РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищем собственников квартиры

Городская жизнь, 18 февраля 2021 15:19, источник: Собинформ

В квартире по адресу Гайдара 25-114 продолжительное время открыт балкон. Жители квартиры отсутствуют, а соседи мерзнут. Ночью может быть повреждена система отопления из-за низких температур.

Огромная просьба к озерчанам – если кто-то знает жителей или собственников указанной квартиры, сообщите им о необходимости закрыть балкон в квартире.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 февраля 2021 15:46
Здравствуйте, мы это проходили. В ЖЭК или точнее- УК обратитесь, они быстро нашли собственников.
Гость, 18 февраля 2021 16:42
На Студенческой 4-5 тоже открыт балкон всю зиму.Ни кто не в курсе,где хозяева? Просто интересно.
Гость, 18 февраля 2021 17:53
Да сообщили бы в полицию, что подозреваете наличие там трупа - быстренько бы вскрыли! И балкон бы заодно закрыли 8-)
Гость, 18 февраля 2021 23:21
Укажите фамилию и имя жильца, может кто и знает этого человека, а так, по адресу чего обращаться...
Гость, 18 февраля 2021 23:29
Да зайдите ж в конце концов в росреестр,
Гость, 18 февраля 2021 23:55
Лежу в квартире своей, потею, всю зиму жара при закрытых батареях, одно спасение-открытый балкон! Не закрою
Гость, 19 февраля 2021 07:49
враньё, ни чего не разморозят. пусть проветривают, сколько влезет, а соседям носки тёплые в помощь.
Гость, 19 февраля 2021 08:14
Гость, 18 февраля 2021 23:55
Лежу в квартире своей, потею, всю зиму жара при закрытых батареях, одно спасение-открытый балкон! Не закрою

Постелите себе на балконе и продолжайте лежать дальше, не потея - лучше сохранитесь на зависть окружающим.  :)
Гость, 19 февраля 2021 08:19
Гость, 19 февраля 2021 07:49
пусть проветривают, сколько влезет

Ну да, если в квартире помойка, вши и тараканы, то надо долго проветривать - и то, не факт...  :)
asura, 19 февраля 2021 08:21
А чё удивлятся на открытые балконы..У меня сосед бывший- целый год ремонтом долбил по бошке- заменил все батареи на евро и тд итп. тёплые стены  с полом по металлопластику пропустил- от подающего стояка ГВС,а на наши квартиры уже еле тёплая поступает.. и после всего капремонта- развёлся и продал эту квартиру.. пытался кафеля остатки с изображением рыбок мне впарить ещё..
Гость, 19 февраля 2021 08:56
Гость, 19 февраля 2021 07:49
враньё, ни чего не разморозят.

Вот только врать не надо.
Гость, 19 февраля 2021 09:09
asura, 19 февраля 2021 08:21 Напишите жалобу в ГЖИ.И сосед попал по полной программе. Тёплые полы от ГВС в многоквартирных домах - нарушение закона.Ну,или здесь жалуйтесь,но от этого теплее не будет. ;)
asura, 19 февраля 2021 09:30
Гость, 19 февраля 2021 09:09
Думаете что я не жаловался по инстанциям-толку- ноль без палочки.. Бла..бла бла.. с санкции прокурора проверим своим сантехиком,если из Москвы дерективу ему по запросу какую нибудь спустят и премию не выделют.Про перепланировку вообще молчу..Токо что несущие опоры не вынес.. продал и свалил,а к новым соседям претензии как то не логично предьявлять.. междуннародному росыску.. себе гемороя больше встанется..
Гость, 19 февраля 2021 09:45
Вот только врать не надо.

не знаешь, не пиши.
Гость, 19 февраля 2021 10:09
Гость, 19 февраля 2021 09:45
не знаешь, не пиши.

Ну если не врёшь, пиши - почитаем.
asura, 19 февраля 2021 10:18
Гость, 19 февраля 2021 09:45
Вот только врать не надо.
не знаешь, не пиши.
-----------------------------------
Вы пишите конкретно к кому обащаетесь,а то непонятно.. Если ко мне,адрес вам точный дам этой квартиры- лично можете проверить,если хозяева пустят.. документик только с собой с гербовой печатью не забудте прихватить.а дальше что делать будете в рамках своей компетенции ась? ;)
Гость, 19 февраля 2021 11:05
Гость, 19 февраля 2021 09:09
asura, 19 февраля 2021 08:21 Напишите жалобу в ГЖИ.И сосед попал по полной программе. Тёплые полы от ГВС в многоквартирных домах - нарушение закона.Ну,или здесь жалуйтесь,но от этого теплее не будет. ;)

Писали туда заявление - а воз и ныне там...
Их просто для проверки в квартиру не пускают!
Гость, 19 февраля 2021 11:09
asura, 19 февраля 2021 09:30 Вы написали заявление,отвезли его В ГЖИ (г.Кыштым) и зарегистрировали там? Думаю,что нет. Поэтому и результата нет.Абстрактное "по инстанциям" здесь не то,что надо.
Никогда ГЖИ не проигнорирует заявление,где говорится о незаконной перепланировке с возможным демонтажём несущих конструкций.Потому,что случись что,это будет срок.
Гость, 19 февраля 2021 11:14
Гость, 19 февраля 2021 09:09
asura, 19 февраля 2021 08:21 Напишите жалобу в ГЖИ.И сосед попал по полной программе. Тёплые полы от ГВС в многоквартирных домах - нарушение закона.Ну,или здесь жалуйтесь,но от этого теплее не будет. ;)

Писали туда заявление, заявление зарегистрировали (у нас копия) - а воз и ныне там...
Их просто для проверки в квартиру не пускают!
Гость, 19 февраля 2021 11:23
Гость, 19 февраля 2021 11:05 Куда именно писали? Копия заявления с входящим номером у вас?
Гость, 19 февраля 2021 14:17
Гость, 19 февраля 2021 11:23
Гость, 19 февраля 2021 11:05 Куда именно писали? Копия заявления с входящим номером у вас?

Ещё раз))) Обращались в Жилищную Инспекцию в Кыштыме. Написали заявление, взяли копию с подписью лица, принявшего наше заявление.
Они честно приезжали несколько раз. Потому как к нам заходили) А соседи их не пустили. Вот и весь разговор!
А раз они своими глазами нарушение не увидели, то как это доказать?
Гость, 19 февраля 2021 14:17
а воз и ныне там...

https://roszkh.ru/ :?:
Гость, 19 февраля 2021 14:23
Гость, 19 февраля 2021 11:14 Если копия у вас,надо обратиться в вышестоящую ГЖИ и в прокуратуру,т.к. факт игнорирования заявления гражданина налицо.Прилетит руководящий пинок и машина закрутится.Сидеть и ждать у моря погоды не самый удачный выбор.
Гость, 19 февраля 2021 14:28
Гость, 19 февраля 2021 14:17 Что значит не пустили? У вас есть документ-ответ от ГЖИ,что их кто-то не пустил? Сейчас это всё решаемо довольно просто.Так или иначе доступ будет обеспечен в квартиру, это лишь вопрос времени и ситуации как в квартиру зайдут. Либо инспектор зайдет по добровольному доступу, либо через какое то время с судебными приставами. Ещё раз - обращайтесь в вышестоящий орган ГЖИ с жалобой,т.к. "не пустили", это не ответ.Да -время,да-нервы,но решаемо.
Гость, 19 февраля 2021 14:34
Гость, 19 февраля 2021 14:17 Если ГЖИ не пускают в квартиру,она добьётся это через суд,если у них есть ваше заявление,что соседи сделали незаконную перепланировку.Если ГЖИ этого не сделает,то жалоба в прокуратуру уже на бездействие ГЖИ.
Гость, 19 февраля 2021 15:30
Гость, 19 февраля 2021 14:17 РОСЖКХ,это не государственная структура.Это просто хаб,который организует рассылку вашего заявления по инстанциям,при этом не отслеживает результат.Иногда этого достаточно,чаще нет.
Гость, 19 февраля 2021 16:04
такие забавные все :D
Гость, 19 февраля 2021 16:09
asura, 19 февраля 2021 10:18
Гость, 19 февраля 2021 09:45
Вот только врать не надо.
не знаешь, не пиши.
-----------------------------------
Вы пишите конкретно к кому обащаетесь,а то непонятно.. Если ко мне,адрес вам точный дам этой квартиры- лично можете проверить,если хозяева пустят.. документик только с собой с гербовой печатью не забудте прихватить.а дальше что делать будете в рамках своей компетенции ась? ;)

у вас бурная фантазия, если бы вы так дела решать могли, другое дело, а так у вас кроме мозолей на пальцах ни чего и не появится. ну и носки теплые вам в помощь))
Гость2, 19 февраля 2021 16:23
Сегодня ночью слазию туда гляну чё есть задно балкон закрою
Гость, 19 февраля 2021 18:11
ГИС ЖКХ государственная информационная система жилищно коммунального хозяйства ! Заходите на сайт, зарегистрируйтесь в личном кабинете, пишите свое обращение, там все очень доступно написано, через какое - то время вы получите уведомление о том, что ваше обращение принято в работу.
Гость, 19 февраля 2021 18:38
ГИС ЖКХ - сайт вам в помощь! Заходите, заполняйте обращение, через некоторое время вам придет подтверждение что ваше обращение принято в работу!  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений