Загрузка
Загрузка
Загрузка

У "Высоты" возводят наружные стены

Городская жизнь, 3 апреля 2021 12:15, источник: Собинформ

Несмотря на сообщения в СМИ о смене собственника "ЧТПЗ" и связанное с этим беспокойство озерских любителей хоккея по поводу судьбы строящейся ледовой арены, работы на "Высоте" продолжаются. 

Сейчас идёт возведение наружных стен, и объект уже совсем похож внешним видом на тот архитектурный эскиз, который презентовали несколько лет назад озерчанам инициаторы строительства.


1-YEPbO7G3Sf0.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2021 13:40
В тон оградке и городу. Эстетичненько. Но своё )
Гость, 3 апреля 2021 14:01
Вырабатывают ранее перечисленные средства на строительство. За что уже заплачено, надо освоить. Самое дорогое в этом проекте - внутренняя начинка сооружения. А так это пока крытый склад.
Гость, 3 апреля 2021 15:04
А как дела на другом катке,памяти Похлебаева?
Гость, 3 апреля 2021 16:04
И много в Озерске "любителей хоккея"?
Гость, 3 апреля 2021 16:59
Гость, 3 апреля 2021 16:04
И много в Озерске "любителей хоккея"?
**********
Целый Похлебаев, вы чО. :D
(мечтательно) Может, когда достоит свой каток уйдет уже на повышение. Поскорее бы уж осчастливил какой-нибудь другой город своим эффективным менеджментом.
Гость, 3 апреля 2021 17:22
Гость, 3 апреля 2021 16:04
И много в Озерске "любителей хоккея"?
---------
На этом сайте полно фоток с хоккейных баталий. Требуны просто ломятся, публика неивстовствует.  :D
Гость, 3 апреля 2021 20:12
И много в Озерске "любителей хоккея"?

Больше, чем Вам кажется. И без кавычек, не унижайте себя таким смешным презрением к непохожим на Вас, пожалуйста )
Гость, 3 апреля 2021 20:33
Вот её-то и нужно было строить на территории бывшего ДОКа. А здесь оставить стадион, с которым связаны  воспоминания и судьбы десятков тысяч жителей Челябинска-40.
По неволе вспоминается крылатая фраза Сергея Лаврова:"дебилы, блин!!!"...
Гость, 3 апреля 2021 21:30
Лавров не так говорил!
Гость, 3 апреля 2021 21:43
Верим и ждём.
Гость, 3 апреля 2021 21:48
Так жаль, что уничтожили стадион, на котором можно было побегать летом, походить с палками, а зимой бесплатно кататься на коньках....
Отремонтировать трибуны только надо было. Как приятно было сидеть на открытом воздухе на трибунах, а некоторые девушки там даже загорали на солнышке летом)))
А теперь большой ангар-стадион построили, среди старых деревянных домов он смотрится абсолютно чужеродно.
Не везет нашему городу в последнее время с "улучшайзингом"!
Гость, 3 апреля 2021 22:09
Гость, 3 апреля 2021 15:04
А как дела на другом катке,памяти Похлебаева?

Вот-вот достроят.  А на открытие приедут В.Третьяк и А.Ягудин.
Во всяком случае, так обещал Г.Сахаров, директор по капитальным вложениям Росатома.
ЛюбОпытный, 3 апреля 2021 23:28
Гость, 3 апреля 2021 20:33 Соглашусь, про строительство катка на территории ДОКа, а сейчас эта махина будет возлежать среди деревянных малоэтажек, без достаточных мест для парковки. Эх, "все мы сильны задним умом" :(
Гость, 4 апреля 2021 08:19
По мне, так лучше бы аквапарк забубенили.
Гость, 4 апреля 2021 09:42
А кто этот каток содержать будет? Тот же кто и отремонтированный участок К.М.содержит?
Гость, 4 апреля 2021 10:06
22:09. А мой сосед вчера вечером на кухне божился,что женится на внучке королевы Елизаветы.Или женился уже - не помнит в общем,в череде и водовороте..
В треньках сидел,когда уже больше полкило принял.
Гость, 4 апреля 2021 12:07
А у нас зато хороводы водят!
Гость, 4 апреля 2021 13:34
По мне, так лучше бы аквапарк забубенили.

Так в двадцатьпервой же был. Вы его сломали, товарищи, говорят )
Гость, 4 апреля 2021 13:37
без достаточных мест для парковки. Эх, "все мы сильны задним умом" :(

Движение - жизнь. Две улицы пройти - не поле. Геморрой - он от головы. :)
Гость, 4 апреля 2021 14:48
А рядом с этим "саркофагом бесхозяйственности" - убогие деревянные покосившиеся домишки, жильцы которых вряд ли дождутся переселения в новые дома. Грустная картинка неумных решений.
Гость, 4 апреля 2021 19:23
Посмотрим далее сколько денег на обслуживания пойдёт.Господа тренеры- подвяжите пояса ещё по туже.Отговорка у нашей власти будет:"Денег нет,но вы держитесь там"!
Гость, 4 апреля 2021 21:11
Да что же вы все ворчите? Дети и взрослые - хоккеисты, фигуристы- ждут не дождутся этого крытого катка, его давно уже пора в городе иметь. Посмотреть бы в глаза тому чиновнику, кто решил, что хватит одного крытого катка на 2 города в Кыштыме.Очень "легко" и "просто" возить детей в Кыштым! Сам бы попробовал!
А вот аквапарк - дело очень дорогостоящее, даже в областном центре его пока нет. Но крытый каток в каждом городе должен быть. Это спорт и здоровье для  детей и взрослых.
Гость, 4 апреля 2021 22:36
Нет, ну в логике инициаторам не откажешь. В городе, где полгода (минимум) температура ниже нуля, прячут лёд под крышу, и вода со всех сторон, но требуют ещё один бассейн. И как это мы жили с катками почти в каждом дворе и на 3 стадионах с музыкой и пирожками? А летом в нехлорированной воде плавали? И куда всю эту гадость сливать будут (и уже сливают)? Почему так-то?
Гость, 5 апреля 2021 09:46
Светофор то когда заработает? У скоро годовщину справлять...
Гость, 5 апреля 2021 13:56
Гость, 5 апреля 2021 09:46
Светофор то когда заработает? У скоро годовщину справлять...

Когда "Высоту" сдадут, тогда и заработает светофор. Зачем он вам раньше?
Гость, 5 апреля 2021 17:40
На СОКе наружные стены давно возведены
Гость, 6 апреля 2021 09:31
Сборище нудил!
Что же вы такие мрачные все? Всё вам не то, всё вам не так.
Идите к рулю и делайте как вам хочется!
Гость, 8 апреля 2021 13:38
Не было у Озёрска ни одного Ледового дворцы- теперь будет аж целых 2. Нагрузка на бюджет? Да  кто об этом думает сейчас. Не хватает денег из бюджета на самое элементарное - на поддержание города в текущих ремонтах и чистоте! Но  улучшать "Прибалтику" очень выгодно казалось  тогда, а теперь эту обузу "улучшайзинг" нужно тащить  всё равно  - впереди выборы.   А накопилось улучшений  воз и тележка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений