РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Владельцам незаконных лодочных гаражей дали три месяца

Городская жизнь, 3 апреля 2021 06:40, источник: ozerskadm.ru

Информация о демонтаже нестационарных объектов и освобождении земельных участков

УВЕДОМЛЕНИЕ № 2 от 02.04.2021

о демонтаже нестационарных объектов и освобождении земельных участков

Уважаемые правообладатели нестационарных объектов – лодочных гаражей, расположенных вдоль береговой полосы озера Иртяш в деревне Новая Теча, Озерского городского округа, Челябинской области.

Руководствуясь Порядком демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 29.10.2020 № 177, Управление имущественных отношений уведомляет о том, что Вам необходимо своими силами и за свой счет демонтировать и вывезти незаконно размещенные нестационарные объекты – лодочные гаражи и освободить береговую полосу озера Иртяш в деревне Новая Теча от указанных незаконно размещенных объектов, в течение трех месяцев со дня опубликования данного уведомления.

Об исполнении требований настоящего уведомления просим сообщить в Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа по адресу: Челябинская область, г. Озерск, ул. Индустриальная, 3, контактный телефон (35130) 7-60-08, 2-67-62, (35130) 7-47-97, факс (35130) 7-05-34.

В случае невыполнения правообладателями работ по демонтажу и вывозу незаконно размещенных нестационарных объектов в трехмесячный срок с даты размещения данного уведомления, демонтаж незаконно размещенных нестационарных объектов будет производен Управлением капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа в принудительном порядке.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 5 апреля 2021 15:08
Вот теперь и сюда Ебургские понаедут, так хоть свои были, мне ничуть не мешали ни купаться, ни рыбу ловить... даже самого иногда просто приглашали прокатиться...
Андрей Иванов, 5 апреля 2021 15:45
а почему сносу подлежат гаражи только в районе Новой Течи? а не потому ли, что у власть имущих имеются собственные интересы (в виде того же гаража) в районе, например, 11 сада? довести это решение депутатов до областной думы!!!
Гость, 5 апреля 2021 15:48
Гость 13:48. Уважаемый, у меня тоже нет катера и гаража, но я хочу свободно подходить к берегу озера там где хочу, а не там где свободно. Имею право!
Гость, 5 апреля 2021 16:41
Гость, 5 апреля 2021 15:48
Стесняюсь спросить: а вас ограничивают только в этом месте? На остальных берегах проблем не возникает? Просто вы так возбудились, будто идёте в последний и решительный бой.
Гость, 5 апреля 2021 18:47
Гость 16:41. Да, на других берегах проблемы тоже возникают. Это береговые линии озер М.Нанога и Б.Нанога, вероломно занятые садоводами.
Гость, 5 апреля 2021 19:24
Гость, 5 апреля 2021 14:46
В девятиэтажном подьезде из 36 квартир межэтажными кладовками бесплатно пользуются только 8 квартир. И вы, без учёта мнения и решения остальных, считаете это законным и справедливым?
Простите, а платить за лифт и им не пользоваться, это справедливо????
Гость, 5 апреля 2021 19:29
А когда на противоположном берегу Каслинские ублюдки-бандосы шлагбаумы устаивали, что же вы все молчали??!!! А мы ездили и силой убирали препоны вы, тупо, как овцы покорные, платили за въезд на пляж 100 рупий...
Гость, 5 апреля 2021 20:48
Администрация!!!! Давайте начнëм показательно, убедительно работать по устранению проблем с самозахватом земель ОГО, незаконными строениями со значимых проблем, связанных с личностями, которые либо стоят у власти, либо своими кошельками давят на власть...
Это про Иртяш, Малая Нанога и Большая Нанога... Воткогда этих, явных нарушителей накажут, то я сам безо всяких лишних раговоров пойду и снесу свое, незаконное сооружение на Тече!!!! Как говорится: закон суров, но это закон! И очень хочется добавить - суров для всех!!!!
Гость, 5 апреля 2021 23:27
Гость, 5 апреля 2021 20:48
Не в бровь, а в глаз.
Гость, 6 апреля 2021 08:48
Когда-то, во времена предыдущего главы города, один не в меру активный деятель захватил кусок земли за домом-музеем Курчатова и построил трёхэтажный коттедж. Надо отдать должное П.Кочану, коттедж был снесён. Правда, до рекультивации земли дело так и не дошло, но всё равно в истории города это редчайший случай. Думаю, что у нынешней администрации на такие дела кишка тонка. Её вершина - "Колокольчик"
Гость, 6 апреля 2021 08:53
Полностью поддерживаю высказанное здесь предложение преобразовать все управления администрации города в отделы, всех начальников управлений и пару замов главы сократить.
Дискредитировали себя начальники управлений капстроительства, экономики, образования, имущественных отношений, архитектуры. :o
Гость, 6 апреля 2021 11:10
Ох ты. Качан оказывается что-то полезное для города сделал? Снёс какой-то самозахват что ли?  Не у конкурента по строительно-рмонтному бизнесу? Не? ;)
Гость, 6 апреля 2021 14:19
Даёшь отделы вместо управлений! Присоединяюсь!
Гость, 6 апреля 2021 15:09
Значит, со 2 июля начнётся битва? Пора запасаться попкорном. Только, сдаётся мне, прозвучал холостой выстрел и никто ни в кого не целился.
Гость, 7 апреля 2021 12:38
Да в администрации ОГО хотя бы новое штатное расписание бы составили. Второй срок мэр Щербаков ещё с тарасовским жутко неэффективным аппаратом  просиживает. Потому эффективность работы  в ноль. Рост отрицательный. Управления и комитеты дублируют друг друга. Функционал чётко не разделён. Население не понимает сути работы  администрации. Существует два города-который у них на бумаге и в сообщениях пресс-службы и который реально можно видеть в окно и по которому ходить страшно.
), 7 апреля 2021 15:53
В Сочи 8-ми этажные дома сносят, а в ЕКБ цыганские 3-х этажные коттеджи на раз-два и никто ни пикнул, а тут незаконные картонные коробки снести пару делов.
Жаль только, что за счёт бюджета.
Гость, 7 апреля 2021 17:12
Вангую: снесут пару гаражей, которые какому-нибудь "слуге народа" вид из окна портят.
Гость, 7 апреля 2021 22:17
Ох, сколько же здесь завистников, которые не могут позволить купить себе катер, гидроцикл или хотя бы отечественную лодку с мотором.
Гость, 8 апреля 2021 08:13
Гость, 7 апреля 2021 22:17
Вы уверены, что дело в зависти? У вас есть яхта? Нет? Завидуете...
Гость, 9 апреля 2021 08:54
Однозначно нужно реорганизовывать администрацию города. Неэффективность работы её управлений, замов главы да и главы просто зашкаливает! :o
harp, 11 апреля 2021 11:40
Короче, есть такой предприниматель, владелец нескольких магазинов под общим брендом по продаже пива - рыбы, который снес скалу от своего участка до акватории. Так вот, когда его прижали из области, он кивнул на всех, типа "сперва с ними разберитесь". Может конечно это и слух, но тем не менее такая информация просочилась.
Гость, 11 апреля 2021 15:28
когда будет свободна территория на Иртяше, где элинг, побережье Большой и Малой Наноги
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений