёжней, сейчас дают сертификат и ты сам выбираешь роддом! А наблюдаются беременные все по месту жительства!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений