Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Читатели пишут №1283

Городская жизнь, 5 апреля 2021 16:26, источник: Читатели

Ремонт лифта

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет включен лифт на Гайдара 18? Нигде нет объявлений.

Читатель

 


Губернатор главный в боксе

Алексей Текслер – теперь главный по боксу в Челябинской области. На общем собрании членов Федерации губернатора избрали его главой и председателем наблюдательного совета.

«Перед нами стоит ряд задач. В первую очередь – развитие массовых секций бокса, детско-юношеских школ, тренировочной инфраструктуры и, конечно, укрепление кадрового тренерского потенциала. Как результат – это укрепление позиций челябинской боксерской школы не только на всероссийском, но и на международном уровне», - поделился планами Алексей Текслер.

Федерация бокса и кикбоксинга Озёрского городского округа

7kb_hrUMSuw.jpg

 


Отзовитесь жители

Управляющая организация ООО "ЖЭК-4" просит срочно откликнуться и позвонить жильцов (бывших) в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 2-42-48 (круглосуточно), ранее проживающих по адресу проспект Карла Маркса дом 1 кв.3 до апреля 2021 года. Проблема у всех соседей по стояку: холодные полотенцесушители.

УО ООО "ЖЭК-4"

 


Уборка улиц

А все-таки дороги убирают. В субботу в старом городе заметил, сегодня на Семенова.

Читатель

-MrkYSYYOGw.jpg

N4HVK_TYVkk.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Шпак, 5 апреля 2021 16:43
А ещё наш Губернатор Президент хоккейного клуба Трактор,а недавно его команда обыграла в футбол в Москве команду Совета Федерации - 4:2! Вот!
Как бы хватило на все парня!
Гость, 5 апреля 2021 16:50
На весь город 1 трактор.
Дворники убирают улицы, а на дворе 21век однако. Высокие технологие
Гость, 5 апреля 2021 17:04
Гость 16:50. Знаете, в 21ом веке грязь такая же, как и 20ом, и 19ом, и... веке. Всегда с эти дворники справлялись. Ничего не меняется.
Гость, 5 апреля 2021 17:07
Дворники как представители "Красной книги"! Они "были замечены" там-то и там-то.
Александр Викторович, 5 апреля 2021 17:20
Гость, 5 апреля 2021 16:50
На весь город 1 трактор.
=========================================
Мадам, Вы ошибаетесь! Гайдара 23 - 25, минипогрузчик 2 дня чистил дворовые дороги от льда и снега. Результат - "море" возле дома 25 ОТСУТСТВУЕТ.
Гость, 5 апреля 2021 17:36
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет включен лифт на Гайдара 18? Нигде нет объявлений.

К июлю должны сдать в эксплуатацию. Как комиссия проедет по всем, запланированным участкам со сменой лифта, примет работу, так и пустят эти драгоценные устройства.
Гость, 5 апреля 2021 18:02
когда будет включен лифт на Гайдара 18 знает регоператор, что он вам ответил ?
Гость, 5 апреля 2021 18:13
Как бы хватило на все парня!

Злые вы. Вот уйдёт в Ханты-Мансийск какой-нибудь, что делать будите?

Гость Шпак, 5 апреля 2021 19:20
Берите выше - здесь он задержится не более,чем на пару лет. Его заберут назад в Москву.
asura, 5 апреля 2021 20:07
Кто помнит  по каким только креслам Кириенко не прыгал..Огласить весь список или сами догуGлитесь? ;)  :D
Гость, 5 апреля 2021 20:08
как в июле лифты включат? где-то график висит? точные сведения? на Октябрьской тоже в июле?
Гость, 5 апреля 2021 20:21
Ремонт лифта

Губернатор главный в боксе
----------
Если сложить воедино эти две новости (избрать главного по лифтам), то проблема с лифтом думаю решится быстрее :D  :D  :D
Я, 5 апреля 2021 21:15
как в июле лифты включат? где-то график висит? точные сведения? на Октябрьской тоже в июле?
..................................................
И на Октябрьской тоже в июле. График висит в ЖЭКе на доске около кабинета №5.
Гость, 5 апреля 2021 21:29
Сегодня ехал по Дзержинского. Чуть не разбился угодив в траншею, идущую поперек всей проезжей части. Не знал про нее, давно там не ездил! Аж вся остановка К-М 4 обернулась, как я защитой картера ударился! Ладно я на шушлайке ехал, а вот если туда влетит авто лимонов за 9, то дорожники хрен расчитаются думаю! Жалко, что они об этом не думают!  :o
Озерчанам об озерчанах, 6 апреля 2021 07:44
Гость Шпак, 5 апреля 2021 16:43
А ещё наш Губернатор Президент хоккейного клуба Трактор,а недавно его команда обыграла в футбол в Москве команду Совета Федерации - 4:2! Вот!
Как бы хватило на все парня!
===
Озерск лежит в большей степени под Росатомом и ФМБА, чем под челгубом. Про Росатом не скажу, а что Скворцова дооптимизирует медицину, до которой у нее руки не дотягивались на Большой земле - это до бабки не ходить.
Гость, 6 апреля 2021 21:53
Озерск лежит в большей степени под Росатомом и ФМБА, чем под челгубом.

Первых 5 недостаточно? Или "Халк" важен? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений