Загрузка
Загрузка
Загрузка

Старой хирургии больше нет

Городская жизнь, 6 апреля 2021 11:26, Редакция

Только 26 марта подрядчик приступил к сносу здания «старой хирургии», а сегодня мы видим, что от здания осталась только груда камней.

DSC_5027.jpg

DSC_5029.jpg


Рабочие срезают выросшие на территории медучреждения многочисленные деревья и кустарники.

DSC_5031.jpg

DSC_5032.jpg

DSC_5033.jpg

DSC_5030.jpg

Несколько десятков лет здание было заброшено, попытки провести капитальный ремонт не увенчались успехом.

DSC_5019.jpg

DSC_5024.jpg

Фото от 25 марта

Теперь «старую хирургию» можно увидеть только на фотографиях. Напомним, что на месте снесенного здания планируется построить инфекционный госпиталь.

6UulRWD5n2k.jpg

DSC_5017.jpg

Фото из архива




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 апреля 2021 11:51
Всё таки снесли памятник имени Овакимяна. Жалко.
Гость, 6 апреля 2021 11:58
а я там лежал. щас хлев какой нить построят
Гость, 6 апреля 2021 12:48
А мусор не на Кыштымскую вывозят?
Гость, 6 апреля 2021 12:57
Никто там ничего строить не будет.
Гость, 6 апреля 2021 13:17
Даже часы были как и на комсомольской площади.
Гость, 6 апреля 2021 13:18
Новый роддом -построили, большую больницу в Метлино- построили,а теперь построим госпиталь! Здоровья всем !
Гость, 6 апреля 2021 13:30
Не радуйтесь! Строят не для города, а для работников предприятий Росатома и, вероятно, служащих Росгвардии. Госпиталь будет обслуживать Озерск, Снежинск, Трехгорный. Нормальное явление, учитывая важность обеспечения бесперебойной работы предприятий Росатома.
Гость, 6 апреля 2021 13:44
а работать кто там будет?
Гость, 6 апреля 2021 13:53
нда-а-а, ломать - не строить :(
Гость, 6 апреля 2021 13:55
Для когобы не строили ,лишь бы эту грязь не видеть
Гость777, 6 апреля 2021 15:08
Пандемия спадает. Ковид победили. Строят инфекционный госпиталь.
Где подвох? Кто .... доводит неверные слова? Или как всегда: слушаем что говорят и видим что делают?
Гость, 6 апреля 2021 16:00
Только не сносИте вход на территорию больничного городка, пожалуйста, тот, что с часами.Хоть какая-то память, да и вообще, по нынешнему времени смотрится интересно.
Гость, 6 апреля 2021 16:28
А помните историю с реконструкцией этого здания?
Стены сложили из новых блоков.И за счёт бюджета.
А теперь просто строительный мусор 8-)
Гость, 6 апреля 2021 16:46
Каждый за свой ляп ответит.
Гурд, 6 апреля 2021 16:52
:cry:
Гость, 6 апреля 2021 17:49
Сколько деревьев спилили опять..посадят новые вместо вырубленных?
Гость, 6 апреля 2021 18:36
Вот и всё!  :(
Гость, 6 апреля 2021 19:47
ЕЩЕ БЫ И ЧАСЫ ПОСТАВИЛИ
Гость, 6 апреля 2021 20:27
Так ежели, госпиталь, то пусть на территориях дивизии и ставят! А город найдёт со временем может и найдёт что поставить на этом месте.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 6 апреля 2021 22:59
Один пункт моей предвыборной программы выполнен!
Гость, 7 апреля 2021 06:36
депутат Зайцев Евгений Викторович, 6 апреля 2021 22:59
Один пункт моей предвыборной программы выполнен!
------------------------------
Надо было в программе написать:"Добиться ежедневного восхода солнца" Сейчас бы уже два пункта было выполнено. А если бы добавили:"Приложу все силы, чтобы за мартом наступил апрель", то уже три.
asura, 7 апреля 2021 09:15
Видал плакат билбордный с  личиком Бурматова 4х4 метра,на котором написано "Я выполнил 200000 Наказов избирателей"(с) Может ноликами обшиблися товарищи или в деноминации-реверсом? ;)  :D
Гость, 7 апреля 2021 09:33
асура, ласковый такой с утра: "личиком" :D  Я бы написал иначе, да модератор не пропустит.
Гость, 7 апреля 2021 09:39
Интересно, а барак рядом за роддомом снесли или через 30 лет ?
Гость, 7 апреля 2021 10:58
Гость 09:39. Правильное замечание! Надо этот барак снести, сделать парковку для будущего госпиталя.
Гость, 7 апреля 2021 12:47
Энтот может. Встаёт с утра и давай наказы исполнять. Десяток до завтрака исполнит, а иначе кусок в горло не  идёт.
Гость, 7 апреля 2021 16:50
Гость, 7 апреля 2021 06:36
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 апреля 2021 17:51
Энтот может. Встаёт с утра и давай наказы исполнять. Десяток до завтрака исполнит, а иначе кусок в горло не  идёт.

Завидуете? А помочь не палками в колёса только Патрисииу Лу Мумбе способны, под воздействием вуду ? )
Гость, 7 апреля 2021 18:38
Гость, 7 апреля 2021 17:51
Да что вы, какая зависть! Меня переполняет гордость и чувство глубокого удовлетворения, потому что мне выпало счастье жить в одно время с таким великим человеком! Я внукам и правнукам буду рассказывать, что самого Бурматова видел. Ведь больше пятидесяти наказов ежедневно без праздников и выходных - это рекорд на все времена. 99362
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений