РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

К мусорным бакам не проехать

Городская жизнь, 18 февраля 2021 16:44, источник: Читатель

У нас во дворе по Дзержинского, 54 и 56 никак не могут решить проблему проезда транспорта к мусорным бакам. Машина для вывоза ТБО снова не смогла проехать во двор, заставленный машинами.

6w22tZh1Pms.jpg

Многие приезжают в столовую и ставят свои машины во дворе наших домов. Также в 12 часов дня приезжает и грузовая столовская машина. И уже было несколько случаев, когда грузовой транспорт калечил припаркованные автомобили. 

Эта проблема существует не первый год. Так в чем трудности установки лишь одного знака? Может наконец-то все решим?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2021 17:11
УК вынесите мусорную точку на дорогу, и проблема решена. Во многих домах уже давно так сделали.
Гость, 18 февраля 2021 17:18
говорили что можно таранить
Гость, 18 февраля 2021 17:40
Проблема мигом решится, если, не дай Бог, будет пожар с жертвами, а пожарная машина не сможет проехать...(((
Гость, 18 февраля 2021 18:09
Ободрать как следует мусоровозом пару мешающих машин и всё в порядке будет.
Гость, 18 февраля 2021 18:32
Как столовую закроют, так и проблема уменьшится.
Гость, 18 февраля 2021 19:34
А ведь некоторые здесь ржали, когда предлагали сделать нормальные парковки у столовых 1 и 10. Убрать рядом с этими столовыми древние гаражи, сарайки и завалившиеся заборы, и сделать хорошие автопарковки.
Гость, 18 февраля 2021 20:41
Гость, 18 февраля 2021 19:34
Организованные парковки хороши для коммерческих объектов для привлечения потока посетителей, а стало быть и для увеличения прибыли. Маяковские столовые изначально не коммерческие, они заточены на талоны ЛПП - это не прихоть комбината, это требование закона, который комбинат обязан выполнять. Чтобы Ваш талон ЛПП не пропал за зря - парковки не нужны, а если он всё таки пропадёт столовая только в плюсе останется. А теперь, ещё раз хорошенько подумайте о том, что Вы предлагаете.  :)
Гость, 18 февраля 2021 20:54
А ведь некоторые здесь ржали, когда предлагали сделать нормальные парковки у столовых 1 и 10.

Ничего личного, просто идите через дорогу :)

Гость, 18 февраля 2021 21:08
Гость, 18 февраля 2021 19:34
А ведь некоторые здесь ржали, когда предлагали сделать нормальные парковки у столовых 1 и 10. Убрать рядом с этими столовыми древние гаражи, сарайки и завалившиеся заборы, и сделать хорошие автопарковки.

А ты знаешь что эти холодные гаражи в городе стОят по 200-300 тысяч!? Выкупи у собственников - и раскинь там стоянки...., умник. Это частная собственность и твои призывы к её уничтожению незаконны. Читай законодательсво, подстрекатель .....
Хватит ныть, не разобравшись, 18 февраля 2021 21:28
Смотрите: поехал сегодня в столовую в 11.30 (примерно), оставил авто возле Экспресса(всегда там ставлю), зашёл отовариться - в столовой сидело 3 (три, Карл) человека, на раздаче никого. Народ в десятой, а больше в первой столовой. Так может проблема в другом?
Гость, 18 февраля 2021 23:27
Закрыть столовую, делов -то. Ездить можно и в Капусту у фестиваля, думаю не откажут в помощи градообразующему маяку, в обслуживанию по талонам. Технический вопрос решаем.
Гость, 19 февраля 2021 07:24
У этих домов один раз уже мусоровоз собрал 5 машин.
Гость, 19 февраля 2021 08:44
У нас во дворе по Дзержинского, 54 и 56 никак не могут решить проблему проезда транспорта к мусорным бакам.

Россия - такая огромная страна, а дворы тесные. Понастроили какую-то чертовщину с кривыми улицами и проспектами и гордятся - какой у нас замечательный город...  :D
Гость, 19 февраля 2021 08:58
Проблема в нежных задах водятлов,которые они боятся растрясти ходьбой. :)
Гость, 19 февраля 2021 10:29
Гость 21:08. Дружок! Твоему древнему гаражу, по балансовой стоимости, стоимость две копейки в обед. Заплатят тебе эти две копейки и снесут в обед. Растопыреные пальцы на реальную стоимость обьекта не влияют.
Гость, 19 февраля 2021 10:29
в доме по карла маркса 4, находятся три банка. там не только мусоровозу проблематично проехать,посетители этих банков перегораживают и проезд во дворе и тротуары для пешеходов,бывает трудновато с коляской пройти. может и здесь знак поставить при въезд во двор.
Гость, 19 февраля 2021 10:59
Эта проблема существует не первый год. Так в чем трудности установки лишь одного знака? Может наконец-то все решим?
******************************
да решим, если вы напишите жалобу в прокуратуру ЗАТО г.Озерск Челябинской области: ВСЁ РАЗРУЛЯТ МГНОВЕННО!
Гость, 19 февраля 2021 11:08
Гость, 19 февраля 2021 10:29 Здравствуй, древний дружок! А какова твоя балансовая стоимость в обед?  :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2021 11:13
Я житель дома дз 56 ,у нас никогда не было проблем с вывозом ,и тут я не вижу проблемы , может дело в профессиональной подговке водителя ?
Гость, 19 февраля 2021 11:29
Гость, 19 февраля 2021 10:29
Если банки коммерческие, то пусть и думают о парковке для своих клиентов, например: ул. Октябрьская 12а, Челябинвестбанк - есть парковка со шлагбаумом
Гость, 19 февраля 2021 12:47
11:29. Предлагаете отжать от придомовой территории жилого дома три парковки с балясами для своих клиентов?  :evil: пишите ещё, а мы посмеемся... :D
Гость, 19 февраля 2021 13:14
Гость, 18 февраля 2021 23:27
Закрыть столовую, делов -то. Ездить можно и в Капусту у фестиваля, думаю не откажут в помощи градообразующему маяку, в обслуживанию по талонам. Технический вопрос решаем.
---------------------
Поддерживаю :!:
Гость, 19 февраля 2021 13:37
Если у проезда между домами Дзержинского 54 и 56 запретить парковку, то въезд во дворы будет безопасным. уже с этим вопросам обращались в ГИБДД. Ответ - нужно согласие жителей дома Дзержинского 54.
Гость, 19 февраля 2021 13:59
Гость, 19 февраля 2021 12:47
Можно поискать подходящее место в городе, как, например, в своё время сделал Челиндбанк по ул. Зелёной с местом под парковку, или тот же Челябинвест по ул. Октябрьской 12а - отстроился на пустыре. Можно банкоматы, которые работают круглосуточно, как то по другому по городу раскидать. А можно тупо ничего не делать, так что продолжайте страдать дальше - вы ведь этого заслуживаете. А теперь можете смеяться - смех ведь положительно влияет на здоровье. Рад был повеселить вас!  :D
Гость, 19 февраля 2021 15:06
13:59. Чтобы страдать, это ещё нужно заслужить? :D смешарики у вас удаются. :D
Гость, 20 февраля 2021 21:00
Ездить можно и в Капусту у фестиваля

Там есть автобусная обстановка?
Гость, 20 февраля 2021 21:05
Гость, 18 февраля 2021 21:08
эти холодные гаражи в городе стОят по 200-300 тысяч!?

Столько они не стоят. Хотя правильнее будет сказать, за такую стоимость у вас их точно никто не купит. Дураков нынче нет. Закончились все. Так что, не выдумывайте. И даже не мечтайте.
Гость, 21 февраля 2021 10:17
Гость, 20 февраля 2021 21:00
Ездить можно и в Капусту у фестиваля

Там есть автобусная обстановка?
---------------
не хуже чем у десятой столовой. для убеждения, приподними морщинистый зад, покрытый кровавыми мозолями и прогуляйся на тот район.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений