Загрузка
Загрузка
Загрузка

Странные следы на льду

Городская жизнь, 5 апреля 2021 08:55, источник: Читатель

На льду небольшой заводи, что напротив дома по Иртяшской, 15, на льду есть странные следы.

1-6-MLnxGwxvA.jpg

Они идут параллельно друг другу, несколько наискосок по отношению к дому и улице. Может, кто знает, откуда они взялись? Просто любопытно. Не могу догадаться, что привело к появлению таких следов.

Читатель

2-Nafgodq7dBA.jpg

Следы вблизи







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дзержинский, 5 апреля 2021 09:07
Ни чего странного, зимой лось прошел, весной следы обдуло ветром. Такие видел, а местами и "кучки" лежат!
Гость, 5 апреля 2021 09:25
Вантуз приходил, лунки пробивал ...
asura, 5 апреля 2021 09:27
На копыты похоже ,наверное корова-партизанская границу переходила задним ходом через контрольно-следовую полосу.. ;)  :D
Гость, 5 апреля 2021 09:49
Велосипедный Луноход проехал  :D
Гость, 5 апреля 2021 10:32
Ети. Живет он там наискосок от дома номер 15.
Гость, 5 апреля 2021 10:56
Лазутчики
Гость, 5 апреля 2021 12:24
Почему из морского отряда не среагировали? Могли бы быстро, на снегоходах и катерах на воздушной подушке, догнать.
Гость, 5 апреля 2021 16:23
Это инопланетяне, мы все умрем :!:  :!:  :!:
Гость, 5 апреля 2021 20:48
А дальше на снегу следов нет?
Дзержинский, 6 апреля 2021 08:26
Гость, 5 апреля 2021 12:24
Почему из морского отряда не среагировали? Могли бы быстро, на снегоходах и катерах на воздушной подушке, догнать.

А может это их, капитан Флинт обход делал!
Гость, 6 апреля 2021 09:04
Гость, 5 апреля 2021 12:24
Почему из морского отряда не среагировали? Могли бы быстро, на снегоходах и катерах на воздушной подушке, догнать.
**************************************************
Да и на ледоколе могли бы))))у нас же теперь ледокол есть)
Гость, 6 апреля 2021 10:45
Следы идут параллельно. Это, скорее всего, какое-то транспортное средство выезжало на ещё не окрепший лёд осенью. Лёд потрескался, из трещин выступила вода и замёрзла таким причудливым узором. Но это только гипотеза.
Гость, 6 апреля 2021 15:01
Это, скорее всего, какое-то транспортное средство выезжало на ещё не окрепший лёд

Очередью? (тоже гипотеза)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений